Вопросы новичков по коллективным заказам

Иринна

Редкий гость
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
15
Реакции
5
Адрес
Киров
Не смогла заказать цветок, хотя он есть в каталоге. Сайт выдал такое сообщение:

Продукты, выделенные *** имеются в недостаточном для Вашего заказа количестве.
Пожалуйста, измените количество продуктов выделенных (***), благодарим Вас

Я не могу это понять. Если цветок нельзя купить, тогда почему он в каталоге? А если мне надо менять это ***, то как это сделать?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
@Иринна, а какое растение и у какого поставщика вы хотели заказать? Возможно доступ для новичков там ограничен. Или растения нет, просто забыли отключить. Может вы пытаетесь в одном заказе купить растения от разных поставщиков и т. п.
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
@Иринна, если так пишет, значит растения под заказ кончились, количество = 0, а от просмотра позицию ещё не отключили и можно добавить в корзину то, чего уже нет.
Так сейчас, например, нельзя заказать P. LD Giga King M#1 (MCL54) 2.5 хотя спец 43210 Легенды не закрыт. Интересное и недорогое разбирают быстро🙂

Screenshot_2021-06-29-23-17-54-830_com.android.chrome.jpgScreenshot_2021-06-29-23-17-37-353_com.android.chrome.jpg
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Не смогла заказать цветок, хотя он есть в каталоге. Сайт выдал такое сообщение:

Продукты, выделенные *** имеются в недостаточном для Вашего заказа количестве.
Пожалуйста, измените количество продуктов выделенных (***), благодарим Вас

Я не могу это понять. Если цветок нельзя купить, тогда почему он в каталоге? А если мне надо менять это ***, то как это сделать?
Как вариант Вы положили в корзину и еще кто то положил и оформил заказ раньше. Поэтому лучше сразу оформлять, то что нравится если количество ограничено.
 

Иринна

Редкий гость
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
15
Реакции
5
Адрес
Киров
@Иринна, если так пишет, значит растения под заказ кончились, количество = 0, а от просмотра позицию ещё не отключили и можно добавить в корзину то, чего уже нет.
Так сейчас, например, нельзя заказать P. LD Giga King M#1 (MCL54) 2.5 хотя спец 43210 Легенды не закрыт. Интересное и недорогое разбирают быстро🙂

Посмотреть вложение 250255Посмотреть вложение 250256
Именно его я и хотела заказать. Пока собиралась, уже всё. Спасибо, в следующий раз буду знать.
 

Алла Л.

Опытный участник
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
57
Реакции
36
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, в наличии орхидеи(оранжерея) в течении какого срока оплачивать? в инфе заказа стоит семь дней или до даты закрытия заказа.
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, в наличии орхидеи(оранжерея) в течении какого срока оплачивать? в инфе заказа стоит семь дней или до даты закрытия заказа.
По идее в тот же день, как и спецпредложения.
 

Anastasia

Старожил
Регистрация
17.01.2005
Сообщения
2 284
Реакции
703
Подскажите пожалуйста, в наличии орхидеи(оранжерея) в течении какого срока оплачивать? в инфе заказа стоит семь дней или до даты закрытия заказ
Сразу а в чем смысл заказать растение из наличия и не оплачиваь? :) Мы же не будем выдавать его без оплаты...
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва
Скажите, пожалуйста, Shwerter в разборе, а Yaphon со статусом доставляется, есть ли приблизительные сроки их получения, мне скоро уезжать, я очень волнуюсь. 🙏
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Скажите, пожалуйста, Shwerter в разборе, а Yaphon со статусом доставляется, есть ли приблизительные сроки их получения, мне скоро уезжать, я очень волнуюсь. 🙏
К сожалению это никак не повлияет на поступление заказов. Как только будет разобран будут сообщения раньше мы ничего сказать не сможем.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Скажите, пожалуйста, Shwerter в разборе, а Yaphon со статусом доставляется, есть ли приблизительные сроки их получения, мне скоро уезжать, я очень волнуюсь. 🙏
Если придет в ваше отсутствие, напишете во взаимовыручке. Кто поедет в ПВЗ, заберет, передержит до вашего возвращения
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва
К сожалению это никак не повлияет на поступление заказов. Как только будет разобран будут сообщения раньше мы ничего сказать не сможем.
Спасибо! Буду надеяться на лучшее.
Если придет в ваше отсутствие, напишете во взаимовыручке. Кто поедет в ПВЗ, заберет, передержит до вашего возвращения
У меня доставка, кому принять есть, но с остальным проблематично ))
 

Anastasia

Старожил
Регистрация
17.01.2005
Сообщения
2 284
Реакции
703
Я бы предложила подержать у нас но у нас все под завязку а в ближайшую неделю ожидал около 50 коробок... поэтому не смогу :( Еще бы с тем что осталось разобраться. Девушки не волнуйтесь к счастью условия такие что все начинает цвести ничего (тьфу тьфу тьфу) не гибнет у нас есть помощница которая ухаживает, поливает так что без присмотра ничего не остается но конечно это неправильно что в мое отсутствие никто ничего не может найти :( Даже не знаю что с этим делать :(
 

Алла Л.

Опытный участник
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
57
Реакции
36
Адрес
Москва
Сразу а в чем смысл заказать растение из наличия и не оплачиваь? :) Мы же не будем выдавать его без оплаты...
Эх, проштрафилась я сегодня с оплатой, стыдно слов нет. Первый раз из наличия заказывала, но это все равно не повод так тупить)) Заказала повторно и оплатила сразу. Жду мою прелесть пересортную, он такой милашка)
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Я тоже проштрафилась, увидела объявление, подумала ок, вечером оплачу, и только следующим вечером вспомнила @Passiflora такого больше не повторится
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Помогите, пожалуйста. Не получила смс, телефон был разряжен полдня. Смс о доставке отправили в 12 дня. Сейчас уже вечер, а я не могу получить свои растения. В поддержку написала (общие вопросы), но фиг знает сколько ждать ответа. Может где-то есть инструкции как поступать в таком случае?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Помогите, пожалуйста. Не получила смс, телефон был разряжен полдня. Смс о доставке отправили в 12 дня. Сейчас уже вечер, а я не могу получить свои растения. В поддержку написала (общие вопросы), но фиг знает сколько ждать ответа. Может где-то есть инструкции как поступать в таком случае?
Приезжайте с документом личности и номером заказа и получайте
 
Сверху