Вопросы новичков по коллективным заказам

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

А тема закрыта как мне теперь туда вписать свой номер заказа

Вы же отмечались в теме на отправку почтой в соседнем разделе - Exclusive, а потом самостоятельно удалили сообщение.
А значит - видели открытие тем по доставке. YihCheng был открыт несколькими днями раньше. Пожалуйста, следите за своими заказами внимательнее. Если бы то сообщение не удалили, то так как YC не был отмечен, а одновременно приходящие заказы объединяют, от все это добро попало бы ко мне на отправку. YC и эксклюзив я все же успела забрать.


Про свой отъезд я писала неоднократно. В КАЖДОЙ теме по отправке почтой, под КАЖДЫМ моим сообщением есть ссылка на почтовую тему. И написано - читать ОБЯЗАТЕЛЬНО.


Я не знаю, как сделать так, чтобы каждого убедить немножко почитать, чтобы не было вот таких ситуаций, паники и сопутствующих вопросов :shoot:
 

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Так мне теперь когда ожить отправки посылки? И где все это время будут цветы? За передержку предаться платить? Я просто интересуюсь я не паникую.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

slima, ещё раз прошу - напишите Елене-А на электронную почту.

Если бы то сообщение не удалили, то так как YC не был отмечен, а одновременно приходящие заказы объединяют, от все это добро попало бы ко мне на отправку. YC и эксклюзив я все же успела забрать.
Я так поняла из её сообщения, что у Кати Вашего заказа нет вроде. Елена-А отправляет ЕМС и Пони.
Не теряйте время :)
 

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

lala1909, я уже вообще ничерта не понимаю я вчера написала Елена-А она мне ответила "Ю ченг Катя забрала на отправку. Проясните с ней вопрос."
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

lala1909, я уже вообще ничерта не понимаю я вчера написала Елена-А она мне ответила "Ю ченг Катя забрала на отправку. Проясните с ней вопрос."
Вы называли номер заказа, Поставщика?
Если Вы имеете ввиду 52975 Exclusive, то внимательно прочтите тему http://passiflora.club/showthread.php?t=21219, диапазон пришедших заказов с 51924 по 52294.
 

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Да я писала номер заказа. Заказ #52447. А заказ в теме Exclusive у меня не приняли. Я по этому доставку из Exclusive и убрала.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

slima, А Поставщик кто?
 

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Заказ #52447 – Орхидеи YihCheng
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Заказ #52447 – Орхидеи YihCheng

Ещё раз прошу, пожалуйста, внимательно читать ТЕМЫ и СТАТУСЫ заказов.
Если статус "Доставляется", то заказ именно доставляется, а не пришёл. :)
А в теме есть нумерация пришедших заказов - http://passiflora.club/showthread.php?t=21206

Нумерация заказов с 51445 по 52443.
Не пришёл заказ 52443.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Через полчаса перенесу лишнее в тему "Вопросы новичка".
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Перенесла)))

slima, несколько очень важных моментов, которые прописаны на форуме, но многие не хотят тратить время на ознакомление:

- Всегда и всем приходят на мейл уведомления, которые связаны с именно вашим заказом. О составе заказа, об оплате, об открытии тем по доставкам, о приходе заказа в москву
- До письма об открытии тем по доставкам вписываться в эти темы не нужно
- До письма о смене статуса на "доставлен" заказа в москве нет
- Всегда и всем пишите номер заказа с названием поставщика
- Читайте темы с вопросами-ответами, они были созданы не просто так. Читайте темы с разъяснениями по способам доставки
 

Лора

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
26
Реакции
126
Адрес
Ставропольский кр.
Re: Вопросы новичка

Заказ #52357 – Орхидеи Schwerter оформила как доставка почтой 1 класс,деньги перевела Кате,человек в отпуске,заказ пришел,не могу найти кто отправит заказ.Елена А молчит,общие вопросы тишина,а время идет или все очень заняты.Пожалуйста дайте ответ,что делать.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Re: Вопросы новичка

Заказ #52357 – Орхидеи Schwerter оформила как доставка почтой 1 класс,деньги перевела Кате,человек в отпуске,заказ пришел,не могу найти кто отправит заказ.Елена А молчит,общие вопросы тишина,а время идет или все очень заняты.Пожалуйста дайте ответ,что делать.

Могу озвучить кратко субординацию так как я ее усвоил за то время что здесь приглядываю.
Заказ нами скомплектован, проплачен поставщику, оформлены все документы, доставлен до Москвы, разобран и готов к выдаче. На этом наши с Вами отношения по этому заказу заканчиваются т.к. все обязательства с нашей стороны выполнены. Далее Вам необходимо общаться с тем представителем которому Вы поручили доставку. Если он не может отправить, я думаю что вы вместе должны решить как поступить далее. Писать в общие вопросы на емейл не следовало, мы не можем повлиять на ваши отношения.
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Re: Вопросы новичка

Лора, Лора, Лена где ранее писала что Швертер у нее. Если вы в течение дня не получили ответа - то не волнуйтесь, она видимо просто еще не добралась до почты. Лена человек очень внимательны, ответственный и загруженный, она обязательно ответит. Просто надо подождать
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Re: Вопросы новичка

Сорри, ткните носом, плиз... 2-ой день висит тема "Получены досылы Phal. Mituo Sun "Mituo 1" и часть форумного заказа 14". Не могу найти...
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Вопросы новичка

ashmarina77, Алена, досылы Phal. Mituo Sun "Mituo 1" http://passiflora.club/showthread.php?t=21272&p=370159&viewfull=1#post370159 Указанные Аллой досылы это он и есть.
Часть форумного заказа http://passiflora.club/showthread.php?t=21002&p=370357&viewfull=1#post370357 С этого сообщения читайте темку до конца, там указываются ещё дополнительно пришедшие растения. Я своё нашла почти в самом конце второй страницы.
 

Lilka

Завсегдатай
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Адрес
Октябрьский
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти заказ №51572 Култана от 13 июля,заказ уже пришел
 

Arina5

Редкий гость
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Краснодар
Re: Орхидеи Kultana пиар, выбор, обсуждения

Подскажте, пожалуйста, с какой температуры необходима теплая упаковка? Если на улице минус 20, то это понятно, что нужна. ...а если плюс 5-10? :uncertain:
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
Re: Орхидеи Kultana пиар, выбор, обсуждения

Подскажте, пожалуйста, с какой температуры необходима теплая упаковка? Если на улице минус 20, то это понятно, что нужна. ...а если плюс 5-10? :uncertain:
Все зависит от способа получения. При плюсовой t, поездом, теплая упаковка не нужна (даже если в Москве минус, то до поезда растений везут на машине в термопакетах обычно, если почтой, то надо смотреть, какая t там, откуда отправляют.
А замены в Култане будут всегда , Настя написала, что это обусловлено большой протяженностью теплиц. Хозяину просто невыгодно ради пары-тройки растений гонять туда-сюда транспорт. Но сейчас замены приходят практически равнозначные.
 

Arina5

Редкий гость
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Краснодар
Re: Орхидеи Kultana пиар, выбор, обсуждения

Спасибо, отправка ЕМС, т.е. мне нужно ориентироваться на погоду в Москве?.. а дорого теплая упаковка стоит?
 
Сверху