Хобби и увлечения Фитнес, шмитнес и Джулиан Майклс

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Так и не определись куда лучше поместить этот вариант диеты, решила в эту тему:)
Диета:
1. Понедельник. Берешь яйцо.
2. Вторник. Варишь.
3. Среда. Чистишь.
4. Четверг. Ешь белок
5. Пятница. Ешь желток.
На выходные - разгрузочные дни, нечего обжираться!!
 

Игорь Н

Старожил
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
355
Реакции
142
Адрес
Москва
А никто велосипедами не увлекается? Покажите свои "машинки". Где катаемся?
Я особо далеко от дома не уезжаю. Максимум на 10 км. Правда поездки бывают по 70 км. Велик такой
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Игорь у меня тоже Мерида но другая, попроще. 70 км это обалдеть. Я так далеко не езжу, у нас обычно семейные вылазки в удовольствие. Ну или цель ставим - за каким-нибудь особенным мороженым, например. :)
 

Игорь Н

Старожил
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
355
Реакции
142
Адрес
Москва
НУ 70 км не каждый раз. Обычно 20-40 км. Раньше тоже семейные выезды были. Но, как выяснилось, не спортсменки у меня мои девушки (жена, дочь). Да и скорости у нас разные. Теперь один. Или со знакомым. Правда он тоже ворчит, что я его выматываю :)
А что за мороженое может сподвигнуть на выезд семьей на велосипедах? Если не секрет :)
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Я маме своей вот такой купила. На дачу ездить по городу замечательно!Мама в восторге! Я сама тоже люблю покататься на велосипеде. У меня Стеллс адреналин. Но я проезжаю не более 10 км.Хотя бывает и по 40,но редко.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну ничего себе вы спортсмены. Я не замеряла километраж, мы обычно часа 2 катаемся но без фанатизма.
ИгорьН - ооо! мороженое это отдельная тема. В этом году это 20 копеек, мало где есть, быстро заканчивается, очччень вкусное. Или "белорусские сказки". А так - да мы можем просто придумать себе повод, мороженое или фрукт какой-нибудь, вроде как событие, не просто так катаемся.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Ой, какая вкусная тема пошла - про мороженое :wacko2:

Моё любимое - "Вкусландия" "Тирамису" - берём на какой-нибудь праздник :)


Тут недавно попробовала "Магната"
понравился "Магнат - Колумбия" с кофе;
и совсем какое то необычное, на мой взгляд, прикольное - "Магнат. Ява" шоколадное.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Алл а на мой вкус Магнат слишком сладкий. Я обожаю плодово-выгодное. К сожалению стали в него добавлять всякую ерунду, пока самое приличное - у Фили. И "20 копеек" и "Белорусские сказки" - это мороженое из детства. Но жииирное :)
 

Игорь Н

Старожил
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
355
Реакции
142
Адрес
Москва
Да, 20 копеек - вкуснятина!!!
venera, классный велик (на картинке). Правда на нем не погоняешь. Неспешная прогулочная езда. Мне больше нравится соростной заезд. Чтобы ветер в ушах. Максимальная скорость (правда под уклон) 58,6 км/ч. Но страшно на велосипеде по нашим неровным дорожкам лесным.
40км для женщины - нормальный такой километраж. Солидный
 

Игорь Н

Старожил
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
355
Реакции
142
Адрес
Москва
Убил я свой велосипед. Сломалась рама. На ходу. Купил Merida Matts Trial 300D/ Надеюсь у него рама дольше выдержит. Правда после двухподвеса "сухая" рама сильно отдается в пятую точку. :)
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Игорь Н, Я по Вашему совету пробовала упражнения по ссылке.
Я отжаться не могу совсем, а остальное очень даже мне понравилось, правда с непривычки тяжеловато на следующий день.
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Svetlana*, не молочная палочка, а фермент, который перерабатывает молоко :) Кстати взрослым сыры тоже не рекомендуются. А детям лет до 10 - самое оно для получения кальция.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Игорь Н, вот я ничегошеньки не понимаю в рамах , но недели 2 назад навернулась знатно, с детства так не летала. Попала в продольный "желобок" на асфальте ну и тут же меня потянуло влево... Эх.


Irochka, отжиматься надо начинать по-женски - на коленях. У меня всю жизнь были слабые руки, вот даже белье вешала на веревку и руки начинали болеть и затекать. А сейчас 20 раз отжаться не вопрос. Даже даймонд пуш ап начал получаться. Ир просто это время, не сразу.
Кстати, моя программка тоже не дает скучать. :) Я на разные группы мыщц делаю, и вот хотя занимаюсь вроде давно, переодически что-то начинает побаливать после упражнений. Как говорит виртуальный тренер: "Ты почувствуешь удовлетворение от этих занятий завтра". :)
 

Игорь Н

Старожил
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
355
Реакции
142
Адрес
Москва
Игорь Н, вот я ничегошеньки не понимаю в рамах , но недели 2 назад навернулась знатно, с детства так не летала. Попала в продольный "желобок" на асфальте ну и тут же меня потянуло влево... Эх.
Надеюсь не сильные повреждения?
Таак и я навернулся :) Таджик (узбек, киргиз - фиг их разберешь) врезался в меня. Рухнули вместе на мой велосипед. Задний маятник и развалился. "Сухая" рама - это когда сзади нет амртизатора, как у двухподвесов. То есть обычный велосипед
Irochka, отжиматься надо начинать по-женски - на коленях. У меня всю жизнь были слабые руки, вот даже белье вешала на веревку и руки начинали болеть и затекать. А сейчас 20 раз отжаться не вопрос. Даже даймонд пуш ап начал получаться. Ир просто это время, не сразу.
Правильно. Если не получается отжаться по настоящему, начинайте с отжиманий на коленях. А потом за 3 подхода 150 раз можно будет попробовать :)
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Правильно. Если не получается отжаться по настоящему, начинайте с отжиманий на коленях. А потом за 3 подхода 150 раз можно будет попробовать
Не, это точно не обо мне...
 

Игорь Н

Старожил
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
355
Реакции
142
Адрес
Москва
три подхода по 150 раз
Это я и сам не смогу :)
Irochka да это я пошутил. Сначала отжимания с колен. Так, чтобы получалось раз 20 отжаться свободно. Потом по настоящему. А потом со скамейки (ноги на скамейке, руки на полу). Потом с пола с хлопком под собой. И т. д. :)
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Сначала отжимания с колен. Так, чтобы получалось раз 20 отжаться свободно. Потом по настоящему. А потом со скамейки (ноги на скамейке, руки на полу). Потом с пола с хлопком под собой. И т. д.
Сразу вспомнился анекдот советских времен:
Отдашь жизнь за Родину? Конечно отдам, и нафиг мне такая жизнь?!
:)
 

Игорь Н

Старожил
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
355
Реакции
142
Адрес
Москва
:)): Так это ж должно быть добровольно. По личному желанию, так сказать :)
 
Сверху