Хобби и увлечения Авторские игрушки

5galynchik

Старожил
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
164
Реакции
375
Адрес
Пермь
Это ваши работы?
Вот это мастерство!!!
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Евгений, а они сегодня работают?
И очередь на выставку есть?
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
etim05, Марина,выставка проходила в прошлом году в январе.Обратите внимание на число в посте.
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Cнежана, Ой, ни как не могу привыкнуть к числу 2016, посмотрела на картинку с датой, еще удивилась что нет афиши на сайте ЦДХ.
Жалко.
Снежан спасибо, а то на завтра уже компанию насобирала.
Хотя может и есть??? http://www.artdolls.ru/
 

5galynchik

Старожил
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
164
Реакции
375
Адрес
Пермь
Овечка Бяша рост 12 см, стоит сама.
овечка Бяша 10,15 (2).jpgовечка Бяша(2).jpg
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Эх, таких бы мишек в детстве были б. Я бы его не только в магазин за хлебом отправила.
А вообще-то мурашки пробежались по телу, ощущение было что вот возьмет и замашет лапкой, поздоровается.
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
авосечка очень уж хороша!)))) и шапка такая у брата в детстве была... уши, правда, внутри шапки оставались...)))))
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 558
Реакции
2 606
Адрес
г.Пермь
karryteddy, какой чудесный, серьезный, ответственный медвежонок!
Может, у Вас есть сайт (или страничка), где можно увидеть все Ваши работы?
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Эх, таких бы мишек в детстве были б. Я бы его не только в магазин за хлебом отправила.
А вообще-то мурашки пробежались по телу, ощущение было что вот возьмет и замашет лапкой, поздоровается.

Марина, у меня прямо удовлетворение от работы от твоих слов.. Я же жила в то время и хочется донести ассоциации, ощущения детства и давних времен чтобы всплыли...
У него шапочка из всамделешных старых ниток..В общем, я старалась и люблю мишек из прошлого времени со своим характером и историей))
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
авосечка очень уж хороша!)))) и шапка такая у брата в детстве была... уши, правда, внутри шапки оставались...)))))
Авосечка не совсем правильная...когда я связала из ниток, в ней хлеб не был виден...пришлось сделать из прозрачного вискозного шарфа)))
А уши никак не желали в шапке оставаться, пришлось окошки им оставить))))))
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
karryteddy, какой чудесный, серьезный, ответственный медвежонок!
Может, у Вас есть сайт (или страничка), где можно увидеть все Ваши работы?

Яна, сайтов полно. Я сейчас два магазинчика новых сделала, рассчитанных на зарубежных коллекционеров, если меня не погонят, покажу. Основная моя страничка в подписи))))
https://www.etsy.com/ru/shop/Alinabears
http://karryteddy.bearpile.com
С тематикой я как-то промахнулась только, все мишки из нашего, советского времени))))
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 558
Реакции
2 606
Адрес
г.Пермь
С тематикой я как-то промахнулась только, все мишки из нашего, советского времени))))

Спасибо, надеюсь, не погонят:)
А мне как раз очень нравятся Ваши медведи тем, что они очень индивидуальны, каждый - личность, цельный образ, причем узнаваемый (старые фотографии, фильмы, книги). Кто-то прямо из моего детства (пионер), ответственный мишка с авоськой - точь-в-точь мой родственник на детской фотографии, даже пальтишко такое же.
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Спасибо, надеюсь, не погонят:)
А мне как раз очень нравятся Ваши медведи тем, что они очень индивидуальны, каждый - личность, цельный образ, причем узнаваемый (старые фотографии, фильмы, книги). Кто-то прямо из моего детства (пионер), ответственный мишка с авоськой - точь-в-точь мой родственник на детской фотографии, даже пальтишко такое же.
Да, пальтишки были еще те.. Стараюсь подбирать материалы..Бывает и японский хлопок винтажной коллекции подходит на пальто, бывает и итальянские шерстяные костюмные ткани.. А сколько я искала нитки такого нерадостного цвета на шапочку!))) Я сама из того времени, поэтому с удовольствием делаю таких мишек) Очень здОрово, что удается передать настроения, ассоциации..и очень важен отклик, про то, что получилось, а то сделаешь и думаешь))))хорошо ли это)))))))))))))
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
P1070613.jpgP1070559.jpgP1070566.jpg
Только что редактировала фото, покажу еще звериков. Это лучшие друзья всех теддей))))
Слон и зайчик) тоже с опилками внутри и тоже все серьезно;)))))
 

Evgeny

Старожил
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
290
Реакции
1 529
Адрес
Москва, м.Белорусская
Алина! Отличные игрушки у вас. Медведь очень понравился. Интересуюсь батон и буханка из чего сделаны?
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Алина! Отличные игрушки у вас. Медведь очень понравился. Интересуюсь батон и буханка из чего сделаны?
))))) Из паперклея, это самозатвердевающий материал для кукол. Очень легкий. Белый. Не съедобный))
 

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
karryteddy, ваши игрушки очень классные! Посмотрела на них и как будто в детство попала, приятные и душевные воспоминания.
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
P1070907.jpgP1070909.jpgP1070911.jpg
Замучила сегодня всех выбором виолацей, надо компенсировать))))
Мишка арбузный) Летний. Печеный))
17 см ростом)
Шапочка, на мой взгляд, лишняя в образе. Но, пусть будет)
 
Сверху