Хобби и увлечения Хобби (не путать с хоббитами)

Angela

Опытный участник
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
69
Реакции
2
Адрес
Москва,проспект Вернадского
У меня много разных хобби, что то надоедает перехожу на новенькое)
Я занимаюсь фельдцеванием ( валянием)
леплю из пластика и обжигаю( бусы)
вяжу, очень люблю шить игрушки и подушки)
Вышиваю крестиком. Очень люблю готовить...Ну и если можно назвать хобби- очень люблю убираться) Так как у меня все идеально то на уборку уходит минут пять в день- так мало потому и люблю)
А еще обожаю музыку.. особенно рок.
Люблю на концертики интересные походить) Скоро вот на Хьюза пойду!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девочки а загляните в кулинарую (в социальных группах), пожаааалуйста, мне так рецептик нужен!
 

Ирина Анисимова

Редкий гость
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, девочки. Я на форуме новенькая. Примите меня в свою компанию. Цветами увлеклась год назад. До этого было друггое: шить, вязать, вышивать. А вот готовить люблю не очень. Но иногда экспериментирую. Семейство в восторге. hey111
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девочки а кто то отшивал схемы Golden Kite? Очень хочется отшить какую то из этих,




Ну это то святое, в любом случае прийдется вышивать. :)


но что то не нашла отзывов и готовых работ - хорошо получается или ерунда? Хорошо ли проработаны схемы? А то ведь это дело на год а то и два-три, и цена вопроса немаленькая, там ниток только ой-ой-ой сколько покупать... будет обидно получить ерундистику.

PS Если кому надоть схем - их много у меня.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Кстати, там есть чудесные вышивки орхидей







 
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1 004
Реакции
225
Адрес
г. Мытищи, МО
Насть, а вышивки подробные (схемы)? А то я тут мельницу как-то купила, сунулась вышивать, а подробной схемы нет. До сих пор лежит моя мельница нетронутая...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Да, схемы подробные. Уже нашла фотки вышитых работ. Обалденно. Вот тетка эта, которую я думала вышивать

Только, Оль, там ниток трехнешься сколько. У меня запасы стретегицские, но все равно я думаю мотков 100 прийдется докупать.
Прямо загорелась. Там ну такие картины есть - закачаешься. Но работы сложные, там прямо по крестику - одиночке. Но хочется сил нет. Это ведь такое творение будет. И канва мелкая у меня есть, 27 что ли (вечно я путаюсь в размерах канвы), ну вообщем очень мелкая.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Оль можешь на сайте или я могу тебе схемы отправить но там полмега (!)
Их сайт
http://www.goldenkitestore.com/
Вот кстати там есть тетка это вышитая, т.е. картинка не репродукция, а вышитая.



Цена за схему (!) а наборы 300-400$ стоят.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ой какая красота!!! А аров у Вас нет таких схем? :) Я бы себе с араруной сделала (помешалась я на арарунах). Я, правда, крючком так себе вяжу... :(
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Девочки у меня есть несколько их схем,в т.ч.и с попугаем.Могу дать ,только не знаю как.
 

Успех

Старожил
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
169
Реакции
3
Адрес
г.Нижний Новгород
Хочу похвалиться своей вышивкой. Это без вспышки и со вспышкой. Со вспышкой цвет передан верно.



 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Обалдеть вот это красота!!!
 

skazka8

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Адрес
г.Москва
Добрый день всем) у меня хобби конечно цветы, и ещё попугаями увлекаюсь,сейчас пара готова к вылуплению птенцов,правда волнистики,в планах на будущее хотелось бы крупного попугая как Амазон :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
На фото синелобый бооольшая редкость в России. :) Амазоны очень разные, Вы какого хотите?
Вообще большой попугай это очень ответственный шаг... мы вот несколько лет были невыездными, не так-то просто их с кем-то оставить. Ну и недостатков у них хватает. :) Хотя достоинства перевешивают все недостатки это факт. На днях муж смеялся, говорит, дожили, ты с попугаем разговариваешь. А вышло как, Ропунь сидит и зовет "Нааасть, Нааасть", я ему "чего?", он в ответ серъезно так: "Гулять пойдем?". :)
 
Сверху