Цветем и растем Бутончики и бутонища :)

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Да, это точно. У меня именно Hair Pig, причем какой-то крутой наградной клон от Clown Alley Orchids, и там прям на этикетке от поставщика написано: green lip&petals frilled w/pink. Она сейчас расцветает, ясно видно, что действительно с розовым.
А швертеровская Гольф Грин (без HairPig) ожидается просто зеленая. Посмотрим ) Если бы у той и другой уже дважды не отламывались бутоны (не без моей помощи) - то уже бы давно могла сравнить )))
Вот она
DSC03353.jpg
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
eesku, Здорово! А моя меня всё-таки обманула. Бульба оказалась двулистная. Это нормально?
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Бутончики бывают не только у орхидей... зацветает милейшее розовое индийское плюмбаго
IMG_3780.JPG IMG_3782.JPG
Качество то ещё ... фотал наспех, зацветёт - поработаю аккуратнее.
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Ой, фото в ряд выставляла а они столбиком вышли! Огроооомные!!!:girl_amaze:
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
А кто есть кто.

Можно я по русски? По быстренькому..:blush::1. Цимбидиум "киви Миднайт" 2.Фал. Принцесса Каюлани (тугодумка!)3.Гибридный паф ( из Мауди) 3.Два гибридных фала 4. Фрагмипедиум "Мемориа Дарк Клементс" 5.Одонтогл. Маргарет Холм 6.Ванда или аска?? безымяшка. 7.Цимбидиум procyon 8.Аэрангис родостикта 9. Хараелла ретрокала (Неутомимый фунтик!)
 

arxideya

Старожил
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
318
Реакции
977
Адрес
Одесса
готовимся к новому году)))
Dtps.Mei Dar Prince'M.D. наконец решился а цветонос

два амабилиса решили дружно цвести: детка на мамке и молодое растение

кассандра, расщедрилась на два цветоноса

P. Yungho Gelb Canary 'SW' x P. Su-An Cricket 'SW'

стюарт , наконец решился

филечка

шиллер

Phalaenopsis Sogo Yukidian x Doritaenopsis Taiwan Black Jack) 'Pink #1
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
natalia65, как же я люблю когда они распускаются, так интересно и завораживающи :girl_in_love:
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
arxideya, какие потрясающие листья у P. Yungho Gelb Canary 'SW' x P. Su-An Cricket 'SW'

Аллочка, Вы наверное перепутали, это у Кассандры лист крапчатый, а у P. Yungho Gelb Canary 'SW' x P. Su-An Cricket 'SW-зеленые, лопухастые:)
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
arxideya, какая шикарная ботва у P. Yungho Gelb Canary 'SW' x P. Su-An Cricket 'SW'. Люблю большие круглые листья. А по поводу последнего (Phalaenopsis Sogo Yukidian x Doritaenopsis Taiwan Black Jack) 'Pink #1) я вообще ваш фанат. Только у вас и видела как он цветет. У меня наконец-то очередной такой фаленоп не умер и теперь я жду с нетерпением когда в живую увижу эту красоту. :)
 
Сверху