Вопросы новичков по коллективным заказам

Бабочка

Завсегдатай
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
Знаменск
Странно, а я вижу, что есть дата в Календаре. И уже относительно давно.

Цвяточек, вообще подобные вопросы задавайте, пожалуйста, через форму в Каталоге.
И я удивлена, что Вам ответили, что ответы надо искать на Форуме.

И подпишитесь, пожалуйста, на тему "Бриф коллективных заказов", в ней всегда самые свежие новости по ходу работы и получению заказов.

Извините, что влазию, а как подписаться на тему "Бриф коллективных заказов"?.
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Извините, что влазию, а как подписаться на тему "Бриф коллективных заказов"?.

В разделе Краткий бриф в самом начале страницы правом верхнем углу есть Опции темы, туда надо нажать там есть раздел подписаться!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Бабочка, посмотрите, пожалуйста в разделе Частых вопросов тему со схемами - Возможности форума - как подписаться на тему, как послать личное сообщение - ссылка - http://passiflora.club/showthread.php?t=19672
 

Начинающий

Редкий гость
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Курск
Добрый день. В заказе указала отправку службой ПЭК ,я могу доставку оплатить при получении? И должна я ещё что то доплачивать администрации?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Начинающий, посмотрите, пожалуйста, контактную информацию (и в Каталоге она есть и на Форуме), свяжитесь с человеком, который занимается удобным для Вас видом отправок. Можете сразу обговорить все нюансы "из первых рук" как говорится.
 

Начинающий

Редкий гость
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Курск
Надежда не отвечает. Вот теперь волнуюсь что будет с растением и не попадет ли оно на склад... И ещё вопрос у тех кто получает не в первый раз-какой способ доставки выходит самый экономный?
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
Начинающий, а какой способ доставки Вы указали? Почему переживаете, что Ваше растение попадет на склад?
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
И ещё вопрос у тех кто получает не в первый раз-какой способ доставки выходит самый экономный?
Это зависит от веса,объема и расстояния. Вы спросите у того,кто занимается вашим способом доставки,там виднее,однозначного ответа нет.
 

Начинающий

Редкий гость
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Курск
Указан ПЭК ,но надо же Надежде оплатить коробку как минимум,а она не отвечает. Вот и сразу куча вопросов. Растение одно,но жду ещё 5 шт от Микки. Передержку я думаю смысла нет просить,тк неизвестно сколько ещё ждать оставшиеся 5...
 

Начинающий

Редкий гость
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Курск
Указан ПЭК. Переживаю тк много написано про то если человек не оплачивает доставку,то администрация отправляет цветы на склад. А у меня доставка не оплачена тк не знаю сколько платить и на Эл почту Надежда не ответила.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Начинающий, представьте, что Ваш заказ весит 1кг (я не знаю количество заказанных Вами растений, возьмите вес, если нужно, меньше), и он находится в коробке с определенными габаритами (возьмите, например, почтовые размеры - они тоже указаны на сайте почты), и "пройдитесь" с этими данными по калькуляторам разных почтовых служб.
Полученный результат сравните - и самостоятельно вычислите самый дешевый вид отправки.
Заодно узнаете приблизительную усредненную сумму и можете смело оплатить её.
Если будет остаток и Вы не будете больше ничего заказывать - Ирина вернёт Вам деньги,
если будет недостаток средств, то Ирина пришлёт Вам трек и сумму, которую надо доплатить.

Потратите какое то время - да, но зато не надо ждать ни от кого ответов и тратить время на переписку.
Вы точно потратите его в разы меньше, чем ожидая ответа от девочек или на переписку на форуме.
 
Последнее редактирование:

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Если будет остаток и Вы не будете больше ничего заказывать - Ирина вернёт Вам деньги,
Алла, я так поняла, что у Начинающего доставка ТК-то есть через Надежду. Ему хотя бы реквизиты для оплаты нужны.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Светило, я понимаю :camomile: само собой, что Надежде надо написать то всё равно, это да.
но был вопрос ещё - какой способ дешевый ))
 

Начинающий

Редкий гость
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Курск
Попробую поискать реквизиты Надежды и отправить ей какую то сумму,спасибо за совет!!!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Попробую поискать реквизиты Надежды и отправить ей какую то сумму,спасибо за совет!!!
Реквизитов Надежды нет на Форуме, к сожалению. Не ищите. В этом случае - надо дождаться ответа. Это да.
 

Начинающий

Редкий гость
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Курск
Реквизитов Надежды нет на Форуме, к сожалению. Не ищите. В этом случае - надо дождаться ответа. Это да.

Может я не на ту почту пишу??? Напишите пожалуйста ее электронку.
 
Сверху