Разговорчики Покупка растений через eBay

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Марин ебай рулит. Вообще то удобрения нельзя, они дожлны тоже нашего Онищенко пройти, вот до всего то ему дело есть. Именно с этих изменений мы и перестали аксессуары возитьт.к. там химия. Правда я переодически птицу своему заказываю витамины и препараты всякие - пока проходит...
А горшки можно.
 

setrone

Старожил
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
1 987
Реакции
483
Адрес
Chalong, Thailand
если не жадничать проходит ;) :)

Кстати химия всякая - это еще похлеще растений будет ;) :) Пусть отсылающая сторона нпросто пишет типа садовые принадлежности, ну если сильно хочет написать или прилепить на посылку что-то :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Сереж ну вот это опять из пьесы "как провозить растения через границу" по сути это эта... ну запрещено все. И химия и растения. Повезет - не повезет.
Мне тьфу тьфу тьфу везло, я даж золотой кулон на ебае покупала - дошел (тоже нельзя). Но читала что у народа даже не то, что не доходит - книги на почте тырят...
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Наша таможня и почта это всегда риск конечно.
Выписывала с е-бея горшки и удобрения пока все доходило,правда удобрение в последний раз ну очень долго шло месяца два наверное.
вот такое брала пока только раз полила орхи за лето будет виднее
http://cgi.ebay.com/Tahtso-Orchid-F...ertilizer_Soil_Amendments&hash=item19bf1a3624
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Тут дело в законах, на мой взгляд совершенно дурных. Кому и как может навредить удобрения для орхов или средство для улучшения блеска перьев для попугая - мне непонятно. Зачем это требуют сертифицировать, получать кучу разрешений и документов мне ну вот хоть убейся - не понять.
 
Сверху