КОНКУРС Обсуждение конкурсов, тем конкурсов и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Irochka, :)):

VElena, Лен, а где уверенность, что если голосовать за три - не размажется? :girl_wink:
Нет уверенности :), но вероятность этого меньше в три раза )) Или в пять (если за 5 голосовать) :girl_wink:
Это еще зависит от количества конкурсных работ.
 
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1 004
Реакции
225
Адрес
г. Мытищи, МО
Извините если ошиблась?!
Но как мне показалось дендр.лодигезии недавно куплен и на этом же форуме.
http://passiflora.club/showthread.php?t=15227

ссылка по поиску дендробиума лоддигезии: http://passiflora.ru/search_result....eto_months/4/dateto_years/2013/sort/3a/page/1
Поставщиков куча, любителей дендробиумов тоже предостаточно. А если автор фотографии владеет этим дендробиумом уже несколько лет?
 
Последнее редактирование:

Ольга Архипова

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
210
Реакции
1 408
Я извинилась . Но натюрморта на снимке тоже неувидела.
Конкурс удался и много достойных фото.
Сама неголосовала не за один снимок , т.к. считаю не этичным участвовать в конкурсе и в нём же голосовать.
 

Ольга Архипова

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
210
Реакции
1 408
ссылка по поиску дендробиума лоддигезии: http://passiflora.ru/search_result....eto_months/4/dateto_years/2013/sort/3a/page/1
Поставщиков куча, любителей дендробиумов тоже предостаточно. А если автор фотографии, владеет этим дендробиумом уже несколько лет?
Поверьте мне , не первый год я покупаю и выращиваю орхи. И свеже- приобретённый от европейского вендера от домашнего отличить могу!
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
У нас самая спорная тема на форуме, тема конкурсов, предлагаю их вообще прекратить, и будет всем счастье.
Да и желающих вести нет, как впрочем, наверное и желающих участвовать, теперь станет значительно меньше.
Всем нравятся конкурсы, в которых ничего делать не нужно, т.е., фото взятые их Хвастов, там и споров нет.
 

Ольга Архипова

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
210
Реакции
1 408
У нас самая спорная тема на форуме, тема конкурсов, предлагаю их вообще прекратить, и будет всем счастье.
Да и желающих вести нет, как впрочем, наверное и желающих участвовать, теперь станет значительно меньше.
Всем нравятся конкурсы, в которых ничего делать не нужно, т.е., фото взятые их Хвастов, там и споров нет.
Ирина извините ещё раз , не в коем разе нехотела Вас обидеть!И на этом умолкаю!
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Да с чего Вы решили, что я обиделась?
Нисколько.
Просто ни одна другая тема, не вызывает столько жарких споров и выяснений "правды".
Этот раздел, был создан не для этого.
Хотелось, просто порадовать форумчан.
И если раздел не выполняет своей миссии, а даже и наоборот, несет один негатив, то логичнее от него отказаться.
 

Lissa

Старожил
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
186
Реакции
17
Адрес
Владимир
Да даже если в магазине сделано фото, что с того? Как показывает каждый конкурс, наличие шикарного растения не гарантирует призового места :) Это же конкурс фотографий, в первую очередь. Да и в самом деле, на этом форуме собрались люди, увлеченные растениями, - здесь каждый второй имеет растений не на один магазин :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху