Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Марина К.

Старожил
@Марина К., Да что же вы все только кусочки информации говорите, какой номер у заказа, за который вам влепят как вы выражаетесь?
Уважаемый admin, я бы с превеликим удовольствием выполнила бы ваше пожелания, если бы подобные действия не карались "горчичниками" со стороны администрации. Вот прямо ай с вашей стороны такие провокации..🤭 И ответами в неизвестных мне ранее системах. Это раз. Второе, как я опять же писала выше, пока мне не влепили повторную доплату за доставку, меня это не особо напрягает. Плюсанут- напишу. Как положено, по форме.. С надеждой что повезет, заметят, отреагируют..

Galina

Старожил
В изменённых статусах стандартные фразы, которые с точки зрения русского языка понятны, а с человеческой нет)))
Да, Вы, ребята, не воспринимайте все вопросы в штыки. Ведь Вы взяли на себя подобное занятие по разным причинам и теперь приходится отвечать на вопросы. В современной действительности людям нужно быть лояльными и доброжелательными друг к другу.)))
Написать по форме, это на главной странице сверху закладка Задать вопрос. Вы туда нажимаете, разворачивается ФОРМА. В зависимости от темы вопроса. На финансовые отвечают по выходным. https://passiflora.ru/contact_us.php. в дальнейшем, если что не ясно, можно в болталке задать любой вопрос ☺

Passiflora.ru

Команда форума
С надеждой что повезет, заметят, отреагируют..
Нет. Не отреагируем На Ваши - не будем. Поскольку, когда мы отвечаем на все Ваши письма вы утверждаете на форуме обратное - зачем тратить время на ответ если вы все равно скажете "никто мне не отвечал"? :)

Марина К.

Старожил
Мне не очень понятна ваша позиция столь категорически утверждать обратное.. я к примеру, помня о том что вы живые люди, которым " надо есть, спать, отдыхать, у которых тоже есть личная жизнь" и " писем много и работы сейчас много" вполне допускаю что что то вы банально не заметили, не успели и ты.ды. Это вполне понятно..но вот если отрицать что-то, это что то все равно ничем не станет. Я лично уж скоро месяц прошу изменить способ доставки в одном из заказов.Заказ технически доставлен, одно растение не пришло..Ну логично же, что ежели таки придет отправится не туда. Нет, на самое первое ответили, что с досылом нужно посмотреть..а доставка как была, такой и осталась, неизменной. Что будет потом и так понятно. Сама виновата, мы (ну т.е. вы) предупреждали, вы(т.е. я) ушами прохлопал..Да, пишу по форме, как положено..вот, надеюсь и жду..пока..
И вообще, господа, ну давайте все таки проявлять друг к другу хоть капельку уважения все таки.. А то меня уже дисбаланс нервной системы начинается.. Заходишь утром в новости, позитив бурлит, все други-френды, подарки-сюрпризы-акции.. Заходишь в форум, ну реально как в окопе на передовой. Точнее на минном поле. Я уже лишний раз не то чтоб что то спросить, дышать боюсь. Не дай бог чего не так поймут и решат что злобно пыхчу в чью то сторону. Ну нельзя же так.

Passiflora.ru

Команда форума
МаринаК да вы написали кучу писем с просьбой изменить доставку а мы много раз везде где только можно писали что это невозможно. :( Логичнее и правильнее попросить об этом смежников - все заказы передаются им и им гораздо проще чем нам разобраться в своей кухне!

И вообще, господа, ну давайте все таки проявлять друг к другу хоть капельку уважения все таки..
Да.
Поддерживаю.

Марина К.

Старожил
Солнце вы мое, ну почему???, не потратить пару секунд и не дописать это в первом письме??? Мне то откуда должны быть известны такие тонкости вашей кухни? Если до этого все просьбы о смене удовлетворялись, а тут все сломалось, то что я должна была подумать? Вы хоть на минуту представьте, какого мне? Первое, предполагая уровень вашей загруженности, мне реально неудобно вас дергать.. Чувствую себя прямо бякой.. Второе, вы же постоянно пишете "проверьте способ доставки". Я, буквально следуя вашим рекомендациям, пишу эти письма чертовы, совесть мучает, чувствую себя бякой. И да, я переживаю из- за того, что не выполняю как бы ваши рекомендации и из-за того, что потом как бы буду выглядеть полной бестолочью. А уж кем вы, после всего этого меня считаете, даже представлять не буду. Мы же воспитанные люди априори таких словес не знаем..
Вот так, из-за недопонимания, недосказанности, недоразумения начинаются разборки и бои без правил. Вы чувствуете себя не заслуженно обиженными и оскорбленными, я... Чем или кем себя чувствую вам лучше не спрашивать. Я такие слова знаю, но в слух не скажу...если обидела- простите, не хотела. Даже в мыслях не было. Честно.

admin

Команда форума
Девушки сейчас всё упрощено.
Заказ либо в ПВЗ едет, либо Ирина его забирает, либо организатор на форуме. Комментарии больше не считываются системой т.к. комментарий Почта 2 считывается как почта и заказ передается Ирине.
Поэтому отправщики сами считывают комментарии и действуют на основании них. Поскольку у вас с ними прямая связь, то логично что к ним адресовать все вопросы по отправке.

admin

Команда форума
@Марина К. Перечитайте пожалуйста вот это свое сообщение, и представьте что думают читающие. Думают, что Вас просто обманули. Вы же не написали почему статус стал доставлен. А стал он таким, потому что часть заказа доставлена, а не как бы типа доставлен. И в комментарии к доставке у Вас написано какие растения пришли.

Ну у меня к примеру есть такой, от Мики..причем после оплаты роста курса валют, после доплаты за доставку он как бы был даже типа доставлен .А потом бац и переведен обратно в работе..
До Вас девушка писала, вообще всё в кучу смешала, и доплаты и статусы из разных заказов и написала про заказы сделанные с разницей в несколько часов, а сделаны они с разницей в месяц.
Наверное да, в будущем проще просто сносить такие сообщения, и вообще любые сообщения форума требующие индивидуальный подход.

И вот чтобы было совсем понятно почему так, то пишу здесь - девушки ваши заказы пришли, можете забирать их.

KristinaShark

Редкий гость
Хочу пропиарить пафиопедилум Paph. Prince Edward of York от мики. Цена на него сейчас очень привлекательная! Это реальное фото домашнего цветения!!!

Вложения

KristinaShark

Редкий гость

Лаиса

Новичок
Добрый вечер! У Мики есть две позиции: Tzu Chiang Balm 1481 и Tzu Chiang Balm 3304. В группах по продажам орхидей продают голландский Tzu Chiang Balm 1481 как очень ароматный (фото вставляю с ВК) Может наберём? Хочется парфюмку иметь)

Вложения

Passiflora.ru

Команда форума
Да можно на него заказ открыть. Можно не в Мики? (тогда не надо по 10 набирать)_. Но кстати есть немало и других ароматных фаленопсисов. Этот достаточно простенький.

KristinaShark

Редкий гость
Еще раз размещу пиар на мою давнюю хотелку, мечталку Paph. Prince Edward of York. Нашла отзыв у нас на форуме. Любители, ценители изысканной "обуви", давайте, может закажем пока такие скидки

Вложения

Сверху