Орхидеи Shining пиар, выбор, обсуждения.

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Re: Новинки!

Он и в такой вариации супер красавец.
Полностью согласна! Красоту ничем не испортишь!:)
Это я его с Чуангом спутала.
Что-то все ВСЁ путают. Переволновались девочки, видимо, от новинок. :)):
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Re: Новинки!

Ну резкости и контрастности добавили.
Все равно красивый, хоть бы достался. Быстрей бы остальные новинки посмотреть, что б рассчитать золотой запас:)):.
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Re: Новинки!

В теме несколько раз проскакивало,что возможно что-то будет еще :girl_brainy:. Надеюсь...
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Новинки!

И между прочим это только начало!
Ну на счет "проскальзывало":girl_wink: всего 1 раз . Пост номер 9 от Анастасии:girl_in_love:
Все остальное лишь наше "не томи, давай показывай , ждем в нетерпении" :025: и так далее .
НО мы помним эту строчку и по прежнему Ждем. Хотя гибридик Митьки и принцессу я все таки уже оформила не удержалась :)):
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Новинки!

Да тоже ж оформила! И чего то еще жду:beautiful1:.
вообще в новинках очень много растений и катлей и дендрики. Только у меня в заказах еще столько всего не пришедшего...а так и хочется еще некоторых внести в корзинку
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Re: Новинки!

Хотела своего добавить...теперь выяснила что у меня Phal. Mituo Sun Mituo1 x Phal. Ld's Bear King
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Новинки!

oduvan, может пересорт? даже форма цветка другая...
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Re: Новинки!

Phal. Mituo Sun Mituo1 x Phal. Ld's Bear King у меня, не P. Mituo Sun ‘Mituo #1’ x Ld's Bear Queen .
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Re: Новинки!

в новинках очень много растений и катлей
Так и их пару заказала. Думала,до конца года-табу:girl_brainy:. Да где ж тут удержишься:girl_expect:. Но очень рада буду если такие красавчики у меня появятся:*.
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
Re: Новинки!

Анастасия, а морковка какого размера ожидается?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Новинки!

Еще одна новинка
Phal. Zheng Min Tyrannosaurus


Ооочень рекомендую!

530.jpg
 

melamory7

Старожил
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
357
Реакции
26
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Новинки!

Настя, нельзя ли спросить у поставщика, не появится ли у них опять
SN325-159 "(P.{Tzu Chiang Litlitz x P.(Buena Jewel x Peach State Red)} x P.(Su x An Super Star x George Vasquez)) x P. Grosbeak ""LYD Best""" U
Спасибо! :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Охота за P. Mituo Sun ‘Mituo #1’ x Ld's Bear Queen

К сожалению растений P. Mituo Sun ‘Mituo #1’ x Ld's Bear Queen всего 4 штуки. Все они выкуплены мной.
Соответственно, в связи с приближайщимся новым годом и чтобы никого не обидеть, объявляем о новом розыгрыше.

1. В розыгрыше могут участвовать все заказы, сделанные с момента добавления P. Mituo Sun ‘Mituo #1’ x Ld's Bear Queen в каталог. Для того, чтобы участвовал уже сделанный заказ, нужно написать письмо через форму
http://passiflora.ru/contact_us.php
Выбрать "ОБЩИЕ ВОПРОСЫ"
Указать номер заказа, написать "участвую".

Во вновь сделанных заказах должен быть комментарий "Mituo Sun " . ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ К ОФОРМЛЯЕМОМУ ЗАКАЗУ! Комментарии в других местах учитываться не будут!

Из не подтвержденных к участию в акциях заказов будут удалены . Mituo Sun ‘Mituo #1’ x Ld's Bear Queen не позднее 08.00 завтра, 29 октября

2. В розыгрыше могут участвовать вновь сделанные заказы.
3. Заказы должны быть сделаны от Shining Orchids.
4. Удалять сделанные ранее заказы, чтобы перезаказать для участия (и просто удалять сделанные) нельзя.
5. В заказе обязательно должен быть P. Mituo Sun ‘Mituo #1’ x Ld's Bear Queen

По результатам розыгрыша который будет проводиться посредством случайной выборки чисел будут объявлены 4 победителя которые получат P. Mituo Sun ‘Mituo #1’ x Ld's Bear Queen бесплатно.

Все, участвовавшие в акции получат P. Princess Kaiulani (fragrance) (ее тоже мало и тоже забронирована под нас) в качестве замены а также первоочередное право на самых первых

P. Mituo Sun ‘Mituo #1’ x Ld's Bear Queen которые будут у нас уже весной (но конечно в этом случае нужно будет оплатить их стоимость). Их будет также ограниченное количество, и они будут доставаться в первую очередь участникам розыгрыша.

Розыгрыш начинается сейчас и будет закончен 30 октября.
 
Сверху