Орхидеи WaterOrchids Пиар, выбор, обсуждение

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Anastasia, Настя очень хочется услышать ответ по заказу закрытому в декабре 2014 года, набирают следующий а с предыдущим что?
 

Муха

Старожил
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
395
Реакции
620
Адрес
Ставрополь
Год прошел как я сделала заказ, пол года как закрыли.Так хочется узнать что с заказом.....Ну хоть что нибудь.......
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Пока ничего нового.
 

Наточка

Опытный участник
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
52
Реакции
3
Адрес
Москва
Anastasia, Анастасия, а можно как то связаться с этим поставщиком и узнать судьбы наших заказов? Ожидание продолжительностью в год уже наводит на дурные мысли. Да и глупо как то ждать цветок больше года. Может у них что то случилось и они вообще перестали существовать. И еще возможно ли отказаться от данного заказа и вернуть деньги или обменять на другое растение у другого посавщика?
 

Наточка

Опытный участник
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
52
Реакции
3
Адрес
Москва
lala1909, Спасибо огромное!!! Теперь хоть ясно чего мы ждем)))
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
По доставке заказа стало понятно, а вот с оплатой как? Сейчас заказанные растения подорожали в два раза, прошлогодний заказ оплачен полностью, Или надо будет доплачивать когда следующий наберется, и пройдет сверка?
 

Breadyliker

Старожил
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
467
Реакции
1 882
Адрес
Красногорск
У меня вопрос по набирающемуся заказу.
Я на форуме с марта этого года - довольно-таки не долго, но за это время я ни разу не видела, чтобы этого поставщика как-либо дополнительно рекламировали, делали спец. предложения и скидки.
По остальныи поставщикам, даже по весьма бюджетным периодически бывают предложения типа "сегодня ненадолго скидка на коэффициент....." и т.п. И такие заказы набираются быстро. По крайней мере быстрее, чем у WaterOrchids.
У этого поставщика с марта месяца заказ набрался на 7% (из них наверно моих 2%): было 9%, стало 16%.
Если для скорейшего получения уже отправленного заказа необходимо донабрать второй, может все-таки можно обращать внимание граждан и на этого поставщика различными акциями.
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Breadyliker, ну так все в наших руках...можно самим попиарить растения с фотографиями, описанием и сдвинется с мертвой точки:)поставщик, на самом деле, классный. У меня от него цимбидиумы великолепные, качество прекрасное.
 

Breadyliker

Старожил
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
467
Реакции
1 882
Адрес
Красногорск
Я имела ввиду не совсем это. Я имею ввиду, что когда администрация публикует на главной странице сообщения о спец акциях, скидках или предполагаемые даты закрытия заказа заказы набираются значительно быстрее. А хороший поставщик или нет можно понять почитав отзывы.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Поставщик хороший и цены у него приемлемые.
Единственный минус, что мало новых растений, но, с другой стороны, качество нормальное.

Давайте я начну - сейчас пробежалась по каталогу, и, вот, например, обратила внимание на

Recc. Frances Fox Sun Spot

http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/214777
Вообще её называют ещё Myrmecatavola Frances Fox 'Sun Spot'
Зарегистрирована в 1985 году как Brassocattleya Polka Dot x Myrmecophila tibicinis.
Взяла описание с одного форума (писал владелец):
Аромат: появляется через 2-3 дня. Сильнее утром, цветочный, с нотами нарцисс. Средней интенсивности
Размеры:
- Чашелистики: 6-6.5cм х 1см в ширину
- Губа: 6 см длиной и 5 см шириной
- Бульбы: около 7-9 см в высоту и диаметр 1,5-2 см
- Листья: 18-22cм длина и 4-5 см ширина



 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
lala1909, спасибо. Вот давно смотрю на эту красотку, а как она в зацветании? Кто-нибудь, напишите, пожалуйста, она капризуля?
 

Breadyliker

Старожил
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
467
Реакции
1 882
Адрес
Красногорск
lala1909, я кстати её заказала, видела нечто похожее у других поставщиков, но название другое.
 

тэди

Старожил
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
168
Реакции
145
Адрес
Москва
Re: ЧРЕЗВЫЧАЙНО важные новости

Добрый день всем
Очень бы хотелось узнать у администрации о заказах, которые жду уже больше года, с ними что за проблема, санкций еще не было, конкретно заказ WaterOrchids, волшебное слово - в работе, как то уже не обнадеживает
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: ЧРЕЗВЫЧАЙНО важные новости

тэди, задавайте, пожалуйста, свой вопрос в теме поставщика. И вопрос Ваш поднимался в ней совсем недавно - http://passiflora.club/showthread.php?t=8019&page=20
А, по Water была информация, кстати - http://passiflora.club/showthread.php?t=3830&p=445747#post445747
Потом перенесу сообщения в нужную тему.
И, кстати, Water не европейский поставщик. :)
 

тэди

Старожил
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
168
Реакции
145
Адрес
Москва
Re: ЧРЕЗВЫЧАЙНО важные новости

спасибо))
 
Сверху