Города и веси Краснодарский край (Сочи, Анапа, Краснодар)

Savern

Завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
42
Реакции
264
Адрес
Сочи
swetlaya731 и все соседи из городов края, буду рада дружить. :girl_wink:
 

djazzz

Старожил
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
184
Реакции
621
Адрес
Краснодар
Девочки и мальчики, кто получает растения поездами в Краснодаре? День добрый, южане)))
 

zaubermaus

Редкий гость
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Девочки и мальчики, кто получает растения поездами в Краснодаре? День добрый, южане)))
Один раз попробовала - мне не понравилось. Это целая шпионская операция, да еще и в 5 утра торчать на морозе на вокзале. Да и проводники эти на хромой козе не подъедешь, видимо им очень сильно хвост прижали с передачами, или это такое только в крутых поездах. В общем, не понравилось.
 

Марина.К

Старожил
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
184
Реакции
1 543
Адрес
г. Краснодар
Один раз попробовала - мне не понравилось. Это целая шпионская операция, да еще и в 5 утра торчать на морозе на вокзале. Да и проводники эти на хромой козе не подъедешь, видимо им очень сильно хвост прижали с передачами, или это такое только в крутых поездах. В общем, не понравилось.

Зимой выбор не велик.
Поэтому либо, приезжаем на вокзал с рюкзачком. Ожидаем прихода поезда. Робко улыбаясь, произносим коронную фразу: "Мне бы забрать...". Производим обмен ден. знаков на переданное. Улыбаясь, удаляемся.
Либо рискуем ЕМС (почтой) (говорят благородное дело).
 

zaubermaus

Редкий гость
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Зимой выбор не велик.
Поэтому либо, приезжаем на вокзал с рюкзачком. Ожидаем прихода поезда. Робко улыбаясь, произносим коронную фразу: "Мне бы забрать...". Производим обмен ден. знаков на переданное. Улыбаясь, удаляемся.
Либо рискуем ЕМС (почтой) (говорят благородное дело).
Ничего не имею против :) но это не мое. Я как-то получила растение (ну одно оно в заказе приехало) по цене полтора раза дороже доставка чем растение, мне не понравилось: такси, проводнику, Алле за договоренность, за отправку. Эти фильдеперсовые поезда стоЯт так, мало, и приезжают так рано, что добраться только на такси, и договорится за 2 минуты чтобы тебе что-то привезли - нереально. :) уже получается 600 рублей :) проще не заказывать вовсе или сдать на передержку.
 
Сверху