Вопросы новичков по коллективным заказам

Wox-y

Старожил
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
113
Реакции
366
Адрес
Хотьково
Скажите пожалуйста, что означает слово RISPEN 1-2 или 3-4 у поставщика Вихман?
 

ЛюдаМила

Старожил
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
214
Реакции
519
Адрес
Орск
Подскажите еще, пожалуйста. Написала по этому адресу. Как быстро обычно приходит ответ?
 

Puncake

Редкий гость
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
9
Реакции
3
Адрес
Минск
Как по каталогам определить крупноцветковую каттлею? Какие для размера цветка есть обозначения?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Скажите пожалуйста, что означает слово RISPEN 1-2 или 3-4 у поставщика Вихман?
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/332280
два цветоноса. Но это если время цветения будет (совпадет) :)

Как по каталогам определить крупноцветковую каттлею? Какие для размера цветка есть обозначения?
Лучше "погуглить" или воспользоваться сайтом поставщика (у которых тоже не всегда есть такое детальное описание), в присылаемых прайсах не всегда есть обозначения размеров (соответственно и в Каталоге тоже).
 

ЛюдаМила

Старожил
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
214
Реакции
519
Адрес
Орск
Wox-y, Подскажите еще, пожалуйста. Написала по этому адресу. Как быстро обычно приходит ответ?
 

ореанда

Новичок
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Ялта
Не могу получить свой заказ №96307 сделанный 5 сентября2017 написано если не было возврата на баланс то ждём цветок сколько можно ждать его уже убрали с заказа поставщил Yaphon Farm .Зато написали что заказ доставлен. Где квитанция что его отправили и кто отправлял .А то ни денег ни цветка.
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Не могу получить свой заказ №96307 сделанный 5 сентября2017 написано если не было возврата на баланс то ждём цветок сколько можно ждать его уже убрали с заказа поставщил Yaphon Farm .Зато написали что заказ доставлен. Где квитанция что его отправили и кто отправлял .А то ни денег ни цветка.

Напишите ещё раз по форме в Общих вопросах. Ответ Вам дать должны!
 

An7na

Старожил
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
412
Реакции
1 231
Адрес
Москва
Мне не дают ответа уже 6й день! Что мне делать? Я писала в хэлп, в вопросы - нет ответа
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Не могу получить свой заказ №96307 сделанный 5 сентября2017 написано если не было возврата на баланс то ждём цветок сколько можно ждать его уже убрали с заказа поставщил Yaphon Farm .Зато написали что заказ доставлен. Где квитанция что его отправили и кто отправлял .А то ни денег ни цветка.

По порядку:
1)администрация Вам ответила - ждать досыл. Когда он будет, не известно.
2) Тот факт, что у Яфона растение пропало из каталога, не значит, что его нет у поставщика совсем.* Скорее всего остатки зарезервированы (в том числе Вашим заказом).
3) По поводу чеков - у Вас есть история платежей (в карты, со счёта, переводом) и история пополнения/изменения баланса.
4) На возможность такой ситуации Вы лично дали согласие, когда ставили галочку в пункте заказа "с Правилами согласен".

* Я лично получала растения от Яфона, которые задолго до прихода растений пропали из каталога.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
An7na, режим чтения на неделю. Ответ даётся в автоматическом режиме ВСЕГДА
 

Leksa

Редкий гость
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Адрес
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если я делала заказ на япон фарм. Он пришел 26.09. как долго ждать , когда раздавать начнут? Статус "в работе" уже недели 1.5 стоит
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
Leksa, если у Вас статус "в работе", то пришел не Ваш заказ, а более ранний. Ждите смены статуса на "доставляется" и "доставлен".
 

Leksa

Редкий гость
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Адрес
Москва
Ого. А я подумала что это статус сделали потому что они новый заказ открыли, а мой приехал
Спасибо. Будем ждать, надеюсь не долго
 

GENA

Новичок
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Сосновоборск
Re: Не могу отправить сообщение об оплате

КАК МОЖНО ЕЩЕ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ КРОМЕ ПЭЙ МАСТЕР?????
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Не могу отправить сообщение об оплате

GENA, можно по квитанции (в отделении банка или через онлайн банкинг). Деньги зачисляют на баланс по выходным.
 

Liydmila

Опытный участник
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
274
Адрес
Самара
Добрый вечер, есть ли смысл делать сейчас заказ по спецпредложениям иногородним? Успеют ли они прибыть до холодов? Если не успеют, то как их доставляют?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Liydmila, решение принимать только покупающему. Успеют или нет, никто не знает. Даже, когда вроде бы обещано быстро - форс мажор никто не отменял. По доставке - каждый выбирает сам. Кто рискует почтой или курьерскими службами, кто поездом, кто передержку ищет.
 
Сверху