Домашние питомцы просто кошки!

Vicky beginner

Старожил
Регистрация
31.03.2006
Сообщения
202
Реакции
20
Адрес
Москва
И меня примите, пожалуйста, с моей компанией.
Две мои любимицы, старшей нет уже :-(
Вот они на собачей подушке

Это младшая Соня решила принарядиться

А это весь мой зоопарк. Кому диван покупали?
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Примите и нас в ваши ряды.

Кошка вышивальщица


А вообще мы лиловые и плюшевые.


Кошка Бритик, любимица нашей семьи! А вообще история у нее грустная: была выставлена зимой на холодный неутепленный балкон, где получила кучу болячек и далее планировалось выкинуть на улицу (люди якобы переезжали, а кошка стала не нужна). Мы случайно узнали и забрали киску себе.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Господи, как можно такОе выбрасывать?!!!

Не представляю, а еще не понимаю как можно было бить животное, она была такая зашуганная, к ней руку протягиваешь, что бы погладить, особенно когда она играла игрушкой, а она становится плоской и на полусогнутых пряталась под диван или в любую щель. Просто ужас!
 

LenaMir

Старожил
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
112
Реакции
48
Svetlana, красавец Ваш котофей. Вы молодец, что подобрали его и он Вас за это еще возблагодарит своей любовью и радостных минут от общения с ним будет великое множество :1d0b54a50c0e8f23f6c
 

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Чапа, очень понравилась кошка в горшке, прям так аккуратненько скомпоновалась там)))
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Чапа, очень понравилась кошка в горшке, прям так аккуратненько скомпоновалась там)))
Мне самой эта фотка нравится,самое интересное что у хозяйки кота это единственный цветок,а Элька там целый день просидела практически на нем.Это она так из себя недотрогу изображала(а может цветолюба).hahahaОна там от кота типа спряталась.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
каракулевые котофейки!!!
 

LenaMir

Старожил
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
112
Реакции
48
Чапа, кошка тааакая лапочка!!!! И в профиль, и в анфас!
 
Сверху