Орхидеи Shining пиар, выбор, обсуждения.

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Новинки!

А я вот на этого красавца заказ оформила P. Mituo Sun ‘Mituo #1’ x Ld's Bear Queen, а вот с принцессой задумалась, я уже брала и именно здесь Принцессу, вот на сколько они будут разные, не понятно. :girl_expect:
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Новинки!

И второе обещание Насти " это только начало " "угроза"

И прям хоть сиди постоянно проверяй, не появилось ли чего вдруг))))
Так обидно будет пропустить давнюю мечталку!

Настя, покажи уж сразу чем планируешь добивать)))) Чтобы было время подумать :girl_expect:
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Новинки!

И прям хоть сиди постоянно проверяй, не появилось ли чего вдруг))))
Так обидно будет пропустить давнюю мечталку!

Настя, покажи уж сразу чем планируешь добивать)))) Чтобы было время подумать :girl_expect:

Умная мысль , произнесенная вслух :girl_in_love: Настя мы же не можем уснуть :blush::
И еще вопросик. Правильно ли я помню (тормоззююю что то ) что еще набираем заказ ,открытый в августе ? А то у меня есть 2 заказа у этого поставщика оформленых в августе и сентябре. Лишний раз ехать в Елене за заказом весьма утомительно и затратно по времени . Если это все 1 заказ лишний повод заказать новинки:blush::
 
Последнее редактирование:

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Re: Новинки!

У меня уже 2 принцессы есть,сейчас еще заказала.Их много не бывает.Конечно самое интересное,что я до такой степени увязла в цветочках,что самой страшно становится,но руки тянутся и все тут.
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Новинки!

Снежана, я полностью согласна))) у меня есть коллекция беллин и всех их детей-внуков-правнуков.
Дело все в том, что при семенном разведении даже растения от одной мамы и папы берут разные гены, как и у людей. И не будут похожи однофласочники друг на друга. Так что берем, пока есть, зацветет - разберемся :025:
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Новинки!

У меня уже 2 принцессы есть,сейчас еще заказала.Их много не бывает.Конечно самое интересное,что я до такой степени увязла в цветочках,что самой страшно становится,но руки тянутся и все тут.

hahaha

я для себя решила, что пока все заказы не получу - ничего не заказываю 999000... ВСЕ! ПРЕДЕЛ! больше ставить-вешать некуда my god наивная чукотская девочка... 3334p think huh
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Re: Новинки!

Ох, Настя, вдохнуть спокойно не даете :)):, только скажешь себе- ну вот, всё, последний заказ (в этом году :girl_wink:), а тут на тебе, пожалуйста ))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Новинки!

melamory7, цены я сверяла вчера. Цена изменилась от старой я вчера сама меняла но перепроверю через час.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Новинки!

Цена изменилась

Сначала было по-старому, но потом обновилось.

Правильно ли я помню (тормоззююю что то ) что еще набираем заказ ,открытый в августе ?

Да, он же.

Лишний раз ехать

С этим заказом точно совпадаем, так что не переживай)))



А Mituo, он тоже гибрид? Поэтому его самого на себя не опыляют? Вот бы прям он сам у кого-то появился...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Новинки!

Ну не надо выдумывать! Обновиться ничего не могло. Принцесса была отключена, и ее цена отобразилась вместе с ней самой, после изменения цены. А в самом заказе цены не менялись.

А Mituo, он тоже гибрид? Поэтому его самого на себя не опыляют?
Конечно гибрид. Почему не опыляют?

melamory7 - проверила, все правильно. :)
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Новинки!

Сообщение от Anastasia
я видела его в отведшем виде

А фото делала?


Еще раз спрошу, наверное не заметила вопрос.
Фоткала этого приятеля? Отцветший тоже о чем-то подскажет-намекнет :girl_in_love:


Ну не надо выдумывать! Обновиться ничего не могло. Принцесса была отключена, и ее цена отобразилась вместе с ней самой, после изменения цены. А в самом заказе цены не менялись.

Не в заказе, а в каталоге
Так я когда открыла Принцессу по ссылке выше, там была еще старая фотка. Чуть позже обновилась.
Про цены, это я с Яфоном перепутала. Там вот точно когда только были новинки добавлены в каталог, цена была выше, а через несколько минут снизилась.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Новинки!

В каталоге цены не менялись, фото принцессы поменяла.
При открытии заказа цена всегда снижается, я об этиом пишу при открытии заказа так что америки тут нет. :)
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Новинки!

При открытии заказа цена всегда снижается

Ну она обычно сразу снижается, а тут прошло время.
Ну да ладно.

Наааааасть, фоткала отцветшего mituo гибрида? Ну скажи))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Новинки!

Она снижается СРАЗУ. Спустя время она может снижаться только по акции. Написав "заказ" я не имела в виду частные заказы а общую закупку если так проще. Каталог.

Кать я очень тебя прошу, не пиши того в чем не уверена ну или подумай, прежде чем написать. Сперва ты Шайнинг с Яфоном перепутала, теперь цены а для меня это вообще то часть репутации, ты вот так неподумавши бросаешь на нее тень.

Пожалуйста, будь внимательнее или я буду тереть такие высказывания.

Про фаленопсис я все писала, повторяться не хочу.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Новинки!

Кать я очень тебя прошу, не пиши того в чем не уверена

И там про новинки было, и тут. Вот и напутала. Возможно, что застала сам момент открытия, поэтому и было изменение.
Внимательнее буду, спасибо за терпение:for you:
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Re: Новинки!

А мой P. Mituo Sun ‘Mituo #1’ x Ld's Bear Queen процвел так:
Покупала с рук, цветущим, поставщика не знаю....
Так что взяла себе ещё 2 шт, хочется в красной и розовой вариации
:blush::
Fy4dQI2j7f0.jpg
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Re: Новинки!

Екатерина_Cherris, -красивый,тоже хочу глянца.Он и в такой вариации супер красавец.
 

Линад

Старожил
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
782
Реакции
961
Адрес
Москва, Бирюлево Зап.
Re: Новинки!

Теперь бы еще чтобы он после подтверждения пришел без замен, очень не хочется получить вместо него еще кого-нить.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Новинки!

Линад, ну когда это у Шайнинга были замены да еще таких сортов?
 
Сверху