Вопросы новичков по коллективным заказам

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Добрый вечер, есть ли смысл делать сейчас заказ по спецпредложениям иногородним? Успеют ли они прибыть до холодов? Если не успеют, то как их доставляют?

Есть зимняя передержка! Есть Транспортные компании, я сама получала в 20 мороз компанией DPD, правда дороговато выходит!
 
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
161
Реакции
84
Адрес
Белгород
iphant, вот тут и не ясно, как ориентироваться? Потому как если в личном кабинете сменится статус заказа на "доставляется", уже нельзя изменить способ выбранной доставки? на курьерскую службу, либо самовывоз+передержка?:girl_camomile:
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Наталья Павловна, так меняйте заблаговременно, не ожидая смены статуса. Прогноз достаточно точный на 10 дней. Лета уже не будет раньше апреля.
 
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
161
Реакции
84
Адрес
Белгород
Разумно! Но еще неделя будет теплой, по крайней мере для центра России. Днем до +18-20, без осадков. смотрю всегда sinoptik.com.ru!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Liydmila, Вопрос на который можно ответить только если Вы скажете - когда наступят холода? И в каком регионе? И насколько холодные будут эти холода :)
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Товарищи! Кто нить знает СДЕК если заказать доставку в холода у них померзнет или они в тепле везут?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Русланка, я получала СДЕКом в -15. И всё прекрасно. Но прям надеяться, что всё будет всегда так, не стоит. Потому что давеча получила посылку прихода YihCheng и HS (мелкие башмаки, каттлеи и 1 фалик), фалик оказался подмороженным. Хотя склады у них тёплые (это точно), по ночам перевозки нет, а заморозки только пока по ночам.
П.С. К утеплению никаких претензий. Просто фалику не повезло. И видно, что отправляли нормальное растение, иначе бы в дороге сгнило.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
iphant, спасибо большое! Ну значит расслаблюсь и ничего из Эксклюзива заказывать не буду. А там столько красоты сейчас, да по таким хорошим ценам:non:
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Русланка, а Вы не хотите договориться со Снежаной о зимней передержке? И получите, то что хотите. А по теплу получите всё (если придет), что пришло одной посылкой?
 

Puncake

Редкий гость
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
9
Реакции
3
Адрес
Минск
Можно узнать, стоимость отправки СДЕКом должна подтверждаться чеком? Как вообще рассчитывается стоимость доставки? Допустим, я положила какую-то сумму на отправку на ваш счет. Как мне рассчитывать остаток после вашей отправки? Вы пришлете чек на расходы?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Puncake, напишите, пожалуйста, подобное письмо на электронную почту Людмиле, адрес есть в контактной информации в Каталоге и разделе "Частые вопросы". Она занимается отправками СДЭК
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Можно узнать, стоимость отправки СДЕКом должна подтверждаться чеком? Как вообще рассчитывается стоимость доставки? Допустим, я положила какую-то сумму на отправку на ваш счет. Как мне рассчитывать остаток после вашей отправки? Вы пришлете чек на расходы?

Людмила пришлет расчет стоимости услуг, доставка например в Нижегородскую области стоит 210 руб+коробка 50+ работа200+транспортные 50+ 25 утепление=535 и в зависимости от суммы кт. Вы переводили остаток положительный или отрицательный - его нужно будет доплатить!
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
ну на передержке всякое может случится, это ж растения. Да и передерживать 4-5 месяцев.....однако....
 

Puncake

Редкий гость
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
9
Реакции
3
Адрес
Минск
Не нашла у вас в каталогах для заказов мильтониопсис желтого цвета. Есть такой?
 

Recursion

Редкий гость
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Не пришло одно растение? Значит администрация решает этот вопрос с поставщиком. Как только вопрос будет решён, об этом будет информация в Брифе. Или возврат денег на баланс. .

Добрый день! Спрошу у Вас, т.к. на формы запросов администрация не отвечает. Непонятен механизм отслеживания таких досылов (не разу еще не сталкивалась), если в целом по заказу стоит статус "Доставлен", но одна позиция из заказа не доставлена, то в случае досыла автоматическое смс в день раздачи не придет? Т.е. если я сама не буду изучать сайт каждый день и не увижу информацию в "брифе" (кто бы еще знал, где это нужно отслеживать), то я проморгаю свой досыл и мне скажут "сама виновата"? Заранее спасибо за ответ!
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Recursion, не волнуйтесь, отслеживать ничего не надо. Досыл может и через год прийти. Когда придет, получите письмо на почту.
 

Recursion

Редкий гость
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

lin265, большое Вам спасибо за информацию!
 

Liydmila

Опытный участник
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
274
Адрес
Самара
А может здесь есть тема, где иногородние могут договориться о совместной отправке заказов в один город?
 
Сверху