Вопросы новичков по коллективным заказам

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Re: Вопросы новичка

Anastasia, а вы не могли бы приблизительно сказать, вообще когда эти заказы могут прийти к вам? чтоб можно было сориентироваться со способом доставки домой...
 

Леночек Крым-РОССИЯ

Опытный участник
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
76
Реакции
11
Адрес
Симферополь
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как я могу узнать о статусе форумного заказа? Я оплатила 27.11 три растения, в тот же день через форму написала об оплате. Вопрос возник, т.к. я новичок и делала заказ на форуме впервые; в личном кабинете, как я поняла, можно увидеть информацию только о заказах из каталога...
Заранее спасибо за ответ.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Оплату Настя проставляет прям в самом сообщении после выходных или позже. О приходе заказов надо следить на форуме, отмечаться в темах по доставке. О форумных заказах письма на почту не приходят, нужно самим мониторить.
 

Леночек Крым-РОССИЯ

Опытный участник
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
76
Реакции
11
Адрес
Симферополь
Оплату Настя проставляет прям в самом сообщении после выходных или позже. О приходе заказов надо следить на форуме, отмечаться в темах по доставке. О форумных заказах письма на почту не приходят, нужно самим мониторить.

Я посмотрела тему с заказами, у многих уже написано под сообщениями "оплачен"... А под моим ничего:(
Квитанция у меня есть, деньги я оплатила, претензий не имею, просто как любой нормальный человек переживаю:)
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Леночек Крым-РОССИЯ, Лена, пока переживать рано. Если Настя не проставит оплату в ближайшие выходные или напишет у кого нет оплат, то пишем письмо через кнопку в каталоге финансовые вопросы и объясняем всю ситуацию, Настя будет смотреть еще и еще раз. У меня так было, раз пять писала и все нашлось, просто у Насти бывает запарка и она может и проглядеть:)
 

Леночек Крым-РОССИЯ

Опытный участник
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
76
Реакции
11
Адрес
Симферополь
Леночек Крым-РОССИЯ, Лена, пока переживать рано. Если Настя не проставит оплату в ближайшие выходные или напишет у кого нет оплат, то пишем письмо через кнопку в каталоге финансовые вопросы и объясняем всю ситуацию, Настя будет смотреть еще и еще раз. У меня так было, раз пять писала и все нашлось, просто у Насти бывает запарка и она может и проглядеть:)

Спасибо Вам большое!!!!
 

Соломатина

Опытный участник
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
94
Реакции
191
Адрес
Пушкино
Добрый день. И снова я с вопросом. :blush::Открыт заказ ванд Орхидеи Kultana При открытии ненадолго скидка 40% на коэффициент!!!!! Вопрос: код скидки где берется? Или эта акция не для всех? Большое спасибо за ответ.
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Соломатина, скидка уже заложена в цену растения. Дальше цена будет только подниматься
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Re: Вопросы новичка

Подскажите кто-нибудь, плиз) Почему разные цены отображаются, и в самом каталоге выше, чем в сноске лидеры продаж? -
Безымянный.jpg
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Когда открыли заказ, было объявление, что ненадолго на коэффициент скидка 40%. Именно Пенанг Гкл на КС Хэппи Игл в этот момент (я смотрела) стоил 644рубля. Видимо, теперь скидки нет и он стоит 717,5 р. Но в верхней строке лидера продаж он отображается по-старому, когда его себе все нахватали, по 644р
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Re: Вопросы новичка

"Anastasia, а вы не могли бы приблизительно сказать, вообще когда эти заказы могут прийти к вам? чтоб можно было сориентироваться со способом доставки домой..."


ленушка87, я не Анастасия конечно, но все равно скажу точно - этой информации нет ни у кого, так как всегда есть разные факторы: скорость подготовки документов, скорость подготовки растений к отправке, таможенный процедуры и так далее. Могут прийти все в разное время. Но кажется должны прийти скоро.
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Re: Вопросы новичка

Когда открыли заказ, было объявление, что ненадолго на коэффициент скидка 40%. Именно Пенанг Гкл на КС Хэппи Игл в этот момент (я смотрела) стоил 644рубля. Видимо, теперь скидки нет и он стоит 717,5 р. Но в верхней строке лидера продаж он отображается по-старому, когда его себе все нахватали, по 644р
Всё ясно) Получается тогда, что скидка была ну очень не на долго))
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Re: Вопросы новичка

Всё ясно) Получается тогда, что скидка была ну очень не на долго))

Ну у всех разные понимания "долгости", могу только сказать что лидеры продаж обновляются один раз в 24 часа.
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Re: Вопросы новичка

Но скидка определяется не по времени, а по количеству сделанных заказов.
Ясно, бум знать) А то я и думаю, что заказ днём только открыли, а часов в 6 вечера уже вот такая цена была.
 

Маккка

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
431
Реакции
621
Адрес
Москва, Коммунарка
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте!
Подскажите, пришел 1 мой заказ.
Можно ли дождаться форумных заказов и объединять заказы? Или надо забрать срочно то, что уже пришло?
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Вопросы новичка

Маккка, надо забрать срочно, у девочек просто нет места, что-бы держать у себя цветы. Но ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ Нуни(Надя) может подержать их у себя.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Маккка, Вы же из МОСКВЫ! А это растения.... живые...
 

Соломатина

Опытный участник
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
94
Реакции
191
Адрес
Пушкино
Re: Вопросы новичка

Добрый день. Получен форумный заказ Phal. Mok Choi Yew*gigantea x violacea Indigo!!! Не могу найти теме о раздаче. Где, когда забирать, где отписаться. Помогите пожалуйста. Киньте ссылочку.
 

Леночек Крым-РОССИЯ

Опытный участник
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
76
Реакции
11
Адрес
Симферополь
Сверху