Зимняя передержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
ТоварисЧи! Внимательно читаем первый пост данной темы - вся информация в нём есть :)
И его "шапкой" именно для этого и повесили, чтобы всегда можно было ознакомиться.
 

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
Написала Надежде и на личную почту и на safe никакого ответа... уже прошло 5 дней.....1:(
 

Калужанка

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
502
Реакции
1 786
Адрес
Россия
Мой заказ 75619 из темы 25906 P. David Lim! был сразу оформлен на передержку к Надежде. Т.е. комментарий оставила при оформлении заказа. Способ доставки при этом выбран "самовывоз". Где-то читала когда только появилась такая возможность передержки (сейчас уже не могу найти где), что чтоб заказ остался в Москве нужно именно так все указать. В итоге заказ уехал к Юлии!!! И до сих пор где-то валяется в газетах и пакетах. При том что я была уверена, что он греется под лампами на передержке. И как его оттуда теперь получить? Мне предлагают за перемещение заказа от Юли до Надежды оплатить курьера. А причина, по которой он уехал к Юлии: комментарии созданные в момент оформления заказа не отображаются в распечатке. Администрация, найдите время ответить мне на мое письмо по форме! Я очень переживаю за растения. Но везде тишина.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Скажите пожалуйста, как узнать, попали мои растения к Надежде и если попали, сколько я должна оплатить и на какие реквизиты? Комментарии к заказам про передержку оставляла.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девушки писать нужно только на safe*passiflora.ru никакие другие почты не имеют к нам отношения!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
причина, по которой он уехал к Юлии: комментарии созданные в момент оформления заказа не отображаются в распечатке.
Нет это не так, комментарии отображаются, но!!! если Вы меняли способ доставки то да, первый комментарий игнорируется, в любом случае обязательно разберемся но для этого нужно писать не на форуме а на емайл!!! Я случайно зашла в эту тему, т.к. это "не моя" тема и если быне случайность и не узнала бы что что-то идет не так. Если вдруг Надя не отвечает пишите на help passiflora.ru
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Девушки писать нужно только на safe*passiflora.ru никакие другие почты не имеют к нам отношения!

В прошлый раз писала на личную почту Надежде(Нуни). А в этот раз с 29.01 тишина.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
samirina, Вы даже мою цитату процитировали.
Я вам говорю что писать нужно только на safe*passiflora.ru :) если нет ответа дублировать на help*passiflora.ru
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Anastasia,
Я продублировала на help*passiflora.ru. На что мне ответили "Пожалуйста измените способ доставки и в нем укажите необходимость передержки." Как я ее поменяю если заказ уже пришел, и я в нем при заказе уже указала что мне нужна передержка.

Я что-то не правильно поняла? Способ доставки я не меняла (у меня ЕМС), а в комментариях указала - на зимнюю передержку. Пришедшие с середине января растения, уже оставляла на зимнюю передержку. Тогда без проблем связалась с Надеждой через ее личную почту. А теперь с 29.01 нет никакой информации. Сначала не переживала, думала , что большой приход растений и Надежда занята,но время идет, а информации так и нет. Вчера уже написала Елене, но у нее моих растений тоже нет.

PS: на safe*passiflora.ru тоже уже написала, но ответа пока нет.
 

slima

Опытный участник
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
76
Реакции
218
Адрес
Новокузнецк
samirina,
У меня тоже ЕМС и в комментариях я сразу указала что на передержку. Елене я тоже вчера писала, она сказала что заказа у нее моего нет. Вот и сиди думай то ли у Надежды наши заказы то ли в пакетах гниют где то.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
slima, а зачем Вы тут дублируете переписку? Нужно было не писать "прошу мой заказ отправить на передержку" а описать проблему, Вы думаете реально по Вашему письму
"Добрый день!
Прошу Вас оставить на зимнюю передержку заказ №:::: из спецпредложения №:::: . Заказчик:::::. Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты передержки."


понять что Вы это slima на форуме которая переживает отправлены растения на передержку или нет?
На help не нужно писать письма с просьбой отправить ратсения на передержку, мы этим не занимаемся, нужно описать проблему если она возникла. Т.е. написать "В заказе таком то была указана зимняя передержка, я не могу связаться с человеком за нее ответственным пожалуйста уточните ситуацию растениями" и мы постараемся помочь.
 

puma292

Старожил
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
306
Реакции
323
Адрес
город на Волге
Анастасия, а нельзя после каждого прихода растений выкладывать информацию по заказам которые попали на передержку? Прямо списком. Тогда и участники не будут так обеспокоены и экономия времени у Надежды, каждому ответить ведь намного больше времени занимает, чем сесть и список пришедшего написать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
puma292, Я думаю в следующем году мы как то это отладим. В этом до марта получений не будет а с марта уже весна :)
 

Tatii

Старожил
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
390
Реакции
1 537
Адрес
Краснодар
Я предлагаю, то что приходит к Надежде на зимнюю передержку выкладывать списком номеров заказов в теме "Зимняя передержка". Я, к примеру, в марте ожидаю еще заказы, которые также отметила на зимнюю передержку. И не очень хочу волноваться попадут ли они к Надежде, или будут где-то валяться в пакетах.
 

Oksana S.

Старожил
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
143
Реакции
195
Адрес
Волгоград
Я так же за список номеров! Было бы очень удобно! А пока делала так: статус поменялся на доставляется - пишу Надежде на safe*passiflora.ru № заказа, ФИО. Надежда отвечает что записала. А когда заказ доставлен сразу оплачиваю за передержку и отправляю письмо на ту же почту с указанием суммы, № заказа, номера карты и ФИО. Ответ всегда приходил- получила, оставила.
И еще у меня возник вопрос: заказы которые придут в марте, будут оставлены на "зимнюю передержку" до тепла или это уже будет обычная передержка?
 

нуни

Старожил
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1 497
Реакции
3 523
Здравствуйте.
Растения на передержку все оставила. Постепенно отвечаю на Ваши письма и присылаю список оставленных растений. Прошу не волноваться. Всем отвечу.
 

Калужанка

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
502
Реакции
1 786
Адрес
Россия
О своем заказе я уже договорилась на самовывоз с Планерной, так как ни от кого ответа не дождалась. Надеюсь он еще у Юли. Юля пока молчит, не отвечает.
 

Tatii

Старожил
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
390
Реакции
1 537
Адрес
Краснодар
И еще у меня возник вопрос: заказы которые придут в марте, будут оставлены на "зимнюю передержку" до тепла или это уже будет обычная передержка?

В описании о зимней передержке написано до апреля-мая. Часто март еще холодный и я думаю никто не будет отправлять растения по таким погодным условиям. Иначе теряется весь смысл зимней передержки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху