Вопросы новичков по коллективным заказам

Оксаночка

Редкий гость
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Объячево
Re: Орхидеи Kultana отзывы по качеству растений

прочтите раздел часто задаваемых вопросов, многое станет понятнее
http://passiflora.club/forumdisplay.php?f=209
по поводу суммы оплаты обратитесь в Личку или на емейл к человеку кто занят выбранным вами направлением доставки ( курьер, почтовые службы или поезд,)
контактная информация в том же разделе http://passiflora.club/showthread.php?t=12724 там же и написано как и куда все оплачивается.
Перед заказом вы читали ( я надеюсь ) правила клуба . Там оговорены все варианты доставки. Если в условиях нет отправлений 1 класса то вам таким способом отправлять не смогут.
Отправление 1 классом подразумевает посещение (и не просто дойти до нее что тоже требует времени, а стояние в очередях и оформление посылки) почтового отделения. Не думаю ,что девочки занятые раздачей и рассылкой заказов имеют на это время. Заказов от разных поставщиков приходит много и бегать на почту отправлять каждый заказ звучит как то нереально
Поэтому используйте имеющиеся и проверенные уже многолетними отправками способы :for you:
Конечно я читала все!!! Ну что я могу сделать если таких видов доставки у нас нет. Пыталась пройти по ссылкам чтоб написать на почту, но ссылки почему то не рабочие пишет ошибка!!!! Вот и написала тут! :)
 

Оксаночка

Редкий гость
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Объячево
Re: Орхидеи Kultana отзывы по качеству растений

Оксаночка, по доплате заказов напишите Анастасии через форму в каталоге "финансовые вопросы". А по доставке свяжитесь с Еленой cobaka*bk.ru, может придумаете что-нибудь, есть и другие способы кроме емс; здесь она может не увидеть вопрос.

Спасибо большое за совет!
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Re: Орхидеи Kultana отзывы по качеству растений

Конечно я читала все!!! Ну что я могу сделать если таких видов доставки у нас нет. Пыталась пройти по ссылкам чтоб написать на почту, но ссылки почему то не рабочие пишет ошибка!!!! Вот и написала тут! :)

У нас ЕМС приходит на почту, спросите на почте может и у Вас тоже.
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Anastasia, Извините,туда пишу или нет,если что,прошу перенести мой пост,я-новичок,и у меня 2 вопроса-1) при открытии заказа вы пишете о %-ном снижении на коэффициент в заказе,-10,20%,который потом,как Вы указываете,будет повышаться...вопрос-как я могу воспользоваться такого рода скидкой?и как я узнаю об этом,что у меня прошла или не прошла данная скидка? и 2)наверно,не совсем в тему-не могу ставить под сообщениями в темах "спасибо" другим форумчанам,подскажите мне пожалуйста,где эта кнопочка,благодарю за ответ...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
swetlaya731 Скидка уже занесена в каталог, потом цены будут расти (подниматься коэф). Поэтому Вы узнаете когда цены повысятся (или не повысятся если Вы не успели).
Спасибо появляется после 10 сообщений. :)
 

Twiggi

Редкий гость
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Kultana отзывы по качеству растений

Подскажите пожалуйста,на что ориентироваться..на фото или на описание?а то фото розовых,а написано белые и тд)
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Kultana отзывы по качеству растений

Twiggi, а Вы про что именно? Конкретный пример?
Если есть припИска var. alba - это означает белый цвет.
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Вопросы новичка

фото чего и где ? описание чего и где? В каталоге нет никаких описаний только фото . Кроме того если растение не клон, то каждый сеянец одной родительской пары может цвести в будущем немного отлично друг от друга . Фото не всегда передают правильно цвет , из-за многих факторов цветоощущение весьма субьективно
 

Twiggi

Редкий гость
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Москва

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Вопросы новичка

Либэ,
mechta,
Я про вот этот вариант..на фото явно не белые цветы,также и с оранжевыми..на фото розовые с зелёными краями)
http://passiflora.ru/product_info.php/cPath/2225_2554/products_id/150016
http://passiflora.ru/product_info.php/manufacturers_id/91/products_id/150003
я совсем не всегда доверяю фото в каталоге. Когда окраска принципиальна для меня прежде чем заказать копирую наименование и задаю запрос в гугл.
В этих вариантах можно сделать так же либо посмотреть фото и описания дополнительно к просмотру в каталоге и на сайте поставщика указанных вами растений http://www.siamadenium.com/other-plants/euphorbia.html
указанное растение есть на этой странице есть его фото и указаны характеристики
 

Twiggi

Редкий гость
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

mechta,
Да я уже смотрела на сайте поставщика,только там и в каталоге на нашем сайте,коды не соответствуют..
 

Аля

Редкий гость
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вопросы новичка

Пришел мой заказ, все прекрасно, упаковано с любовью, но пришел только один цветок из заказанных, за второй как мне вернут деньги? Кому писать об этом?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Вопросы новичка

Пришел мой заказ, все прекрасно, упаковано с любовью, но пришел только один цветок из заказанных, за второй как мне вернут деньги? Кому писать об этом?

Писать никому не надо. Если до понедельника денег на баланс не поступит, то значит придет досыл со следующим заказом от этого поставщика.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Twiggi, это вариант поставщика и фото поставщика.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

mechta,
я совсем не всегда доверяю фото в каталоге. Когда окраска принципиальна для меня прежде чем заказать копирую наименование и задаю запрос в гугл.
Ну и зря не доверяете. Мы очень тщательно подходим к подбору картинок, часто они с сайта поставщика = это именно его цветение. Конечно от ошибок мы не застрахованы и перепроверить можно. Но если как в топике автора - тут увы, это фотогафия поставщика.
 

Twiggi

Редкий гость
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Twiggi, это вариант поставщика и фото поставщика.
Да я как бы без претензий,хотела просто узнать,в таком случае,на что лучше ориентироваться,на фото или на то что написано?:uncertain:
И когда будут набор заказа с Siamadenium..подскажите пжл:*
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Я пока ничего не могу сказать про заказ. :( Будет заказ адениумов из Тайваня, я лично видела растения они потрясающие (одна адешка у меня на окне бутоны дует). а по поводу сиама не знаю.
 

Twiggi

Редкий гость
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Anastasia,
Эхх..ну буду ждать,ибо Euphorbia milii есть только у них:(
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Вопросы новичка

mechta,

Ну и зря не доверяете. Мы очень тщательно подходим к подбору картинок, часто они с сайта поставщика = это именно его цветение. Конечно от ошибок мы не застрахованы и перепроверить можно. Но если как в топике автора - тут увы, это фотогафия поставщика.
очень даже верю в тщательность подбора картинок!! Просто последнее время все больше орхидные заказывала, а у них гибриды могут цвести по разному . Вот и загугливаешь прежде чем заказывать , не всегда можно доверять картинке в каталоге в этом случае .
Что намеренно картинки не совпадают и в голову не могло такое прийти. Конечно картинки от поставщика в каталог ставят, но и поставщик может ошибиться или перепуать номера кода и фото . Всяко может быть, долю вероятности не стоит сбрасывать со счетов. Поэтому доверяю ,но проверяю :025:
 
Сверху