Вопросы новичков по коллективным заказам

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Вопросы новичка

Grishevna, Вам Алла в предыдущем сообщении ссылку дала, там все подробнейшим образом написано, когда платить, куда и сколько ) прочитайте пожалуйста, вся информация важная )
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Вопросы новичка

Спасибо,:034: кому отплатить за доставку поездом?
Повторю - там есть абсолютно ВСЯ информация :)
Пожалуйста, прочтите ещё раз, есть некоторые нюансы :)
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Re: Доставка заказов от поставщиков Тайваня - ОБЫЧНАЯ ПОЧТА

отмечаться мне только по приезду заказов в Москву
ПЕРЕД тем,как заказы прибудут в Москву,в теме поставщика будет открыты темкИ со способами отправки заказов и на е-майл Вам придет письмо,с просьбой отметиться в этих темках...Сроки поставок варьируются по времени,привыкайте..
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Вопросы новичка

Чтобы правильно отметиться на доставку - прочтите вот эту тему - http://passiflora.club/showthread.php?t=15082
Марфа, пожалуйста, прочтите хотя бы темы ДО "черты" - ответы на МНОГИЕ вопросы там есть.
Это раздел СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ - http://passiflora.club/forumdisplay.php?f=209

Ну пожалуйста, потратьте немного времени, не надо метаться и нервничать. Там очень понятно всё расписано. :camomile:
 

Grishevna

Редкий гость
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
308519 Белгородская область, Белгородский район п.
Re: Вопросы новичка

Спасибо,:girl_wink: почитала и не раз... :girl_amaze:Не поняла и еще раз почитала, поняла...:blush:: Думаю, что если снова запутаюсь, напишу и гуру мне подскажут!:girl_rapture:
 

Grishevna

Редкий гость
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
308519 Белгородская область, Белгородский район п.
Re: Вопросы новичка

Grishevna, а вот с этой темой ознакомьтесь, пожалуйста, подробно - http://passiflora.club/showthread.php?t=15190

Я все прочла, я поняла кому оплачивать и поняла сколько оплачивать и даже как оплачивать! Отметилась в нужной теме. НО все же, у меня остался один единственный вопрос. КОГДА, нужно оплатить доставку, прямо сейчас? Или ждать объявления "оплачивайте доставку!"
Потому что я не знаю, когда получу свой заказ из "Редкоости 20 и далее повтор!" http://passiflora.club/showthrea...t=22556&page=8
К теме http://passiflora.club/showthread.php?t=22588 "Заказ получен" я подписалась.
Как мне известно, многие еще не получили заказы с форумных новогодних заказов (где я скооперировалась с подругой и жду своих морковок, заказ оформлен на нее). Что заставляет меня задать еще один вопрос, теплая или не теплая упаковка, вдруг я буду пол года ждать... Как жду морковки.... Слишком МНОГО полезной информации! А ответа четкого в ней нет. :girl_brainy:
 
Последнее редактирование:

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Вопросы новичка

Grishevna, оплачивать доставку надо когда Ваш заказ УЖЕ будет в Москве.
В той теме, где МНОГО важной информации написано.
Вот ЦИТАТА:
Пожалуйста, не просите рассчитать заранее стоимость доставки и стоимость утепления (при необходимости) заказа.
Нам не известно, какие растения Вы заказывали, в каком количестве и какого размера.
Расчёт доставки возможен только после получения заказа, когда будет виден окончательный объём растений.


Соответственно и вопрос об оплате тёплой упаковки отпадает сам собой.
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, заказала орхидеи у разных поставщиков, как определить, когда примерно будет закрыт заказ? Хочу сориентироваться по времени, хотелось бы за лето получить!Заранее спасибо
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, заказала орхидеи у разных поставщиков, как определить, когда примерно будет закрыт заказ? Хочу сориентироваться по времени, хотелось бы за лето получить!Заранее спасибо

