Отзывы Peter Orchids – Отзывы по качеству пришедших растений

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 274
Адрес
Альцай/Alzey
Получила заказ от Петера, растение отличное!
С цветоносом, но замена.
Но все равно рада что досыл получен!


Посмотреть вложение 98342
А как вы узнали, что замена? Вроде стоит плюсик...А обычно если замена, то так и пишут "замена". А номер может просто не совпадать...
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Получила замену досыла. http://passiflora.ru/product_info.php/manufacturers_id/190/products_id/236462 вместо P. Perfecin Is 'Chen'*P.Gigantea 'Kio'. Качество хорошее, 2,5, с отцветшим цветоносом, но мне нужен был гигантейный гибрид, который я ждала больше года, а получила хорошее растение, которое НЕ нужно. Просто грустно.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Пришел и мой заказик.Очень-очень рада.Получила по прошлогодним заказам полностью замены.По заказам этого года ни одной замены-это очень обрадовало.Только вот одно растение вызывает вопрос кто он? номер 312.Прошу картинку и название в студию.Может у кого сохранилось.Буду очень благодарна.
IMG-20150601-WA0033.jpgIMG-20150601-WA0034.jpg
 
Последнее редактирование:

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Дополню.Растеньки все живые,два пришли с засохшими цветочками,один с живым цветоносом.Два растения с одного заказа не пришли-это досыл тех растений которые Настя написала,что рано или поздно получим.Я буду ждать в любом случае.Девочки-Настя,Надя,Алла,Юля и все все спасибо большое.:025:
 

neya13

Старожил
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
660
Реакции
3 367
Адрес
Москва, Сев. Тушино
Получила, чувства противоречивые.
Качество - просто великолепное. Те, что в размере 2,5 все с цветоносами. Малыши - бодры и веселы.
Но все замены, 5 из 5. Получить через полтора года совсем не то, что заказывала, конечно, печально. Одна надежда на качественные гибриды.

Имена троих не нашла, у кого есть информация по кодам H286, H242 и H 336, напишите, пожалуйста.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
мне вместо http://passiflora.ru/product_info.php/cPath/3214/products_id/236462
замена на Phal. Chang Maw Evergreen 'Peter' x Phal. Zheng Min Michollens 'Tsai':girl_cray:

http://passiflora.ru/product_info.php/cPath/3214/products_id/263712
Как то странно с заменами выходит. Тебе этот цветок не пришёл, а gromik получила его как раз на замену.
Получила замену досыла. http://passiflora.ru/product_in...ucts_id/236462 вместо P. Perfecin Is 'Chen'*P.Gigantea 'Kio'.
Так не логично ли отдать человеку то растение, которое он заказывал, если оно было в наличии и досталось почему-то другому на замену?
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Phal.Mituo Sun x Phal.Zheng Min Jacaranda 2.5 - все прекрасно, даже цветонос есть, отцвевший, но абсолютно живой

Phal.Mituo Sun x Phal.Mituo Kaiulani Eagle 'DT' 2,5- крепкое растение, только что пересаженное в 2,5. Наружная обертка из мха еще не "повреждена" ни одним корнем))). Но полностью здорово!

Phal.Mituo Sun x Phal.Dragn Tree Eagle 'Peter'- прекрасный малыш в 1,7

Phal. Ld's Bear King 'Peter #2' 2,5 - а вот тут проблема, о которой я прошу Администрацию получить разъяснения у поставщика. Растение предлагалось за 4500 руб в размере 2,5. Пришло откровенное 1,7. Причем без намеков на перенос в следующий размер горшка. Считаю цену за такое растение неоправданной. С нетерпением жду объяснений и, желательно замены растения или пересчета стоимости!!! Состояние малыша прекрасное

А еще у меня есть досылы в возрасте 1,5 лет Phal. Joy Spring Canary 'Japan Peach' x Phal.Ld's Bear King 'Peter #2'
Phal. Zheng Min Anaconda 'Peter' x Phal.bellina 'Peter #2 . И вот их судьба мне не известна. Их ОПЯТЬ не прислали. Замен нет. Интересуюсь по-привычке - ЧЕГО ЖДАТЬ?
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Милка13, Мил, я вчера от расстройства не ту ссылку дала. Этот пришел, а замену получила вместо p.sogo Liza x p.ludemmaniana или какое-то такое название было
 

morin

Старожил
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
420
Реакции
1 043
Адрес
москва , теплый стан
получила вчера свои цветы
Очень хорошее качество Большое количество отличных здоровых корней
1.

заявлен размер 3.5 (может растение не крупное)
самый большой листок 9 см ,
вижу малюсенький цветонос, что очень радует

2

здесь заявлен размер 2.5
соответствует
Я очень давольна заказом!
большое всем спасибо!
 

Aнюта

Старожил
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
595
Реакции
2 555
Адрес
Краснодар
Получила сегодня свои растения. Все живы, практически здоровы.
Очень малы, но это не страшно. Подрастут быстро :girl_rapture:
DSC05172.jpg
Phal Hawaii Dragon Girl 'DT' x Phal Zheng Min Muscadeni 'Yellow' обещан в 1,7, пришел в 2,5
Phal.Yaphon Gelacea 'Peter ' небольшое растение в 2,5 только пересажено, даже мох в горшке еще не позеленел
Phal.Mituo Sun x Phal.(Grosbeak_venosa) 'Peter' 1,7
Phal.Zheng Min Anaconda 'Peter' x Phal.Ld's Bear Queen 'CTL #4' 1.7
Phal. Perfection Is 'Chen' x Phal. gigantea 'Kuo' (Phal. Zheng Min Beetle) в 1,7
Замен нет, спасибо за заказ! Очень рада благополучному получению.
Алле отдельная благодарность за оперативную отправку :camomile:
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Aнюта, а какой из них Phal.Mituo Sun x Phal.(Grosbeak_venosa) 'Peter'? Он же в размере 2.5 предлагался, я только из-за большего размера и заказала, на днях получу.:(
Ой, я наверное перепутала, я же в форумном заказывала! Прошу прощения!
 

Aнюта

Старожил
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
595
Реакции
2 555
Адрес
Краснодар
орхидея, я тоже на форуме заказывала, но отметить у себя обещанный размер забыла.
Он третий в верхнем ряду.
 
Сверху