Зимняя передержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oksana S.

Старожил
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
143
Реакции
195
Адрес
Волгоград
В описании о зимней передержке написано до апреля-мая. Часто март еще холодный и я думаю никто не будет отправлять растения по таким погодным условиям. Иначе теряется весь смысл зимней передержки.
Если до апреля-мая, то отлично. Хотя май у нас это уже лето-лето)
 

Натали2292

Редкий гость
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Камчатка.
Подскажите пожалуйста.Пришел мой первый цветок,который надо отправить к Надежде на передержку(в заказе я указывала)и сечас отметила в теме по пришедшим заказам.Какие мои дальнейшие действия?Куда ,мне писать или мне Надежде написать? За ранее благодарна.Очень жду ответ.т.к первый рази очень переживаю
 

loratver

Опытный участник
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
62
Реакции
641
Адрес
город Тверь
Напишите Надежде на почту, укажите номер заказа. В способе получения вы должны были написать комментарий ( оставить на передержку Надежде), Надя ответит вам на почту, думаю попозже, потому как разбирают заказы...
 

OlgaS.

Опытный участник
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
78
Реакции
13
Адрес
Иваново
Мои заказы № 78588 и №78658 имеют статус "Доставлен". Написала Надежде на почту про зимнюю передержку. Ответа нет. В комментариях к заказу указывала, что потребуется передержка, правда не указала, что нужно отдать Надежде. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить дальше?

Натали2292, подскажите, пожалуйста, Надежда вам ответила?
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
OlgaS., попробуйте связаться с Надей через указанную Настей почту. Надя может ответить не сразу - пришло много заказов.


Девушки писать нужно только на safe*passiflora.ru никакие другие почты не имеют к нам отношения!
 

OlgaS.

Опытный участник
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
78
Реакции
13
Адрес
Иваново
samirina, спасибо большое за ответ. Я на этот адрес и писала. Мне ответили сегодня.
 

Love31

Старожил
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
448
Реакции
2 330
Адрес
Старый Оскол
Надежда, спасибо вам за передержку моего Ягуара, доехал отлично, прекрасная и очень нежное растение!!!!!:girl_in_love:
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Получила вчера посылочку с растетьками с зимней передержки. Спасибо всем организаторам за такую прекрасную идею, а особые благодарности Надежде.
 

krips

Старожил
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
260
Реакции
548
Адрес
Самара
Подскажите, пожалуйста. Написала на почту safe*passiflora.ru (вместо звёздочки - значок "собачка") чтобы отправили мои заказы, мне надо дождаться подтверждения от Надежы или без подтверждения заказы будут перенаправлены на отправку и уже следить за темой по отправке заказов?
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Подскажите, пожалуйста. Написала на почту safe*passiflora.ru (вместо звёздочки - значок "собачка") чтобы отправили мои заказы, мне надо дождаться подтверждения от Надежы или без подтверждения заказы будут перенаправлены на отправку и уже следить за темой по отправке заказов?

Я никуда не писала, мне Надежда сама предложила отправить с прибывшими заказами.
 

нуни

Старожил
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1 497
Реакции
3 523
Подскажите, пожалуйста. Написала на почту safe*passiflora.ru (вместо звёздочки - значок "собачка") чтобы отправили мои заказы, мне надо дождаться подтверждения от Надежы или без подтверждения заказы будут перенаправлены на отправку и уже следить за темой по отправке заказов?

Здравствуйте, Екатерина.
Написала Вам с почты safe*passiflora.ru
 

IrinAlexa

Старожил
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
261
Реакции
1 584
Здравствуйте Надежда, пожалуйста передайте все мои растения оставленные на передержку Ирине (led-i).
Есть возможность отправить самолётом (рейс 07.04.17).
С Ириной созвонилась, она в курсе.
По Швертеру - 350р оплачено.
Спасибо.
 

нуни

Старожил
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1 497
Реакции
3 523
Здравствуйте Надежда, пожалуйста передайте все мои растения оставленные на передержку Ирине (led-i).
Есть возможность отправить самолётом (рейс 07.04.17).
С Ириной созвонилась, она в курсе.
По Швертеру - 350р оплачено.
Спасибо.

Здравствуйте, Ирина.
06.04.2017 отдала Ирине Ваши растения.
 

нуни

Старожил
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1 497
Реакции
3 523
Надежда, здравствуйте. Проверьте пожалуйста почту.

Здравствуйте
Почту проверила. По нику не могу понять кто Вы. Извините. Напишите мне, пожалуйста, ещё раз на почту safe*passiflora.ru .
 

Elenka2017

Старожил
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
596
Реакции
389
Адрес
Хабаровский край
Здравствуйте
Почту проверила. По нику не могу понять кто Вы. Извините. Напишите мне, пожалуйста, ещё раз на почту safe*passiflora.ru .

Отписала, моя почта lena.tetley*yandex.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху