Комнатные Aglaonemapalace - пиар, выбор, обсуждения

свет Лана

Старожил
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
507
Реакции
1 590
Адрес
Москва
Kpucmu, Adenium Black Window ( у меня был, цвел, а потом без видимых причин как-будто высох каудекс)
И потянуло на старенькое - Muang Mongkol и 7th Heaven
 

Kpucmu

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
391
Реакции
2 726
Адрес
Куркино
свет Лана, Муанг и Виндоу у меня в последней поставке ссохлись. А вот на севен хевен тоже засматриваюсь
 

-=GVV=-

Опытный участник
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
80
Реакции
304
Адрес
Видное
А кто-нибудь заказывал у этого поставщика плюмерии? Хочется понять насколько они карликовые.
 

NTS

Новичок
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! Сделала заказ 14 июля. Подскажите , кто заказывал, как долго ждать получение растений? Везде спрашиваю, везде молчок и от организаторов тоже молчок. А то уже скоро осень и как то не хочеся получать замороженные растения.
 

Kpucmu

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
391
Реакции
2 726
Адрес
Куркино
NTS, всё зависит от набора заказа. Конечно же заказ не повезут в морозы. Если до холодов не доставят, то привезут весной. В этом году доставка была в мае вроде бы. Все живы-здоровы! Ваш заказ не потеряется!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Kpucmu, При доставке растений соблюдается температурный режим. Мы привозим растения круглый год с перерывом на февраль из-за праздников (Валентин и 8 Марта)
 

СофьяЛ

Редкий гость
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Орёл
Подскажите, когда будут доставлены адениумы из Комнатные Aglaonemapalace (Aglaonemapalace)?
Скоро уже холодно будет
Они оплачены и в работе уже давно. Как узнать о этом заказе хоть чтонибудь? Просто узнать, будут ли они этой осенью, переживаю
 

LOV

Новичок
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Улан-Удэ
Kpucmu, При доставке растений соблюдается температурный режим. Мы привозим растения круглый год с перерывом на февраль из-за праздников (Валентин и 8 Марта)
Я тоже переживаю, заказала 6 шт. У нас уже ночами +3-5гр. Прошли первые заморозки. И никакой информации. Когда ожидается поступление к вам и отправка к нам?
 

gancheva

Редкий гость
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
мелитополь
Девчонки, подскажите есть ли здесь заказ Антуриум?
 

Eola

Старожил
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
201
Реакции
459
Адрес
Подольск
gancheva, спатифиллум не нашла
В каталоге вверху страницы есть ПОИСК. Нажимаете на него, потом вводите в строку латинское название. Поиск выдает все, что есть на сайте по искомому растению
https://passiflora.ru/search.php
 

nina1968

Редкий гость
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня два вопроса:
1. Повезут ли нынешний набор весной, как прошлогодний, или как придется?
2. Сегодня объявлена скидка, но ничего не отображается.. Как быть?
 

Marina585

Редкий гость
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Волгоград
Доброго дня! подскажите пожалуйста когда ожидается поставка с Aglaonemapalace., ждем уже очень давно и никакой информации по этому вопросу нет.
 

ЛюбовьН

Новичок
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Орёл
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. У меня два заказа адениумов Aglaonemapalace с прошлого года. Дайте, пожалуйста, хоть какие-то сроки ориентировочные доставки. На вопросы никто не даёт вразумительный ответов. К сожалению...
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 634
Адрес
Саратов
Marina585,
ЛюбовьН,
пока нет точной даты, никто вам ничего не скажет. А, когда дата будет администрации известна, инфа будет в брифе
 

Marina585

Редкий гость
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Волгоград
да мне и не надо точной даты, меня интересует хотя бы в каком месяце июнь это или июль
 
Сверху