Вопросы новичков по коллективным заказам

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
@julesja, спасибо за совет, пока писать не буду, а то потом меня же и обвинят, надеюсь, что всё-таки ответят и заменят растение.
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
@admin, интересно то как! Растение было из раздела выкуп и излишки, сейчас в продаже в наличии предлагается.
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Вы читаете что там написано или додумываете?
Вам скорее всего положили то, что прислал продавец. Чтобы ответить на Ваш вопрос надо скотактировать с продавцом. Делать это надо по всей закупке, а не каждые 30 секунд по одному растению
Админ, вот если бы на общие вопросы ответили хотя бы, что разбираемся, ждите, то никто бы ничего не писал. Молчание это не ответ.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@admin, интересно то как! Растение было из раздела выкуп и излишки, сейчас в продаже в наличии предлагается.
Выкуп и излишки, это то что Пассифлора выкупила за неплатильщиков и они стали излишками, и это означает что они еще не пришли в момет выставления в ксталоге. Наличие это то, что есть в наличии. Связь между этими позициями только в Вашей голове.
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
@admin, после того как пришли эти растения, их перевели через какое-то время в раздел в наличие. Писали, что мол выкупайте, потом перенесём в наличие и цена будет другая, дословно извините, не могу процитировать, знала бы то записала.
 

Яна🥳🥳🥳

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
27
Реакции
20
Адрес
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как забрать заказы которые с пункта выдачи уехали обратно, мы были в отпуске и заказы видимо долго лежали. На форму обратной связи надежды нет, ни разу не ответили, сколько писала . Спасибо
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@Яна🥳🥳🥳, могу ошибаться, но все, что не забрано в течение 10 дней, утилизируют.
 

Яна🥳🥳🥳

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
27
Реакции
20
Адрес
Москва
@Яна🥳🥳🥳, могу ошибаться, но все, что не забрано в течение 10 дней, утилизируют.
Капец... они только вчера отправили обратно с пункта выдачи. Может кому-то позвонить можно ?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как забрать заказы которые с пункта выдачи уехали обратно, мы были в отпуске и заказы видимо долго лежали. На форму обратной связи надежды нет, ни разу не ответили, сколько писала . Спасибо
Когда пришел заказ, вы могли попросить на форуме кого-нибудь забрать. Капец, это то, что вы оставили живые растения на 2 недели на полке в ПВЗ :cry:
 

Яна🥳🥳🥳

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
27
Реакции
20
Адрес
Москва
Когда пришел заказ, вы могли попросить на форуме кого-нибудь забрать. Капец, это то, что вы оставили живые растения на 2 недели на полке в ПВЗ :cry:
Если приходили в точные даты , небыло б вопросов.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
Если приходили в точные даты , небыло б вопросов.
Странно, а мне казалось, что при оформлении заказа нужно с Правилами ознакомиться. Ну, чтобы заказ оформить. И там точно про даты поставок есть пункты... Которые можно коротко и грубо перевести во фразу "точные даты только в магазине, когда с товаром на кассе стоишь". Всё есть в правилах. Если что-то не устраивает, то не стоило заказывать.
Бывает и за 3 минуты случается)
Ну, да... Особенно у мозга.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
Капец, это то, что вы оставили живые растения на 2 недели на полке в ПВЗ
После 2-х месяцев (помните претензии от чувака, который "проснулся" через 2 месяца?) уже не удивляет сие.
 

Яна🥳🥳🥳

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
27
Реакции
20
Адрес
Москва
Вопрос был о контактах и где находятся заказы после пункта выдачи. Ответ был кратко и понятно написан, что утилизируют. На этом моя тема исчерпаны, всем спасибо. Мусолить "что да как и почему...и мои мозги " мне не интересно. Всем спасибо за ответы.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
На форму обратной связи надежды нет, ни разу не ответили, сколько писала .
Если у Вас почта mail.ru или производная то она и "скушала" ответы

Вот было уведомление, те кто хотят использовать и далее, используют эту почту на свой страх и риск

 

Яна🥳🥳🥳

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
27
Реакции
20
Адрес
Москва
Если у Вас почта mail.ru или производная то она и "скушала" ответы

Вот было уведомление, те кто хотят использовать и далее, используют эту почту на свой страх и риск

Спасибо, я не знала что такое может быть.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
На форму обратной связи надежды нет, ни разу не ответили, сколько писала
Погодите опустив детали - а что вы надеялись услышать? "Я уезжаю в отпуск не могу забрать растения" и что? Я что должна сделать то? Я тоже не могу забрать и ухаживать за растениями. Вы же нашли возможность написать на форуме сейчас, значит и тогда могли бы.
Может это были и вы кому то я писала (а на письма на все я отвечаю ну кроме писем "спасибо" "или решаю задачу) - этот кто то просил подержать его растение две недели на что я ответила что сори не выйдет попросите друзей или на форуме.
Если приходили в точные даты , небыло б вопросов.
Есть магазины там без дат приходите и забираете. Объяснять что мы закупаем за границей в который раз не вижу смысла. Как и то что сейчас туговато с перелетами и много других факторов.
Поэтому ваше "если бы" тут неуместно. Мы изначально пишем что даты - приблизительные.
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Вопрос был о контактах и где находятся заказы после пункта выдачи. Ответ был кратко и понятно написан, что утилизируют. На этом моя тема исчерпаны, всем спасибо. Мусолить "что да как и почему...и мои мозги " мне не интересно. Всем спасибо за ответы.
Грустно. 🙁
На форуме в разделе "взаимопомощь" вы бы наверняка нашли передержку, спохватись раньше. Смс ведь должно было вам прийти.
Порой спустя пару дня хранения в ПВЗ уже получают растения не в лучшем виде, ну потому что жара +30/поставщик полил/не полил, бывает. А тут 10 дн.
 

Яна🥳🥳🥳

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
27
Реакции
20
Адрес
Москва
Грустно. 🙁
На форуме в разделе "взаимопомощь" вы бы наверняка нашли передержку, спохватись раньше. Смс ведь должно было вам прийти.
Порой спустя пару дня хранения в ПВЗ уже получают растения не в лучшем виде, ну потому что жара +30/поставщик полил/не полил, бывает. А тут 10 дн.
Да , спасибо буду знать что есть такой раздел на форуме.
Что ж поделать, фласка была наверно жива осталась.
 
Сверху