Вопросы новичков по коллективным заказам

Соломатина

Опытный участник
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
94
Реакции
191
Адрес
Пушкино
Анастасия на емайл я писала. Вы мне ответили очень быстро. Спасибо. Назад сумма пока не вернулась. Я только что заново проверила все реквизиты(на всякий случай, но ведь при оплате я меняла только сумму и назначение) и наличие денег. Не вернулись. Сегодня постараюсь просто пополнить баланс.
 

nikolia

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

Подскажите пожалуйста, Я из Запорожья, Украина, можно сделать заказ на Сакура. Подскажите как правильно перевести деньги? Или где посмотреть, а то соасем запуталась.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

MarfushkA, можно через реквизиты заказа но это не так быстро...

nikolia, у Вас ник подсвчивается желтым а это значит, что Вы не зарегистрировались в каталоге. Пожалуйста зарегистрируйтесь там тоже и тогда можно будет сделать заказ
 

nikolia

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

Спасибо, пошла в каталог
 

Оксана77

Старожил
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1 507
Реакции
15 153
Адрес
Лыткарино МО
Re: Вопросы новичка

Добрый день. Сделала заказ. Прочитала что нужно еще и каталоге зарегистрироваться,Внесла все данные, нажимаю продолжить, а пишит
Этот E-mail адрес уже есть в нашей базе данных! И дальше не пускает.
 

nikolia

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

Зарегистрировалась. Подскажите что надо делать для оформления заказа. Может ещё кто то есть из Украины?
 

Tatiana N

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Курск
Re: Заказ 9 открыт

Девчонки, а в каком состоянии растения зимой по почте доходят иногородним?
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Re: Заказ 9 открыт

Tatiana N, всяко бывает. Бывает, что и погибают, если есть возможность, то лучше поездом.
 

molecula

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
москва
Re: Вопросы новичка

Помоги разобрать, информации много, но найти и разобраться ... Заказала Fdk.after dark"svo black pearl на форуме, деньги положила на баланс, тема закрыта, деньги не списаны, я в списке заказа есть. Где и как и когда будет заказ в Москве??? Нашла два разных адреса самовывоза рублевское шоссе и планерная ... Так какой же??? И где надо указать как я хотела бы забрать орхидею?
Из какой страны она идет??

Заранее спасибо
 

Муха

Старожил
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
395
Реакции
620
Адрес
Ставрополь
Re: Вопросы новичка

Списывают по выходным,Когда растение придет тебе напишут, на почту письмо придет.Растения из Тайвани. А откуда забирать_это лучше у Анастасии спросить.
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Муха, когда форумные заказы приходят, на имейл (москвичам по крайней мере) ничего не приходит. Надо самой отслеживать объявления или на форуме (оранжевые рамки вверху появляются информационные), или на входной странице Каталога.
molecula, 1. Не забыли в Каталоге -->Задать вопрос--> Оплата форумных заказов написать, чтобы с баланса сняли деньги за Ваше растение, цена, номер Вашего сообщения на форуме, где Вы писали, какое растерие заказали?
2. Когда растение придет, на форуме в разделе "Индивидуальные заказы" (http://passiflora.club/forumdisplay.php?f=333) создадут тему что-то типа "Заказ с черными орхидеями пришел"... Ну или что-то подобное (например, вот http://passiflora.club/showthread.php?t=21664 ). Там Юля ioulia96 напишет, когда начнется выдача заказов. Понедел, среда, пятница вечером с м. Планерная или среда днем м. Баррикадная. Вы в новой теме напишите, в какой день будете забирать и номер Вашего сообщения, когда заказывали эту морковь. Это что касается самовывоза. Для этого заранее нигде не надо отмечаться. Рублевское шоссе - уже не актуально
3. Есть возможность платной доставки. Если решитесь, то заранее надо записаться на доставку. Перед приходом в этом же разделе откроют тему (напр http://passiflora.club/showthread.php?t=20392). Вот там и запишитесь
4. В общем, форумные заказы - это крутая возможность либо приобретения эксклюзива, либо недорогого растения красивого, либо эксклюзива занедорого. Но при этом мониторить надо самой!!!! Либо подписаться на раздел Индивидуальные заказы, чтобы на почту приходили сообщения, когда в разделе новые темы появляются или в старых новенькое что-то пишут
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Вопросы новичка

на имейл (москвичам по крайней мере) ничего не приходит.
Приходит на почту объявление о том, что такой-то форумный заказ получен ) То же самое, что на форуме в рамочке вывешивается. Вряд ли это зависит от того, москвич или нет )) Главное запомните, в какой теме растение заказали. И потом после прихода заказа обычно выкладывается тема о том, какие посты пришли а какие нет, посмотрите там.
Но конечно лучше отслеживать самим на форуме, а не ждать емэила, т.к. письмо бывает не приходит, особенно на Мэил.ру.
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Re: Вопросы новичка

Сделала заказ, вот тут http://passiflora.club/showthread.php?t=21764&page=3, но хотела бы от одной позиции отказаться, как это сделать??? Еще вопрос сразу возникает, как оплатить??? Возможно ли будет произвести оплату с баланса, если пополню его через paypal? Так много вопросов, просто я впервые это делаю, прошу прощения за доставленные неудобства.
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Вопросы новичка

ленушка87, к сожалению, от форумных заказов нельзя отказываться.
Пополняйте баланс через PayPal, не забудьте к стоимости растений прибавить процент новичка 6,38%.
Затем напишите Анастасии сообщение об оплате. Это делается в Каталоге - Задать вопрос - Оплата форумного заказа. В сообщении обязательно укажите номер поста (своего сообщения) на форуме, в котором Вы заказали растение.
Деньги с Вашего баланса Анастасия спишет в выходные.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

ленушка87, Я все растения тут же (ну плюс минус полчаса-час-два) отправляю на бронь. Отказываться нельзя категорически.
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Чтото может прийти вместе.
 
Сверху