Вопросы новичков по коллективным заказам

ana8715

Редкий гость
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
21
Реакции
14
Адрес
Оренбург
Re: Вопросы новичка

орхидея, ясно. спасибо большое за пояснения!
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Re: Вопросы новичка

Девчата, подскажите кто знает - вчера за один заказ вернулись деньги на баланс, но заказ при этом не удалён, думаю ладно, может позже удалят, а сегодня статус заказа поменян на " доставляется". Как понять? Просто сегодня скидка, я собиралась заново его заказывать, а теперь после обновления статуса не пойму...
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

MarfushkA, статус обновляется автоматом на весь заказ,а не индивидуально,ваше растение не подтвердили,но для других заказ то доставляется,
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Re: Вопросы новичка

MarfushkA, статус обновляется автоматом на весь заказ,а не индивидуально,ваше растение не подтвердили,но для других заказ то доставляется,
Да?.. Просто в другие разы было иначе, статус менялся на " удалён". От того у меня и недопонимание)
 

Маккка

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
431
Реакции
621
Адрес
Москва, Коммунарка
Re: Вопросы новичка

MarfushkA, может перерасчет стоимости был. или одно из растений не подтвердилось.
Вам всю сумму вернули?
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Re: Вопросы новичка

Настя ответила мне уже, что ошиблась со статусом. Так что всё норм) Пошла заказала ещё раз, вдруг повезёт))
 

Галина

Старожил
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
253
Реакции
332
Адрес
Московская область
Re: Вопросы новичка

Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, как надо будет сделать? Я вот хочу просто положить деньги на баланс, чтоб были, чтоб потом когда, что понравиться оплачивать, т.к. сказать на будущее. Просто в банке оплачиваю квитанцию, с любой суммой, в назначении платежа пишу оплата цветов? А как Насте сообщить, я ж не делаю ни какой пока заказ еще? Только не пишите, смотри туда то, все читала и несколько раз. Спасибо!
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Re: Вопросы новичка

Галина, пишите по форме оплата форумных заказов с просьбой положить сумму на баланс. и всё)
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Re: Вопросы новичка

положить деньги на баланс
деньги так и будут у Вас на балансе до того момента,как вы оформите заказ,при его подтвердении у Вас требуемая сумма автоматически снимется с заказа,Вы все это увидите сами.
Анастасии же сообщите об оформлении заказа,уже после всех манипуляций с заказом,по кнопочке"сообщить об оплате".Это что касается каталожных заказаов,а MarfushkA написала Вам про форумные.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Галина, и кладите не ровную сумму, что б Насте легче было понять и найти например 1934рубля.
 

Галина

Старожил
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
253
Реакции
332
Адрес
Московская область
Re: Вопросы новичка

Вот сейчас сделала заказ на форуме, на балансе деньги есть. Мне надо сейчас Насте сообщать об оплате, или она сама потом когда этот заказ закроют, сама и снимет с баланса нужную сумму?
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Re: Вопросы новичка

Галина, в каталоге "задать вопрос" - "оплата форумного заказа" - "заказ № поста. снимите с баланса сумма+%" (процент прибавляется не членами клуба и к форумным заказам тоже)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Письмо о снятии с баланса за форумный можно не писать я итак сниму :)
 

Anastassiya

Редкий гость
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Адрес
Алматы
Re: Вопросы новичка

(процент прибавляется не членами клуба и к форумным заказам тоже)
А какой процент прибавляется? нигде не нашла про это и положила на баланс ровную сумму... Надо посчитать теперь сколько доложить пока за форумные заказы не начали снимать...

уже нашла :) 6%, сейчас доложу.
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Редкий гость
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Адрес
Алматы
Re: Вопросы новичка

Еще один вопрос, если я в теме заказа не написала "+%" а написала только цену растения заказ действителен? мое сообщение не удалят?
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
Re: Вопросы новичка

Всем привет! Хотела уточнить, а когда необходимо оплатить заказ из темки "Редкости 20 и далее повтор!", сразу как и обычный форумный? Спасибо.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

СветланаЛФ, Все Форумные оплачиваем сразу! Если нет, от Анастасии других указаний!
 
Сверху