Вопросы новичков по коллективным заказам

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Re: Вопросы новичка

Я опять с вопросом про оплату
Анастасия сама проставляет оплаты,напишИте ей письмо по кнопочке "Задать вопрос" -"общие вопросы",а так,Ваш баланс будет использован при оплате следующих заказов...
 

Марья

Опытный участник
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Ведь я уже использовала средства с баланса. А они там. Я написала письмо - но по-моему "Задать вопрос" - "финансовые вопросы".
Вот я еще хотела спросить - а свои отправленные письма потом нигде нельзя прочитать? Я что-то не нахожу.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Вопросы новичка

а свои отправленные письма потом нигде нельзя прочитать? Я что-то не нахожу.
Нужно перед отправкой письма ставить галочку "отправить копию на мой е-мэил" ) Если не поставили - то нигде уже не прочитаете )
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Re: Вопросы новичка

Марья, все финансовые вопросы решаются по выходным. Ждите воскресенья и не переживайте.:)
 

Марья

Опытный участник
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

swetlaya731, eesku, Елен, спасибо.
 
Последнее редактирование:

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сделала заказ в Yih Cheng могу я оплатить его через сбербанк онлайн? Если да то что писать в назначении платежа?
 

Vikki

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
143
Реакции
123
Адрес
Старый оскол
Re: Вопросы новичка

Конечно можете оплатить! Только нее забывайте у вас всего неделька на оплату. Там с вас еще и %за перевод возьмут) а вообще все очень просто. Сама долго разбиралась, но немного покопавшись на форуме, много вопросов отпадает. Поэтому читайте ссылки которые вам Юлия (eesku) дала.
 

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
Re: Вопросы новичка

eesku, Vikki, спасибо!
Еще один вопросик:1blush: вот оплатила я, надо с кнопки отправить письмо об оплате, я зашла туда там написано "оплаченная сумма" я оплатила 567.92руб. В правилах написано что нужно написать сумму, указанную в квитанции. Без пробелов, запятых и иных разделений.И как указывать то с точкой или без. А в коментариях надо что то писать? Вы уж простите за тупость :1blush: просто я первый раз и не хочу потом разыскивать свой платеж.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Вопросы новичка

Так и напишите, 567,92 или 567.92 )) Про пробелы и запятые скорее всего имеется в виду, чтобы тысячи не отделяли знаками. Типа 2,000 (2 тыс).
 

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
Re: Вопросы новичка

а в коментариях не надо указывать номер заказа?
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Вопросы новичка

slima, назначения платежа изменять нельзя, как у вас в квитанции написано (при оформлении заказа) вот так и писать.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Вопросы новичка

а в коментариях не надо указывать номер заказа?
в комментарии к сообщению об оплате? Нет, Вы же галочку ставите напротив заказа, который оплатили.
 

Пандора

Новичок
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Re: Вопросы новичка

Подскажите, закрытие заказа комнатные Aglaonemapalace сегодня или 3 сентября, у меня две строки с разными сроками закрытия.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Он уже закрыт :)
 

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сделала заказ в EzigroOrchids и оплатила его, а теперь хочу одно растение поменять на другое по такой же цене как мне это можно сделать и можно ли?
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сделала заказ в EzigroOrchids и оплатила его, а теперь хочу одно растение поменять на другое по такой же цене как мне это можно сделать и можно ли?

Это не возможно. Заказ не расформировывается и в нем ничего не меняется . Вы можете дополнительно новым заказом оформить новое растение. Оно придет в ту же поставку. Только не забудьте потом что заказа у вас 2
Перед оформлением заказов прочтите правила клуба , которые выделены ярким рифтом в каталоге.
Когда вы оформляете заказ вы ставите галочку в подтверждение что принимаете эти правила
 

Vikki

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
143
Реакции
123
Адрес
Старый оскол
Re: Вопросы новичка

Я тут вот что хотела спросить:girl_brainy:, а если растение пришло не заявленного размера? Это как-нибудь решается или нет?
Просто как то обидно, не ну если это норма, будем растить))):care2:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Это зависит от поставщика, иногда это можно решить, для некоторых (Швертер, Яфон, Чуанг, Юченг и другие азиатские поствщики) это вполне норма. Бывает присылают наоборот, больший размер вместо меньшего.
 
Сверху