Никак не возможно это определить и предсказать. Заказы закрываются когда процент набора определенного числа достигает. Процент зависит от активности заказывающих. После закрытия до прибытия проходит еще сверка и подтверждение. Кто то из поставщиков делает оформление быстро, кто-то медленно . Некоторые приходят несколько раз в год , иные набираются больше 1,5 лет . Пройдите по темам поставщиков в форуме прежде чем делать заказ в каталоге. Посмотрите есть и отзывы и фото поставок ( с датами этих поставок. Так сможете хоть примерно понимать скорость набора
Проще в форумных заказах , в которых заранее оговорено в первом же посте сроки закрытия.
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
Никак не возможно это определить и предсказать. Заказы закрываются когда процент набора определенного числа достигает. Процент зависит от активности заказывающих. После закрытия до прибытия проходит еще сверка и подтверждение. Кто то из поставщиков делает оформление быстро, кто-то медленно . Некоторые приходят несколько раз в год , иные набираются больше 1,5 лет . Пройдите по темам поставщиков в форуме прежде чем делать заказ в каталоге. Посмотрите есть и отзывы и фото поставок ( с датами этих поставок. Так сможете хоть примерно понимать скорость набора
Проще в форумных заказах , в которых заранее оговорено в первом же посте сроки закрытия.

Тогда другой вопрос, я планировала все растения получать почтой России 1 класс, теперь вариант, если вдруг зима, то емс с утеплением? А если заказ оплачен, я могу его отменить или уже нет?
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
все растения получать почтой России 1 класс, теперь вариант, если вдруг зима, то емс с утеплением?
Перед тем,как заказы приходят в Москву,Вам на е-майл поступит сообщение отметиться в теме доставок,это конкретно по каждому поставщику,и тогда уже Вы соориентируетесь,какой именн способ Вам на данный момент подойдет.
я могу его отменить или уже нет?
Со всеми финансовыми вопросами обращайтесь к Анастасии по форме"Задать вопрос",а еще желательно Вам почитать "правила форума",там указано,что заказы отменять нежелательно...
 

Анигея

Старожил
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
121
Реакции
10
Адрес
Иваново
Re: Вопросы новичка

Добрый день. Уважаемые модераторы, подскажите пожалуйста, почему удален мой сегоднешний пост в этой теме относительно вопроса о "розыске денежных средств"? Если его куда-то перенесли, то куда? А если просто удалили - то где я могу задать этот вопрос, чтобы получить на него ответ? С уважением, Анна
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Вопросы новичка

Анигея, все финансовые вопросы, нужно задавать через Каталог "задать вопрос" и там выбрать "финансовые вопросы". На форуме такие вопросы не задаются :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Вопросы новичка

Анигея, все финансовые вопросы решаются исключительно через специальную форму в Каталоге "Задать вопрос" и никак иначе.
Их решает только Анастасия.
На Форуме они удаляются без предупреждения.
Пожалуйста, напишите письмо ей через форму и подождите.
Обычно все финансовые вопросы Анастасия решает в выходные :camomile:
 

Анигея

Старожил
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
121
Реакции
10
Адрес
Иваново
Re: Вопросы новичка

Svetlana*,
lala1909, Дело в том, что писала туда уже дважды, пока ответа не было. Я боюсь, что письма не доходят. Такое ведь, наверное, тоже может быть? Первое письмо было 20 апреля написано, с тех пор прошло уже двое выходных.
 

Анигея

Старожил
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
121
Реакции
10
Адрес
Иваново
Re: Вопросы новичка

Анигея, все финансовые вопросы решаются исключительно через специальную форму в Каталоге "Задать вопрос" и никак иначе.
Их решает только Анастасия.
Пожалуйста, напишите письмо ей через форму и подождите.
Обычно все финансовые вопросы Анастасия решает в выходные :camomile:
Девчат, ну я уже прям вот в панике, серьезно! Пришло сегодня письмо о неоплате форумного заказа! Я доплачу недостающую сумму. Раз заказывала растюшки - все равно выкуплю, но получается, что я теперь еще и нарушитель! Всё делала правильно, на баланс даже с запасом деньги перевела, а теперь вот так дела складываются. Пыталась отправить Анастасии ответ в личном сообщении - нет доступа. Ну может хоть телефон мне тогда в личном сообщении скинете? Мне надо как-то с ней связаться. Моей вины в возникшей ситуации нет. Делала 4 заказа, из них оплата за 3 прошла отлично. А тут видимо из-за того, что сумма круглая, получилась путаница. Помогите пожалуйста! С уважением, Анна
 
Сверху