Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Анфиса

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
836
Реакции
3 409
Адрес
Ижевск
Года два тому назад или три, мы все вечера просиживали в болталке, могли за один вечер много страниц наболтать. И никто нам пальчиком не грозил.
Да, сегодня тоже подумала об этом, когда зашла сюда, раньше и в болтатке было интересно, шумно, многолюдно , и на Форуме в целом
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Только темы были разные. Сейчас мы только и делаем, что ругаемся, друг на друга обижаемся, что-то надумываем, обвиняем без оснований. Конечно, никто не хочет в таких условиях сидеть на Форуме. И Администрации тоже не хочется читать это всё в свой адрес (пусть и по делу обвинения), вот и удаляется всё и предупреждения выдаются..
Не могу разобраться, помогите пожалуйста, хотела написать, потом передумала, но при открытии этой темы сразу выходит, что я тут должна написать ответ, есть ли волшебная кнопочка отменить?
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Болталка и подразумевает изначально, что тут должно быть простое общение на разные темы, а не выяснение отношений, и админ на этой теме должен вроде как отдыхать, а не писать одно и тоже. Ведь всем отвечают о необходимости задавать вопросы через обратную связь, но почти каждый день бывают вопросы вроде "что с моим заказом?" поэтому и ответы иногда бывают не очень любезные. Но ведь это любого достанет. С людьми всегда тяжело работать и обязательно найдутся недовольные и обиженные.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Не очень понял. Попробуйте просто удалить, что написали.
Удалить кнопочки нет, я все стираю, выхожу из темы, захожу обратно и пытаясь написать например другому, попадаю обратно на сообщение, в котором стирала.
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Спасибо, попробую!
Автосохранение так работает, по идее сохраняется разное содержимое в каждой теме. Очистки текста я тоже не видел, но его не сложно очистить, сложнее потом ещё раз текст набирать в случае сбоя.
Настройки этого сохранения почему то доступны только в версии для ПК, да и не настройки а что то непонятное))
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Девушки, кто нибудь уже получил мох, который в больших упаковках предлагали?
Вот здесь или поиском по слову "распил", далее наверное через ЛС придётся выяснять
 

Анфиса

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
836
Реакции
3 409
Адрес
Ижевск
А я даже и не знаю стоит ли что-то ещё искать.
Как говорится " Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше" и если и дальше так пойдет, то разбегутся и " СТАРОжИЛЫ", пришедшие на Форум в 2020г :(
 
Сверху