Вопросы новичков по коллективным заказам

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Лидируют на рынке эквайринга Сбербанк, Газпромбанк, Росбанк, «Русский Стандарт».(с)
http://www.banki.ru/wikibank/ekvayring/
было время, сама занималась продажей этой услуги
тем более банки охотно идут на заключение и предоставление таких услуг, а у Вас тем более уже раскрученный форум и достаточно своих покупателей:)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Лидируют на рынке эквайринга Сбербанк, Газпромбанк, Росбанк, «Русский Стандарт».(с)
Прошу прощения, но Вы немного не в теме, у нас не эквайринг, у нас онлайн оплата.
 

luborh

Старожил
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
121
Реакции
1 075
Адрес
Красноярск
Прошу прощения, но Вы немного не в теме, у нас не эквайринг, у нас онлайн оплата.
Эква́йринг — приём к оплате платёжных карт в качестве средства оплаты товара, работ, услуг. Осуществляется уполномоченным банком-эквайером путём установки на предприятиях торговли (услуг) платёжных терминалов (POS-терминалов) или импринтеров.

Существует также Интернет-эквайринг — приём к оплате платёжных карт через Интернет с использованием специально разработанного web-интерфейса, позволяющего провести расчёты в интернет-магазинах и оплатить на специальных электронных платежных системах различные услуги (мобильную и фиксированную телефонную связь, коммунальные услуги, Интернет и пр.).
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Интернет-эквайринг - МДМ Банк

luborh, Эта услуга предоставляется любым крупным банком, нам не подходит по многим причинам

Вот некоторые тарифы платежных систем, совмещенных с нашими условиями
http://www.payonline.ru/products/rates/cards/
http://robokassa.ru/ru/NewTariff.aspx

ChronoPay декларирует 1.2%-1.5% плюс Fixed 8.1руб за каждую транзакцию.
но там еще UCS ~ 3% (эквайринг)
Плюс абонентская плата хронопея 2400р/мес на обороте < 300.000руб/мес.
Итого, в нашем случае, ориентировочно 4.5% + 8.1р за транзакцию, плюс 2400р абонентка

Резюмирую - не верьте тому что написано на видном месте )) Всегда есть скрытые платежи. По сути итоговая сумма у всех будет примерно равна.
 

Марка

Старожил
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
123
Реакции
100
Адрес
Москва
Re: Заказ получен

ioulia!
А платная доставка по Москве- то же к Вам? Или подскажите куда писать, пожалуйста.
Заказ 56310.
9 Парковая 43/26 п.3 тел.+7-916-319-04-58
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Заказ получен

Марка, платная доставка оформляется заранее.
Всё время просим - оформляете заказ (как в Каталоге, так и на Форуме) - указывайте СРАЗУ и доставку, чтобы ни у кого не было проблем - ни у Вас, ни у нас :)


Как отметиться по доставке для всех форумчан - есть очень ПОДРОБНАЯ тема - http://passiflora.club/showthread.php?t=15082
 

Марка

Старожил
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
123
Реакции
100
Адрес
Москва
Re: Заказ получен

lala1909!
Я так и сделала , когда оформляла заказ 56310. Указала , что требуется доставка курьером по Москве , дала свой тел., mail мой и так известен. Адрес - 9 Парковая 43/26 п.3
Просто этот заказ у меня -первый .Уж извините, все это прошли когда-то.
Мне теперь что, ждать звонка или сообщения, когда буде доставка или еще где-то отметиться?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Заказ получен

В таком случае Вам не о чем волноваться :)
Да, ждёте звонка от курьера или можете уточнить у Елены (см. Контакты - http://passiflora.club/showthread.php?t=12724) когда будет доставка.

П.с. Данные посты позже перенесу в "Вопросы новичка".

В данной теме - только отметки о заказах и постах.
 

Вели честно

Редкий гость
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
Абинск
Здравствуйте!
Случайно на форуме в теме "обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня" случайно наткнулась на сообщение, что пришел форумный заказ номер 22352 "еще более низкие цены ОДНОРАЗОВАЯ акция - растения 2,5 по супер цене!!!" Я не смогла найти в ленте когда пришел этот заказ и не могу отметиться, чтобы мой заказ пост 413926 передали Елене на отправку ЕМС почтой. Доставку Елене я оплатила. Дайте ссылочку на тему по отправке или спасите меня как-нибудь еще пожалуйста!!!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Вели честно, отмечаться о доставке надо ЗАРАНЕЕ.
Лучше и удобнее, на мой взгляд, чтобы не забыть - сделал заказ - сразу отметился.
Как и где отметиться по доставке подробно написано тут - http://passiflora.club/showthread.php?t=15082
Уже не знаю как ещё более подробно объяснить :)
 

bagira

Завсегдатай
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Адрес
Республика Татарстан
Добрый день! Кто ответит когда придет часть растений 22352 Еще более низкие цены ОДНОРАЗОВАЯ акция- растения 2.5 по супер цене!!!
Спасибо
 

Kovaksu

Старожил
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
390
Реакции
2 056
Адрес
Люберцы
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Добрый день!
На почту пришло сообщение, что мой заказ удален, я новичок, объясните мне что это значит и что делать?
Номер заказа 56579
 

Kovaksu

Старожил
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
390
Реакции
2 056
Адрес
Люберцы

bagira

Завсегдатай
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Адрес
Республика Татарстан
Добрый вечер! Как мне быть, ситуация такая, заказала цветы , пришли 13 июля! Поговорили с Аллой т к изначально зимой отписывалась на поезд , она отнесла мои цветы к Надежде, чтоб отправили 1 классом, спасибо Алле все быстро сделала! написала Надежде ответа нет ,неделя прошла ; С Ириной общаемся ,я ее уже Достала если честно, ей никто мои цветы не дает , в чем проблема ? У меня реально паника цветы 2 недели уже где то ходят , и то из всего заказа 3 орхи только пришли, куда мне писать ? Где мои цветы ? Сегодня уже 25 июля, в каком состоянии мои цветы , кто -нибудь ответьте мне ?! Когда придет часть заказа 22352 Еще более низкие цены ОДНОРАЗОВАЯ акция- растения 2.5 по супер цене!!! ?!
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Девочки, здравствуйте.
Я сделала форумный заказ в каталоге и оплатила его. Где мне отметиться по доставке? Спасибо :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
bagira, Надя обычно достаточно быстро отвечает. Между разбором заказов. Проверьте, может письмо не ушло (с Вашей стороны), а ещё лучше напишите ей ещё раз.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
bagira, Ваши цветы у Надежды , значит не брошены на произвол судьбы!!!! Как только будет раздача я их заберу и Вам отправлю!!!!
 
Сверху