Орхидеи Shining пиар, выбор, обсуждения.

Линад

Старожил
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
782
Реакции
961
Адрес
Москва, Бирюлево Зап.
Re: Заказ открыт для донабора

Настя, а с баланса заказ оплатить можно? Я думала автоматически спишется.
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Re: Заказ открыт для донабора

У меня автоматически снялось с баланса…
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
mamo, rконечно нельзя, во первых заказанное забронировано, во-вторых сейчас скидка на коэффициент, если Вы сделали с бОльшим конечно же нельзя удалить с бОльшим чтобы заказать с меньшим. :)
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Не пелорик, но все равно очень хорошенький цветочек, нежный:girl_rapture:
 

Kataleya

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
37
Реакции
10
Адрес
Саратов
Re: Заказ открыт для донабора

Когда закроется заказ?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Заказ открыт для донабора

На входной же написано и он уже закрыт :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Заказ осень 2013 Shining

Заказ открыт. При открытии коэффиципент снижен до 1.8 после будет постепенно подниматься до 2.2
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Заказ осень 2013 Shining

Анастасия, какой-то сбой в системе или вы стали так быстро работать? :girl_brainy:
полчаса назад оформила заказ, он сейчас уже светится красным - типа оплачивать его пора)))
 

Stepalla

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
246
Реакции
283
Адрес
Москва
Re: Заказ осень 2013 Shining

Оформила заказ...горит красным...срочно оплатить. Сбой в системе, поправьте пожалуйста.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Заказ осень 2013 Shining

Девушки это кэш не скинулся :) сейчас поправлю.: )
 

Ulasha85

Завсегдатай
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
Благовещенск
Re: Заказ осень 2013 Shining

Девочки с размерами цветов вроде разобралась, а теперь обьясните мне тугой дурехе, про расчет коэфициента, вот к примеру я выбрала цветы в этой закупке 3 штуки завтра их оплачу, я должна буду что-то доплачивать кроме суммы за доставку. И если закрытие закупки осенью, то платить когда? И когда примерно приходит заказ, заранее благодарю за ответы. Не злитесь если не по теме, но я новичек, здесь все облазила голова уже дымится

http://passiflora.ru/product_info.php/cPath/2538_2539/products_id/192933 вот можно по этому цветочку, написано 6см мериклон это чего??? мне кажется я сейчас в истерику впаду пока во всем разбирусь
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Заказ осень 2013 Shining

Мериклонирование - способ размножения растений. Означает что предлагаемое растение выращено методом культуры ткани из клеток материнского растения и будет ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧНЫМ. Такие растения более дорогие и ценные, чем при семенном размножении.

6 см - это размер горшка, т.е. растение не взрослое (взрослому нужен горшок побольше), а подросток. До цветения при правильном уходе года 2

На все остальные вопросы ответы давно написаты, почитайте тему Частые вопросы (ЧАВО) (самый верх главной страницы форума)
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Re: Заказ осень 2013 Shining

Ulasha85, а Вы не впадайте никуда, а постепенно, медленно во всем разбирайтесь. Это дело не 5 минут. По сути все ответы на Ваши вопросы есть в теме о вопросах новичков, да и повсюду на форуме от таких же новичков как Вы. Про коэффициент Вам нужно знать только, что при открытии заказов определенного поставщика коэф. ниже, следовательно цена растения в каталоге ниже. Постепенно коэф. повышается и к закрытию он самый высокий. Коэф. заложен в стоимость, указанную в каталоге, больше Вам ни о чем про коэф. беспокоиться не нужно, только знать, что при открытии цена ниже, чем ближе к закрытию. Новички оплачивают в течение 7 дней после оформления заказа, независимо от того, когда закроется заказ, т.е. оформили - есть 7 дней на оплату, реквизиты Вы увидите при оформлении, это все написано в Правилах, которые Вы конечно читали :)
Заказы приходят по разному, кто-то отсылает быстро, кто-то не торопится, ну и плюс разные форс-мажоры, разные континенты, всякие выходные и государственные праздники разные и т.д., от 2-3 недель до месяца - полтора, тут лотерея. Настя делает все возможное, чтобы заказы приходили быстро.
Про мериклоны можно было бы поиском воспользоваться, на нашем сайте прекрасные статьи, вот http://passiflora.ru/article_info.php/articles_id/174
 

Ulasha85

Завсегдатай
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
Благовещенск
Re: Заказ осень 2013 Shining

Спасибо большое, за ответ, буду изучать дальше
 
Сверху