Вопросы новичков по коллективным заказам

Террина

Редкий гость
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
16
Реакции
15
Адрес
Пятигорск
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

Мой заказ только что обновился :party:
Статус "ДОСТАВЛЕН". Оплатила доставку почтой пару дней назад, Ира мне подтвердила поступление денег.
Что мне теперь делать? Куда бежать, кому писать? 1:)
Или просто ждать? :)
А если не хватит денег, отправленных Ире?
Столько переживаний :)):
 

Stasya2906

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
522
Реакции
1 269
Адрес
Владивосток
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

Террина, не переживайте. Ира отправит вам посылку, напишет письмо с трек-номером, будите отслеживать и получите. Если не хватит денег, Ирина вам напишет письмо
 

Террина

Редкий гость
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
16
Реакции
15
Адрес
Пятигорск
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

Stasya2906, спасибо!
Значит, просто жду :)
 

Stasya2906

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
522
Реакции
1 269
Адрес
Владивосток
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

Террина, не за что:girl_wink:все через это проходили, первая посылка самая волнительная...
 

Террина

Редкий гость
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
16
Реакции
15
Адрес
Пятигорск
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

Stasya2906, волнительная, не то слово :)
Очень приятное волнение :)
 
Последнее редактирование:

Пусикет

Редкий гость
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Адрес
Серпуховский район п.Мирный
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

Девочки,объясните что за чем следует.не пойму как производить заказы, кому и когда писать о переводе средств. Менять статус еще нужно какой то
 
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
161
Реакции
84
Адрес
Белгород
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

А что значит - выслать реквизиты платежа? Я оплатила и выслала в письме распечатку чека..
 

Наталья C.

Старожил
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
181
Реакции
535
Адрес
Владимир
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

Пусикет, Вам статусы заказа менять не нужно, Вам нужно следить за их сменой, когда у Вас поменяется статус на "доставлено", оплачиваете доставку . Если хотите поменять способ доставки, то можете это сделать до смены статуса на "доставляется" и кажется в течении 4 часов, после смены статуса на "доставляется". О переводе средств за доставку нужно написать на эл. почту Ирине, сообщив дату, время, номер операции, сумму.
 
Последнее редактирование:

Пусикет

Редкий гость
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Адрес
Серпуховский район п.Мирный
А разве не до "Доставлено нужно сумму перечислить? И еще я не пойму на сайте как заказать!правда квест!))) Китаю в корзину несколько и он пишет ,что заказ не может быть оформлен,так как цветы из разных подгрупп,хотя заказывают во вкладке "Спецпредложение "
 

Пусикет

Редкий гость
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Адрес
Серпуховский район п.Мирный
После того как вы сделали заказ, сообщать об оплате не надо, если вы использовали оплату на банковский счет, то оплата будет проставлена в ближайшее воскресенье, в другом случае оплата проставляется моментально после оплаты.

Цены указанные в каталоге окончательные или нужно прибавлять коэффициент?

Цены в каталоге окончательные. Не забывайте, что в цену не включена доставка по Москве или в другие регион

Это копировать из правил.так в итоге нужно получается сообщать Ирине.и оплата в каталоге не полная.ничего не пойму
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Пусикет, на каждое спецпредложение под 1 номером оформляется отдельный заказ. Если в Вашей корзине разные спецпредложения, заказ не оформите, прока не останется одно. Спецы оплачиваются сразу, каталожные заказы вв течение 7 дней или до закрытия заказа, что будет раньше.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
После того как вы сделали заказ, сообщать об оплате не надо, если вы использовали оплату на банковский счет, то оплата будет проставлена в ближайшее воскресенье, в другом случае оплата проставляется моментально после оплаты.

Цены указанные в каталоге окончательные или нужно прибавлять коэффициент?

Цены в каталоге окончательные. Не забывайте, что в цену не включена доставка по Москве или в другие регион

Это копировать из правил.так в итоге нужно получается сообщать Ирине.и оплата в каталоге не полная.ничего не пойму


Пусикет, цены в каталоге окончательные, но если Вы не забираете самовывозом, то доставку нужно будет еще оплатить отдельно в зависимости от выбранного Вами способа доставки.
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
Выбираю способ доставки "Самовывоз", а окно, чтобы вставить примечание "Для передачи Снежане" не появляется. Как быть. Без примечания заказ не могу сделать :( Или я его не вижу :girl_hysterics:
 

Sha_dee

Старожил
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
391
Реакции
568
Адрес
Самара
Выбираю способ доставки "Самовывоз", а окно, чтобы вставить примечание "Для передачи Снежане" не появляется. Как быть. Без примечания заказ не могу сделать :( Или я его не вижу :girl_hysterics:

Примечание после оформления заказа появляется. Оформили заказ полностью, потом опять вошли в уже оформленный заказ, и в "Изменить способ доставки" будет примечание.
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Выбираю способ доставки "Самовывоз", а окно, чтобы вставить примечание "Для передачи Снежане" не появляется. Как быть. Без примечания заказ не могу сделать :( Или я его не вижу :girl_hysterics:

после оформления заказа, выбираете "изменить" способ доставки - там появиться окно для комментария где можно указать "для передачи Снежане"
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Почему нельзя оставлять отзывы о растениях Schwerter сразу в каталоге как с некоторыми другими поставщиками?


Gamaun, Почему Вы так решили? А вот в "Отзывах" можно писать только отзывы. Вас могут оштрафовать. Все другие вопросы старайтесь задавать в других разделах форума. Например здесь.
 

Пусикет

Редкий гость
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Адрес
Серпуховский район п.Мирный
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

Я правильно понимаю,что делаю заказ,А поставщик его может выслать неизвестно когда и его нужно будет отслеживать ?А отслеживать по поставщикам через подписку?
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Вопросы по отправке ЕМС, Пони, Почтой России и 1 классом

Пусикет, вам смс придет и письмо на почту. А придет да, неизвестно когда
 
Сверху