Города и веси Краснодарский край (Сочи, Анапа, Краснодар)

Paul

Опытный участник
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
83
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Дамы и господа, цветоводы и цветоводочки! Меня зовут Павел, и у меня возникла неожиданная проблема. Вообще-то я из Петербурга, но этот июнь (с 28 мая по 3 июля 2010 года) я буду ездить между Лазоревским (под Сочи) и Анапой (точнее, Витязево). У меня сделано несколько заказов, а именно

Exoticplantsasia
Орхидеи Taiwan 1 (floriculture)
Орхидеи Klinge
Орхидеи Taiwan YihCheng
Орхидеи Sunleaf
Орхидеи Magic Orchids
Орхидеи Kendolie

Похоже, что большая часть из них придет в то время, когда я буду в отъезде. Соответственно, у меня два варианта – либо просить в Петербурге встретить, посадить и передержать растения, либо просить послать их в Анапу или в Сочи. У меня просьба к жителям Краснодарского края (Краснодар, Сочи, Анапа) – если кто-нибудь собирается получать в ближайшее время растения, в том числе и из этих заказов - пожалуйста, дайте мне знать. Можно объединиться с доставкой. Если у кого-то есть информация, сколько обычно стоит доставка дотуда и насколько вообще хорошо доставлять 3 дня поездом по жаре – напишите, пожалуйста. Так я смогу понять, какой вариант будет лучше.

Большое спасибо!!!
 

Peters86

Опытный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Дамы и господа, цветоводы и цветоводочки! Меня зовут Павел, и у меня возникла неожиданная проблема. Вообще-то я из Петербурга, но этот июнь (с 28 мая по 3 июля 2010 года) я буду ездить между Лазоревским (под Сочи) и Анапой (точнее, Витязево). У меня сделано несколько заказов, а именно

Exoticplantsasia
Орхидеи Taiwan 1 (floriculture)
Орхидеи Klinge
Орхидеи Taiwan YihCheng
Орхидеи Sunleaf
Орхидеи Magic Orchids
Орхидеи Kendolie

Похоже, что большая часть из них придет в то время, когда я буду в отъезде. Соответственно, у меня два варианта – либо просить в Петербурге встретить, посадить и передержать растения, либо просить послать их в Анапу или в Сочи. У меня просьба к жителям Краснодарского края (Краснодар, Сочи, Анапа) – если кто-нибудь собирается получать в ближайшее время растения, в том числе и из этих заказов - пожалуйста, дайте мне знать. Можно объединиться с доставкой. Если у кого-то есть информация, сколько обычно стоит доставка дотуда и насколько вообще хорошо доставлять 3 дня поездом по жаре – напишите, пожалуйста. Так я смогу понять, какой вариант будет лучше.

Большое спасибо!!!

Павел, я живу в Краснодаре. У меня есть заказы в Орхидеи Klinge, Орхидеи Taiwan YihCheng, Орхидеи Magic Orchids. По доставке пока ничего сказать не могу, обещали номер телефона проводника(вроде какой-то Питерский поезд), как что-то будет известно сообщу. Мне кажется по такой жаре лучше поезд, чем посылка... Или я ошибаюсь?
 

Peters86

Опытный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Адрес
Краснодар
10июля отправление в 10:20 из Москвы, поезд № 29-30 Москва-Новороссийск. 11 где-то в 7 утра поезд будет в Краснодаре. Если что могу и Ваши встретить.
 

Gizza

Опытный участник
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Павел, я живу в Краснодаре. У меня есть заказы в Орхидеи Klinge, Орхидеи Taiwan YihCheng, Орхидеи Magic Orchids. По доставке пока ничего сказать не могу, обещали номер телефона проводника(вроде какой-то Питерский поезд), как что-то будет известно сообщу. Мне кажется по такой жаре лучше поезд, чем посылка... Или я ошибаюсь?

Peters86, приветствую Вас! Меня зовут Анна, я тоже из Краснодара hey111
У Вас случайно нет заказов из Тайваня, Тайланда II и ChingHua?
Можно было бы объединиться по доставке wow
 

Peters86

Опытный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Peters86, приветствую Вас! Меня зовут Анна, я тоже из Краснодара hey111
У Вас случайно нет заказов из Тайваня, Тайланда II и ChingHua?
Можно было бы объединиться по доставке wow

Здравствуйте!hey111 Я Пётр.
Есть заказ в Тайване. ЧингХуа прошляпил, оформил только сейчас, а проплатить скорее всего в понедельник смогуuuuuuпишу письмо Анастасии с большой просьбой88888888888
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Здравствуйте!hey111 Я Пётр.
Есть заказ в Тайване. ЧингХуа прошляпил, оформил только сейчас, а проплатить скорее всего в понедельник смогуuuuuuпишу письмо Анастасии с большой просьбой88888888888

Писать бесполезно - заказы система удаляет автоматически. Зато обычно раньше понедельника заказы не закрываются - можете вполне успеть, если в понедельник рано утречком сбегаете в сбер и оперативно сообщите об оплате.

п.с. благодаря Вас заглянула в чингхуа и поняла, что заказ, сделанный год назад уже не нужен :)
 

Пуша

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Есть кто из Краснодара? Помогите, пожалуйста, найти проводника для доставки заказов в Краснодар.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
IriSHka, насчет Аллюры Вы не погорячились? Ее в идеальном случае через полгода получать будем...
 

IriSHka

Старожил
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
318
Реакции
994
Адрес
Горячий ключ
да да, я знаю) ну так, в список внесла)))
Я ее так думаю в августе будем может получать) ну в общем как вырастут наши орхидейки)
 

mamo

Старожил
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
369
Реакции
280
Адрес
Краснодар
Кто-нибудь из Краснодара в Юченге будет заказываться?
 
Сверху