Вопросы новичков по коллективным заказам

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
Скажите, если я растения откладываю, это просто для себя, и ни на что не влияет? :)
 

Виталий Р

Завсегдатай
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
35
Реакции
38
Адрес
Москва
Всем привет...возник вопрос...сделал заказ 24187 черная орхидея...оплатил...теперь то что?....было написано что он будет закрыт 19.02.16, но он все открыт...не нашел и информацию о приблизительной дате поставки ....процент собранности напротив спецпредложений не стоит...и что это такое "спецпредложение" и где его отслеживать так и не нашел.....
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Виталий Р, вся информация о заказах(открытии, закрытии, получении растений) здесь http://passiflora.ru, если подписаны на новости - это в личном кабинете "моя рассылка", то они придут Вам на емейл. Также информацию о заказах Анастасия пишет в "Кратком брифе по коллективным заказам", это здесь
http://passiflora.club/showthread.php?t=3830&page=5&p=477943#post477943. "Спецпредложения" это что-то типа быстрых заказов, открываются ненадолго, закрываются быстро и быстро приходят.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Виталий Р, Поставщик в отьезде поэтому закрою чуть позднее.
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
Не подскажете, когда бывает доплата за разницу курса для новичков - после закрытия заказа? :) И когда нужно оплачивать отправку растений почтой - после подтверждения или когда? :)
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Melissa, доплата по разнице курса после инвойса. На почту придёт сообщение и статус в заказе сменится.
Оплата отправки производится после того как растения прибудут в Москву. Ну или можете чуть заранее, когда будет известна приблизительная дата поставки.
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Добрый вечер , сейчас пыталась оплатить заказ, почти прошло все успешно но не могу подтвердить оплату т.к. в сбербанке говорят что я неправильно указываю контрольный вопрос , могу только в понедельник подтвердить , боюсь что удалят заказ. Что делать?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Шмыкова, у Вас есть 5 рабочих дней для оплаты заказа, если Вы сделали его сегодня, то в понедельник можете оплатить, главное успеть до закрытия заказа!!!!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Добрый вечер , сейчас пыталась оплатить заказ, почти прошло все успешно но не могу подтвердить оплату т.к. в сбербанке говорят что я неправильно указываю контрольный вопрос , могу только в понедельник подтвердить , боюсь что удалят заказ. Что делать?
А Сбербанк и завтра (пятница) и в субботу работает... :)
 

Ольга О

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Кострома
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, оплатила заказ в спецпредложениях (коллективный заказ 24071). Если обычный сбор, то видно какой % набран. А если спецпредложения, как понять как долго еще будет собираться заказ?
Спасибо
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Ольга О, тут надо следить за новостями, о закрытии заказа сообщают заранее. Иногда спецпредложения открывают на короткий срок и сразу пишут когда будет закрыт, иногда чуть дольше. Есть календарь, там тоже можно смотреть, когда, что в ближайшие дни закроют!
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
не могу подтвердить оплату т.к. в сбербанке говорят что я неправильно указываю контрольный вопрос
А при чем тут контрольный вопрос? Вы же должны подтверждать паролем из смс или с чека из терминала, если не подключен смс-банк.
 

alenka.a

Опытный участник
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
83
Реакции
662
Адрес
Москва
как то запуталась с оплатами.
Где почитать как должны оплачивать заказы члены клуба?

а то я три дня назад оформила заказ и он у меня теперь горит красным цветом чтобы я срочно оплатила (заказ закрывается сегодня)
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
alenka.a, ЧК оплачивают после подтверждения, но раз горит красным с просьбой оплаты нужно оплатить, Анастасия писала, что не которые заказы оплачивает до закрытия, что б нам больше досталось!!!!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Ир пожалуйста не вводи в заблуждение. Оплачивать ЧК нужно помле подтверждения и обьявления на входной!!!Кроме некоторых спецпредложений.

Сам заказ не может гореть красным он еще даже не закрыт. Скорее всего Вас смутила надпись . Это просто список неоплаченнвх заказов а вот заказы которые горят красным уже к оплате.
 

Яшуня

Старожил
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
110
Реакции
225
Здравствуйте! Я не совсем разобралась с оплатами. У меня 2 заказа: № 62326 статус оплачен ( т.е. я вижу что оплата моя прошла), а второй № 62339 статус в работе - вот здесь мне не понятно- оплата прошла по этому заказу или деньги не поступали? Оба заказа были оплачены 24.02 на реквизиты ИП через сбербанк, сообщено об оплате через кнопку формы.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Яшуня, откройте сам заказ, внизу посмотрите статусы. Должно быть оплачен, а потом в работе. Но поступление денег есть только если есть статус оплата поступила. После него может опять появиться статус в работе. Оплату Настя проставляет по выходным.
 
Сверху