Комнатные Aglaonemapalace - пиар, выбор, обсуждения

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 634
Адрес
Саратов
Marina585, месяц - это уже конкретная дата.
 

ЛюбовьН

Новичок
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Орёл
Если скажут, что месяц, то будет уже какая-то конкретика! Но ведь и этого не добьешься!.. Заказ с июля прошлого года, и второй заказ с ноября. Напишите, ведутся ли переговоры с поставщиком о сроках доставки? Такого просто быть не может, что приблизительных сроков не определено! Заказы оплачены. Уверена, что покупатели имеют право знать, когда получат свой заказ. Или нет?...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
ЛюбовьН,Все что есть существуенного есть в брифе. Работа ведется. Но писать об этом каждый день по каждому поставщику - пустая трата времени. Заказ не был в июле заказ был закрыт гораздо позднее.
 

Kpucmu

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
391
Реакции
2 726
Адрес
Куркино
Моя Miss Euro зацвела. Цветок рваный с одной стороны, но при этом шарма своего не потерял:

20180622_193611.jpg20180622_193744.jpg
20180622_072056.jpg20180622_072045.jpg
 

ЛюбовьН

Новичок
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Орёл
Не надо писать каждый день. Напишите раз в месяц хотя бы. Про заказ: я написала, что оплатила заказ... В июле. Больше информации о том, какая ситуация с поставкой не видела. Если она была и я её не заметила, прошу дать ссылку... Или проблемы с поставщиком? Спасибо!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Если будут проблемы или будет существенная информация я напишу в брифе. :) Пока существенного ничего нет. До осени получим. А точнее не знаю может и на следующей неделе а может в августе и что писать? :(
 

mil shk

Редкий гость
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
24
Реакции
3
Адрес
Тольятти
Если будут проблемы или будет существенная информация я напишу в брифе. :) Пока существенного ничего нет. До осени получим. А точнее не знаю может и на следующей неделе а может в августе и что писать? :(

Добрый день! про поставку аглаонемы ничего не слышно?
 

palma_solane

Новичок
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Саратов
Здравствуйте, у меня два заказа висят от этого поставщика (ноябрь 2017, март 18), понимаю, что вы пока не знаете когда они приедут, но дело в том, что я видела на других сайтах, что этот поставщик исправно присылает заказы, в чем же проблема с нашими заказами?
 

mil shk

Редкий гость
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
24
Реакции
3
Адрес
Тольятти
Добрый день! Я так и не получила вразумительного ответа по поводу поставки с Аглаонема палас, так как после получения денег за заказ Аглаонема палас отправляет из Таиланда в течение 7-15 дней после получения оплаты.Заказы были сделаны с 2017 года по включительно март этого года. Я могу понять что цветы зимой доставлять очень большой риск, но сейчас второй месяц лета а поставки нет. Как вы можете это объяснить? В чем могла быть причина?

Мысли мои не хотят думать о плохом но действия вынуждают!!!
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Вот это фирменный стиль Пассифлоры. Заказчики имеют право только заказывать, платить и смиренно ждать, порой годами и впустую. Именно поэтому прекратила тут заказывать, теперь очень жалею что польстившись на скидки ввязалась снова, ведь теперь ни отказаться, ни вернуть деньги себе на счет. За непришедшее все возвращается на баланс, но с души воротит снова тут заказывать. А деньгам с Пассифлоры возврата нет!


:non:Чего вы ждете? Морозов, чтобы все померзло? Скачка курса, чтобы собирать доплаты? Зимы, чтобы перенести заказ на следующий год?
 

Лариса_7

Старожил
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
217
Реакции
293
Адрес
Москва
Sparkle, извините, но странный вопрос по моему....
Заказ, сейчас посмотрела, всего 5%. Он наверное ещё не набран, чтобы его закрыть и отправить. Должно быть 30% примерно. Поэтому и не отправляют. В правилах же написано все. Вы к кому претензии предъявляете, к народу, который отрывается на орхидеях в летний период и не хочет заказывать адениумы?
Предлагаю выйти на форум, рассказать всем какие крутые ваши адениумы, показать всем, с агитировать и призвать всех срочно заказать каждому штук по 5. Наберётся заказ 30%, закроют и закажут. Таковы правила тут.
Правда потом ещё нужно подождать когда он к нам приедет)
 

mil shk

Редкий гость
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
24
Реакции
3
Адрес
Тольятти
Sparkle, извините, но странный вопрос по моему....
Заказ, сейчас посмотрела, всего 5%. Он наверное ещё не набран, чтобы его закрыть и отправить. Должно быть 30% примерно. Поэтому и не отправляют. В правилах же написано все. Вы к кому претензии предъявляете, к народу, который отрывается на орхидеях в летний период и не хочет заказывать адениумы?
Предлагаю выйти на форум, рассказать всем какие крутые ваши адениумы, показать всем, с агитировать и призвать всех срочно заказать каждому штук по 5. Наберётся заказ 30%, закроют и закажут. Таковы правила тут.
Правда потом ещё нужно подождать когда он к нам приедет)

А что тут странного, заказ уже закрыт. 5% это на новую закупку
 

limrik

Редкий гость
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
12
Реакции
62
Адрес
Тольятти
Значит он обязательно приедет)

Я прекрасно понимаю, что возможно он обязательно придет, но вопрос совершенно в другом. Никто не озвучивает ПРИЧИНУ по которой столь долгая доставка, в связи с чем такое долгое ожидание заказа, который был закрыт в марте 2018г? Просто молчание. Я вот тоже не прочла тут ни одного вразумительного ответа, ответ: ничего не знаю/нет никаких данных и т.п. ,мягко говоря, звучит странно. Как я понимаю, пассифлора не один год работает с данным поставщиком, т.е. взаимоотношения уже сложившиеся, и неужели поставщик получил денежные средства и игнорит все вопросы по поводу доставки поступавшие ему от пассифлоры и не отправляет УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ заказ, ну вот просто потому, что не хочет именно пассифлоре его отправлять??? :girl_hysterics:
 

Лариса_7

Старожил
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
217
Реакции
293
Адрес
Москва
А я думаю, что растеньки просто растут для нас)
Как вырастут, таки приедут
 

limrik

Редкий гость
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
12
Реакции
62
Адрес
Тольятти
А я думаю, что растеньки просто растут для нас)
Как вырастут, таки приедут

Может я Вас удивлю конечно, но растения продаются те, которые есть в наличии у поставщика в питомнике. Никто специально для Вас не будет их выращивать "лет пять". ) Еще напишите, что они их засеяли для нас :roar:
 

mil shk

Редкий гость
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
24
Реакции
3
Адрес
Тольятти
Да, персонально для нас башни им сносят и укореняют, чтобы побыстрее выросло:)): или годами выращивают под каждого покупателя :girl_camomile: У них плантация большая, по этому они и оптовики что они могут оптом продать любой товар в разных колличествах
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Похоже на адениуме Black Swan из Aglaneoma Palace появились бутоны, заказала зимой 2017-20118, получала в мае 2018.
Этот получала не здесь. Здесь все ждем и ждем и ждем :-(
Прививки приживаются месяц, еще 1-2 на подрастить. Под нас прививают? Вряд ли и не факт что всё придет
20180730_162841-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху