Цветем и растем Я понимаю что рановато чуть но не могу удержаться :)

Alf

Старожил
Регистрация
09.11.2005
Сообщения
161
Реакции
1
Адрес
Москва
Настя, красивущая каттлюка какая!!!!

Это действительно мои самые-самые любимые цветы,
цветение каттлеи - это ЧУДО каждый раз!!

Поздравляю!! :))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201

Цветик

Старожил
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
652
Реакции
2
Адрес
Украина
Настя,какое безобразие-я пошла по ссылке посмотреть,а в результате положила в корзину!Как я ее не углядела?
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Anastasia написал(а):
2 Николавна да это просто - нажимаете "ответить" ждете, чуть вниз проматываете появляется кнопка "управление вложениями" жмете на нее - выпадающее окошко появляется. В нем нажимаете "обзор" и путь к файлу нужному и все :)


Настя, этот путь я знаю. У меня проблемы с качеством фотографий после ужатия. Уже здесь выкладывала , но мне не понравился результат.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
2 Цветик - а я сама не углядывала пока вчера не занялась поиском фотографий нормальный. У Тайваньцев все фотки "слепые" и перевраны. Вот я и занялась - недостающие найти и заменить некачественные и маленькие на нормальные... и попала. Я сама Тайваньскую заказала. Теперь вот прийдется Италию-5 открывать чтобы ватермелон заказать...
 

Цветик

Старожил
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
652
Реакции
2
Адрес
Украина
Я сама Тайваньскую заказала. Теперь вот прийдется Италию-5 открывать чтобы ватермелон заказать...[/QUOTE]

Ждемс с нетерпением:) Италия-5 будет в марте?Очень хорошо:drinks:
 

climentina

Старожил
Регистрация
23.10.2005
Сообщения
335
Реакции
230
Адрес
Москва
Девчонки,я заказывала Eve Marie Barnett "magnificent Watermelo
в Италии и в Тайване (то бишь у меня их две) - качество примерно одинаковое.Бульбы по 13-15 см,листья по 23-25.На самом деле очень красивая каттлея!
 
Сверху