Вопросы новичков по коллективным заказам

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

ana8715, скорее всего вместе. Отдельно может быть только в том случае, если в этот раз не подтвердилось растение, и поставщик будет досылать растение в след.заказе. Но для Култаны это неактуально - он лучше замену положит. Любит замены этот поставщик!
Хотя, год назад у меня был заказ из 5 позиций. Ни одной замены в нем не было
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

ana8715, В данном случае совершенно точно придут вместе - ведь это заказы одного "набора" ("заказ еще не набрался")
 

ana8715

Редкий гость
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
21
Реакции
14
Адрес
Оренбург
Re: Вопросы новичка

Anastasia, замечательно! Спасибо! Пошла выбирать )))) а ещё вопросик, при скольки процентах заказов закрывается Култана?
 

Алексей555

Завсегдатай
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Адрес
москва
Добрый день, вот вчера на главной странице - коллективные заказы появилась запись :
18 мая 2015*Получен заказ**Орхидеи Schwerter*

Я оплачивал свой заказ этому поставщику 13мая, тогда этот заказ не был закрыт. Сейчас моего заказа среди полученных растений там нет. Статус моего заказа сейчас: оплата поступила. *
Заказ 56027 –*Орхидеи Schwerter*(Schwerter)**.*
На почту мне не приходило письмо что заказ доставлен.*

Это получается ,что мой заказ не переслали поставщику вовремя и ждать нового набора заказов от этого поставщика?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Алексей555, Если бы Ваш заказ был доставлен, то и статус у него поменялся бы на ДОСТАВЛЕН.
И Вам бы ПРИШЛО ПИСЬМО о том, что у Вашего заказа поменялся статус.
Если сомнения всё же остаются - действуйте следующим образом.
Посмотрите на дату - когда Вы сделали заказ.
Теперь - перебирайтесь в Каталог.
Ищите сообщение, когда Швертер был закрыт - http://passiflora.ru/index.php/page/2
Находим запись от 16 марта, 2015 - Заказ Орхидеи Schwerter будет закрыт 24 марта.
Если у Вас заказ сделан после 24 марта - ждите следующий приход заказа от Швертера.
Ваш заказ был оформлен уже ПОСЛЕ того, как был закрыт тот, который пришёл вчера.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Алексей555, Алексей, я ответила Вам на письмо, я ответила Вам по телефону, не очень понимаю зачем Вы пишите на форуме.
Если Вы оплатили 13 мая и статус "оплачен" Ваш заказ никак не может быть в пришедших.
Ваш заказ и сейчас не закрыт.
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Алексей555, Ваш заказ свежий, из текущего заказа (% набора 23%). Растения получены из предыдущего набора, поэтому статус у Вас и не изменился. ждите закрытия заказа ).
 

Алексей555

Завсегдатай
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Адрес
москва
Хорошо, тогда это объясните пожалуйста, вот другой заказ, оплатил 13мая, статус : оплата поступила , на сайте по этому поставщику последняя запись в коллективных заказах:
11 мая 2015; Заказ Орхидеи phuphamanorchids будет закрыт 17 мая.

Мне в ближайшем поступлении ждать свой заказ, или через один заход?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
В следующим после этого заказе.
 

Марфа

Старожил
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
122
Реакции
269
Адрес
Чебоксары
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала несколько форумных заказов, об оплате надо куда то отписаться или автоматически снимут с балланса? И еще, что делать, если я при каждой оплате перевела больше средств, думала на баллансе они останутся, а снимают ровно столько, сколько перевела? Например растение стоит 600р+6.38%, а я перевела 800р, остаток у меня будет на баллансе?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Марфа, Не переживайте снимут столько сколько стоит растение, остальные деньги останутся на балансе и не пропадут! Потом их можно будет использовать для других покупок!
 

Анигея

Старожил
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
121
Реакции
10
Адрес
Иваново
Re: Вопросы новичка

Добрый день. Сегодня, 20 мая, на главной странице появилось сообщение: "Получена часть форумных заказов и часть заказов поездки Тайвань. Подробности на форуме.". Девчат, где именно смотреть? Смотрела в разделе "Индивидуальные заказы", но ничего про получение заказа из поездки в Тайвань не нашла.
 

bagira

Завсегдатай
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Адрес
Республика Татарстан
Re: Вопросы по отправке Почтой России и 1 классом

Подскажите пожалуйста ссылку Отправка растений 1 классом (где надо записать номера заказов)
 

Алечка

Новичок
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
г.Заринск
Re: Эксклюзивно для нас - цены на грани возможного. Разовый заказ.

Anastasia, Ой-ей-ей! Я кажется увидела орхидейку, которую ищу уже го!!!! Но я еще совсем новичок и пока не понимаю, как сделать заказ! Anastasia, подскажите, пж!
 

Алечка

Новичок
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
г.Заринск
Re: Эксклюзивно для нас - цены на грани возможного. Разовый заказ.

Давно ищу мультифлорочку phal. pinlong cheris x cassandra alba, пусть некрупные цветы, но очень много)))))):girl_wink:
очень понравились у вас:
Р.schilleriana x sib 350 (!!!) 1,7,
P.equestrisalba x sib 450 2.5.
Как мне их заказать?:girl_brainy:
 

ana8715

Редкий гость
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
21
Реакции
14
Адрес
Оренбург
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте, вчера появилась новость, что получены форумные заказы и я нашла там свой заказ #419165, отметилась в соответствующей теме по доставке (почта 1 класс), а потом прочитала, что в этих темах нужно отмечаться заранее (а не по приходу заказа, как я подумала). Теперь я опоздала и мое растение уйдет куда-то на передержку или еще нет? Помогите разобраться. Кстати письма о том, что мой заказ пришел мне на почту не приходило. Так и должно быть? И как узнать, какую сумму нужно перевести Ирине, чтобы она отправила мой заказ?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

ana8715, Зайдите на форуме Общие вопросы к администрации там есть тема по доставке растений почтой и много ответов! Поизучайте
 
Сверху