Вопросы новичков по коллективным заказам

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Вопросы новичка

slima, напишите сообщение об оплате: Каталог -->Задать вопрос -->Оплата форумного заказа. В сообщении укажите, за какое растение нужно с баланса снять деньги, обязательно укажите номер своего поста (сообщения) о покупке растения. Сумму я указываю так: пишу стоимость растения, например 500 руб. + 6,38%. Окончательную стоимость Анастасия посчитает сама при списании.
Больше никаких процентов прибавлять не нужно.
 

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
Re: Вопросы новичка

Mimi, спасибо большое:034:
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
Re: Вопросы новичка

И еще вопросы если оплачивать индивидуальные заказы не с баланса, то реквизиты будут те же что и для коллективных заказов в каталоге только в назначении платежа писать "Оплата цветов"? А отписываться об этой оплате тоже через Каталог -->Задать вопрос -->Оплата форумного заказа или через кнопку? Они упадут на баланс или нет, как потом узнать что они зафиксировали что я оплатила?
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Вопросы новичка

slima, реквизиты те же, отписываться об оплате так же. С последним вопросом не могу помочь, не знаю, потому что сама всегда плачу через ПэйПал, и деньги на балансе появляются сразу же, моментально :)
 

Наталья nvkz

Старожил
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
192
Реакции
210
Адрес
Новокузнецк
Re: Вопросы новичка

И еще вопросы если оплачивать индивидуальные заказы не с баланса, то реквизиты будут те же что и для коллективных заказов в каталоге только в назначении платежа писать "Оплата цветов"? А отписываться об этой оплате тоже через Каталог -->Задать вопрос -->Оплата форумного заказа или через кнопку? Они упадут на баланс или нет, как потом узнать что они зафиксировали что я оплатила?
При оплате заказа,они на баланс не падают.Через несколько дней придёт сообщение оплата поступила (если заказ каталожный) или в форуме на вашем посте будет написано оплачено (если заказ соответственно форумный) :)
 

Наталья nvkz

Старожил
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
192
Реакции
210
Адрес
Новокузнецк
Re: Вопросы новичка

Лучший вариант ПейПал,деньги приходят на баланс сразу....и переживаешь только о том ,когда их Настя спишет,а не о том правильно перевод прошёл по реквизитам или нет:)):
 

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
Re: Вопросы новичка

Mimi, Наталья nvkz, спасибо вам большое!!!:034: а то я дуда в этом деле :)):
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Маккка

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
431
Реакции
621
Адрес
Москва, Коммунарка
Re: Вопросы новичка

на всякий случай здесь повторю.

подскажите порядок действий. Если в течении трех дней не заберу расстения у Юлии, что тогда делать? Где тогда забирать? и сколько это стоит?
 

Маккка

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
431
Реакции
621
Адрес
Москва, Коммунарка
Re: Вопросы новичка

Читаю-читаю. Никак не могу понять.
если я решу забрать заказ 1го января, то надо ехать уже домой к Нуни в КП Юность? Или от Нуни можно только курьером?
И сколько стоимость передержки?
 

Ksyshik21

Старожил
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
485
Реакции
482
Re: Вопросы новичка

Читаю-читаю. Никак не могу понять.
если я решу забрать заказ 1го января, то надо ехать уже домой к Нуни в КП Юность? Или от Нуни можно только курьером?
И сколько стоимость передержки?

Так вы Нуни напишите на почту... Передержка 1 растения 1 день 10рублей
 

Бусинка

Редкий гость
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Самара
Re: Вопросы новичка

не могу найти нуни, кому писать про передержку, чувствую что пропадёт мой заказ((((((((((((
 

Наталья nvkz

Старожил
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
192
Реакции
210
Адрес
Новокузнецк

Наталья nvkz

Старожил
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
192
Реакции
210
Адрес
Новокузнецк

elena.s

Редкий гость
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
16
Реакции
59
Адрес
Алматы
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что значит :" действует скидка на коэффицент 30%".
Это скидка откуда ( для новичков от 6,38) или от цен в каталогах?
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Re: Вопросы новичка

elena.s, скидка на коэффициент. Она уже входит в стоимость растений в каталоге. Позже когда скидка будет отменена растения подорожают.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

MoSe4kA, Вчерашняя проставлялась вручную (когда "каждый третий заказ или каждый какой то невозможно сделать это автоматически поэтому такие скидки проставлюятся вручную. При открытии и акционно (сегодня ненадолго скидка) - они уже включены в цену.
 

1343000

Новичок
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Усолье-Сибирское
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте! 07.01.2015 заказал у Вас Черную орхидею, 09.01.2015 оплатил стоимость + %, по реквизитам, к-е мне дали, как можно узнать дошла ли оплата до Вас и когда будет отправка товара.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

1343000, Почитайте пожалуйста Правила. Отправка растения будет скорее всего весной. Оплаты проставляются по выходным но сейчас банки НЕ работают поэтому скорее всего увидите, что деньги дошли в следующие выходные.
 
Сверху