Вопросы новичков по коллективным заказам

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Начинающий, safe.собачка.passiflora.ru. Собачка-значок. Видимо, у Надежды большая нагрузка. По моему опыту ответ приходит примерно через 3-4 дня. Зачастую в третьем часу ночи. И даже было так, что сначала растения уходили на отправку, а потом она сообщала сумму за передержку. Я думаю, что все должно быть хорошо.
 

Начинающий

Редкий гость
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Курск
Начинающий, safe.собачка.passiflora.ru. Собачка-значок. Видимо, у Надежды большая нагрузка. По моему опыту ответ приходит примерно через 3-4 дня. Зачастую в третьем часу ночи. И даже было так, что сначала растения уходили на отправку, а потом она сообщала сумму за передержку. Я думаю, что все должно быть хорошо.

Все верно и я тоже на эту же почту писал. Буду ждать ответа. Спасибо огромное!!!
 

ntuka

Редкий гость
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК, Почтой России и 1 классом

Здравствуйте! Сделала заказ впервые и не знаю, как рассчитать почтовые расходы (почта, 1 класс). Какая понадобится коробка, сколько она будет стоить? Какой вес будет у посылки для расчета почтового тарифа? Заказала P. (Brother Zip x Brother Sara Gold) 'Orange' и P.Carribean sunset из Орхидеи !Спецпредложения (Exclusive)
И еще-если все же оплата за отправление не совпадет с тем, что насчитает почта-как производятся взаиморасчеты?
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК, Почтой России и 1 классом

ntuka, вот тут посмотрите!http://passiflora.club/showthread.php?t=22243 Переплата остается до следующей отправки, а если вышло больше чем оплачено, то соответсвенно придется доплатить!
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК, Почтой России и 1 классом

ntuka, я рассчитываю в среднем 500 руб на растение среднего размера. Конечно, группа растений выйдет дешевле. Если у Вас будут еще приходы, то лишние деньги останутся у Ирины до следующих отправок, если это Ваше единственное отправление, то Ирина вернет остаток и все.
 

ntuka

Редкий гость
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК, Почтой России и 1 классом

спасибо за ответы. Еще вопросик-в какой теме надо отписаться о способе доставки? или не надо, если она верно указана в заказе (ГУ, почта)
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 304
Адрес
Москва
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК, Почтой России и 1 классом

ntuka, если вы делали заказ через каталог, то отписываться нигде не надо. Если делали заказ во время "охоты" на форуме, то надо было здесь: http://passiflora.club/showthread.php?t=27055.
 

Начинающий

Редкий гость
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Курск
Доброй ночи. Ответа от Надежды до сих пор нет...Может мне тоже надо отписаться в какой то теме про заказ? Способ доставки был указан сразу,заказ из спец предложения...
 

verazim

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста новичку, что такое три дня раздачи в Москве? Это с начиная с первого дня раздачи еще два именно дни раздачи? Если например среда первый день, то пятница и понедельник?
 

Начинающий

Редкий гость
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Курск
Уже не знаю куда писать...статус заказа поменялся на доставлен,а у меня заказ оформлен ПЭК и ещё ни кому ни чего не оплачено по доставке...Ответа так и не поступило от Надежды... Подскажите что делать теперь?
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Начинающий, наверное никто ПЭКом не получает, поэтому форумчане молчат. Может быть Надежда увидит Ваш заказ и сама с Вами свяжется. Даже не знаю чем Вам помочь.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Начинающий, подождите, пожалуйста, не волнуйтесь. Надежда ответит обязательно. Сейчас разбор заказов, очень быстро она ответить не может.
 

Начинающий

Редкий гость
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Курск
Подскажите,а могу я изменить способ доставки в данной ситуации?
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Начинающий, способ доставки можно менять в течение трех часов после смены статуса заказа на "доставляется". В данной ситуации, к сожалению, поменять ничего невозможно.
 

Начинающий

Редкий гость
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Курск
Начинающий, способ доставки можно менять в течение трех часов после смены статуса заказа на "доставляется". В данной ситуации, к сожалению, поменять ничего невозможно.

Спасибо,тогда жду ответа от Надежды.
 

Елена17

Редкий гость
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Москва
Приписка к номеру заказа.

Скажите пожалуйста. При получении заказа я обнаружила приписку к номеру заказа 7196. На листочках цветка тоже самое.
Что это означает ?
 

LENAKOS

Старожил
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
1 659
Реакции
7 361
Адрес
Москва
Re: Приписка к номеру заказа.

Скажите пожалуйста. При получении заказа я обнаружила приписку к номеру заказа 7196. На листочках цветка тоже самое.
Что это означает ?
Код поставщика для этого растения, вероятно...
 
Сверху