Вопросы новичков по коллективным заказам

Малиновка

Редкий гость
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Артем
Добрый день) Девчат, подскажите пожалуйста новечку, я сделала заказ 31 октября Спецпредложения (Exclusive) все оплатила. А как долго ждать? в этом году или нет? Не могу разобраться совсем... где смотреть как не пропустить.. Голова кругом.
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
Добрый день) Девчат, подскажите пожалуйста новечку, я сделала заказ 31 октября Спецпредложения (Exclusive) все оплатила. А как долго ждать? в этом году или нет? Не могу разобраться совсем... где смотреть как не пропустить.. Голова кругом.

Информация о смене статуса Вашего заказа приходит Вам на почту. Растение может прийти через месяц, а, может, и через год))) когда придет, Вам придет смс и письмо на почту, что Ваш заказ доставлен. А смотреть состояние своего заказа можно в личном кабинете.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Малиновка, если в спецпредложении не написана ориентировочная дата прибытия, значит сколько ждать, неизвестно. По приходу растения в Москву, Вам придет СМС и сообщение на почту.
 

Малиновка

Редкий гость
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Артем
Светило, Спасибо огромное) И еще вопрос у меня заказ содержит 6ти значное значение , а я смотрю на главной странице о выполненных заказах 5ти?
 

Малиновка

Редкий гость
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Артем
Елена Сочи, Спасибо. Что то тяжело дается мне сайт. ((( С доставкой тоже не очень мне понятно. Я должна как придет орха в Москву вызвать курьера , знать бы кто еще серьезный.. Приморье однако далековато
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
Елена Сочи, Спасибо. Что то тяжело дается мне сайт. ((( С доставкой тоже не очень мне понятно. Я должна как придет орха в Москву вызвать курьера , знать бы кто еще серьезный.. Приморье однако далековато

Почему курьера? Какой способ доставки Вы выбрали?
 

Малиновка

Редкий гость
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Артем
Елена Сочи, Доставка службой EMS или другими курьерскими службами
 

IrinAlexa

Старожил
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
261
Реакции
1 584
Елена Сочи, Доставка службой EMS или другими курьерскими службами
На тот случай, если Ваш заказ придёт зимой добавьте комментарий "на зимнюю передержку Надежде" http://passiflora.club/showthread.php?t=25835
На главной странице личный кабинет - мои заказы - изменить - способ доставки оставьте тот же, ниже поле для комментариев.
 

Малиновка

Редкий гость
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Артем
IrinAlexa, Подскажите а зимой вообще не отправляют заказы? И Надежду нужно заранее предупредить или сначала сделать эту запись?
 

Малиновка

Редкий гость
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Артем
И еще вопрос у меня заказ содержит 6ти значное значение , а я смотрю на главной странице о выполненных заказах 5ти?
 

Алла07330

Старожил
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
295
Реакции
2 746
Адрес
Москва
6ти значный это номер Вашего заказа, а 5ти значный это номер спецпредложения
 

Малиновка

Редкий гость
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Артем
Алла07330, А если я не знаю номер спецпредложения, как быть теперь?
 

IrinAlexa

Старожил
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
261
Реакции
1 584
IrinAlexa, Подскажите а зимой вообще не отправляют заказы? И Надежду нужно заранее предупредить или сначала сделать эту запись?
Можно и зимой получать, но получите замороженный "салат" из орх:). По передержке пройдите по ссылке http://passiflora.club/showthread.php?t=25835hehe там информация по ней.
 

Малиновка

Редкий гость
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Артем
Светило, Есть же надежная доставка и в зимнее время? Может есть мысли на этот счет?
 

Алла07330

Старожил
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
295
Реакции
2 746
Адрес
Москва
идете в свои заказы, нажимаете на растение и при открытии под названием будет надпись- эксклюзив и номер
 

IrinAlexa

Старожил
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
261
Реакции
1 584
А если я не знаю номер спецпредложения, как быть теперь?
Вам на эл.почту пришло письмо о сделаном заказе, в котором указан номер эксклюзива и самого заказа.
Например:
Вы заказали:
------------------------------------------------------
1 x Phal .Jade Gold (exclusive28079) = 776.46p
 
Сверху