Отправка заказов ЕМС, СДЭК, поездами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Людмила Ефр.

Старожил
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
177
Реакции
41
Адрес
Москва
Получена последняя часть, готовлю отправки на завтра. Много спецпредложения, проверьте почту и телефон, . статус заказа, должен быть Доставлен!

Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!


ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки внесу ясность - оприходование в ПВЗ влияет только на московские заказы, к иногородним оно отношения не имеет. :) Номера специальных предложений н входной мы поэтому проставляем позднее но если у Вас статус "доставлен" значит Ваш заказ уже на отправке!
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
Подскажите, пожалуйста, ех. 40004 будет отправлен в ближайшие дни? Или будет ждать следующего вторника?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
KinZa
У Людмилы выходной суббота. Отправки в другие дни, как получит и упакует.
 

Людмила Ефр.

Старожил
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
177
Реакции
41
Адрес
Москва
Получены заказы:
Орхидеи Schwerter
Катлеи из спецпредложений.
спецпредложения, проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен!

Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!


ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Людмила Ефр.

Старожил
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
177
Реакции
41
Адрес
Москва
Получены заказы:
Barampung
из наличия
40254
40288
40394
40268
40294
40297
Готовлю отправки, добавок не будет!
проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен!

Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!


ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Людмила Ефр.

Старожил
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
177
Реакции
41
Адрес
Москва
Отчеты всем отправлены, проверьте пожалуйста треки. АКЦИЯ продолжается!
 
Последнее редактирование модератором:

Людмила Ефр.

Старожил
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
177
Реакции
41
Адрес
Москва
Получены заказы из наличия, проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен! на подходе
Pachara orchids могу подождать, если у кого доставляется(жду писем на емейл)


Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!

ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
@Svetlana2276, Светлана я Вам отвечала, все что в наших силах было сделать мы сделали, но воздух Вам ни кто не отправит и цветочек тоже не нарисуют.
 

marix

Опытный участник
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
45
Реакции
181
Адрес
Новосибирск
Здравствуйте! Отправила в понедельник письмо с информацией об оплате, пришло автоматическое оповещение, что письмо получено и ответ будет в течение суток. Но ответа (что-то вроде "принято" или подобное) не получила. Ожидать ли его?...
Волнуюсь, т.к. жду Pachara orchids.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Здравствуйте! Отправила в понедельник письмо с информацией об оплате, пришло автоматическое оповещение, что письмо получено и ответ будет в течение суток. Но ответа (что-то вроде "принято" или подобное) не получила. Ожидать ли его?...
Волнуюсь, т.к. жду Pachara orchids.
Иногда Людмила не отвечает сразу. Если она занята отправками. Подождите. Она в принципе может ответить в письме, где будут расписаны расходы.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получена поставка с заказами Орхидеи Pachara растения шикарные, готовим отправку на завтра, будьте готовы что придется брать коробки на почте, у меня для слонов таких коробок нет.

проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен!


Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!


ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получены заказы:
Спецпредложения
40261
40165
40094
40294
4029-2102
Заказы ШВертер упаковку буду вскрывать, зная любовь поставщика к пакетикам.
Ориентируемся на статус заказа, должен быть Доставлен. Проверьте почту и телефон. Готовлю отправки, добавок на этой неделе больше не будет.
Остальное в обычном режиме, не забываем о платежах отписываться, даже если это доплата. Карта заблокирована, временно платежи по реквизитам.


ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
Ирина, добрый вечер, подскажите, пожалуйста, Вы владеете теми средствами, что оплачивались Людмиле за доставку СДЭК?
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
@KinZa, а Вы владеете моими средствами?
видимо Вы меня не поняли

Отправками СДЭК сейчас занимаетесь Вы, раз отписываетесь здесь? Людмиле были переведены средства за доставку, их получение Людмила подтвердила, надо ли мне Вам оплачивать за доставку спеца, 4029-2102 , или же у Вас есть доступ к средствам, которые мной перечислены за доставку Людмиле?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
@KinZa, у Людмилы сейчас проблемы с доступом на форум, из за этого я держу Вас всех в курсе какие заказы получены.остальное пока как прежде.
Вам отписались что деньги получены значит они у Людмилы, я к ним доступа не имею
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Кажется я что-то пропустила? Сейчас хотела отправить деньги Людмиле за будущие отправки, но у неё карта заблокирована. Тут читаю что теперь отправками ЕМС будет заниматься Ирина?? Или нет? Тогда перевод делать Ирине?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
@MarichaVvv, оплатите по реквизитам Людмиле, в чем проблема. Как получит новую карту будет информация. Остальное без изменений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху