Разговорчики Болталка (Chit-chat)

ehmen

Опытный участник
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
79
Реакции
27
Адрес
Надеждинский район
Мне эта король шлёт каждое спецпредложение отдельно, на второй день новую посылку от юченга, неделю назад я сразу три посылки получал, на пересылки уже потратил три тыщи, а Ирина бы собрала все в две, эта король помогла мне остановиться Заказывать

Где вы таких находите?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Разослать всем по почте скриншоты сообщений, которые стерли админы ресурса, чистя темы, она нашла
Никто не чистил, а наоборот восстанавливал. Сейчас это очень распространеное явление, пришло оно из соцсетей. Пишите сообщение, скрините его и сами же удаляете, и вуаля, можно идти страдать по интернету, что Ваши сообщения удаляют, дурачков там хватает которые любят посочувствовать))
Здесь на форуме тоже многие удаляют свои сообщения, не знаю уж с какой целью они это делают, но запрещать удаление или редактирование своих сообщений тоже неправильно.
 

Фуран

Старожил
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
303
Реакции
688
Адрес
Владивосток
Я тоже мысленно попрощалась, НО мне перевели деньги и отписались на эл. почту.
А мне нет , и таких, как я, очень много. Меня удивляет этот детский сад - скрываться и молчать тем, кому что-то должен.
Мне эта король шлёт каждое спецпредложение отдельно, на второй день новую посылку от юченга, неделю назад я сразу три посылки получал, на пересылки уже потратил три тыщи, а Ирина бы собрала все в две, эта король помогла мне остановиться Заказывать

Где вы таких находите?
"Эта Король" - Давайте больше уважения к человеку, который для нас что-то делает? Сколько мы тратим на пересылки, это наша проблема. Заказы приходят в разное время, следить за тем, сколько цветов кому пришло и объединять нам никто не обязан. Я заказала, мне прислали в лучшем виде, я довольна и благодарна. И да, оформлять посылку самой на сайте ПР мне тоже больше нравится.

Ирине я благодарна за прошлые отправки, но сейчас человек ведёт себя недостойно.
 

Anastasia

Старожил
Регистрация
17.01.2005
Сообщения
2 284
Реакции
703
Вот в том и дело, что она может не вернуть, у нас с ней договор не подписан, в суд на неё не подашь.
Это не так. Не может не вернуть. Договор был то что он не заключался ни на что не влияет.
Вообще меня все это крайне удивляет - Ефройкина сестра Ирины не может не быть в курсе...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
на второй день новую посылку от юченга, неделю назад я сразу три посылки получал
а с какой стати кто то должен гноить ваши посылки в целях экономии? Если вы не можете потратить на доставку своих цветов средства, рискуя их здоровьем и состоянием - заказывайте семена укропа.
Ваш отзыв про гниль был? Чем удивляться если вы предлагаете неделю где то кантовать ваши растения чтобы после получить силос.
Силос можно купить дешевле а в случае с компостом вообще бесплатно, зачем вам орхидеи?!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Я вот сейчас расходники заказывал на Алиэкспресс, такие круглые штучки радиусом 5см, ширина 1,5см и вес 5 грамм. И когда в корзине там увеличиваешь количество, то за каждую единицу плюсуется 80 рублей за доставку. Вот такое мне точно не нравится. Прогулялся там по Али и нашёл таки с бесплатной доставкой.
Ну и в итоге в корзине решил сравнить стоимость, а она блин идентичная получилась, прям копейка в копейку. Получается что там в цену уже включена доставка и это логично. Но вот если доставка 80 рублей, то почему они плюсуют 80 за каждую дополнительную штучку? Почему они не хотят экономить мои деньги? Я же покупатель, мне все обязаны! 😁
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
357
Реакции
956
Адрес
Москва
@admin, а они потом в 1 посылку положат, чтобы Вам удобнее было, а по 80 руб за объединение заказов возьмут 😆 нам тоже так присылали 🙂
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Astaf, да я это понимаю)
Бывает круче Пятерочка иногда объеденяет в один заказ заказы от разных продавцов.
Или берешь комплект, например вещь и расходники, это так комплектом и продается. И вот через пару недель получаешь вещь, а расходников в посылке нет. Начинаешь нервничать, а продавец и пишет мол Дорогой друг не переживай расходники другой посылкой идут, наземной почтой и без трека, подожди пару месяцев, если не придут, то новые отправлю. И вот хоть стой хоть падай. Есть вещь, а из за разгильдяйсва или менталитета китайского продавца пользоваться этой вещью не можешь
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
357
Реакции
956
Адрес
Москва
@admin, вот такого, чтобы половину заказа авиа, половину наземной у меня еще не было 🤣 видимо много нового еще ждет впереди.
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
А мне нет , и таких, как я, очень много.
Ирина же писала как-то, что вернёт все ПОСТЕПЕННО, не забывайте, что сбер ввёл ограничения по беспроцентным переводам, думаю что задержка связана с этим
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Ирина же писала как-то, что вернёт все ПОСТЕПЕННО, не забывайте, что сбер ввёл ограничения по беспроцентным переводам, думаю что задержка связана с этим
А при чëм тут беспроцентные переводы? Переводы в другой регион что раньше, что сейчас с процентом от отправляемой суммы. Что я Ирине раньше отправляла (2 года назад), что сейчас Людмиле. Плачу за каждый перевод. Просто приходная часть у Ирины резко сократилась, на жизнь тратить надо, на возврат остаëтся очень мало.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Мне эта король шлёт каждое спецпредложение отдельно
Во-первых, Король - это фамилия человека. Пишется с большой буквы. Этому ещë в начальных классах школы учат.
Во-вторых, Анна вам ничего, кроме упаковки в коробку и передачи в пункт ПР, не обязана. Это она выполняет в полном объëме.
В-третьих, не нравятся услуги Анны, можете найти другого человека, который готов терпеть Ваше хамство.
В-четвëртых, читайте правила, которые подписываете при оформлении заказа: Пассифлора домтавляет растения исключительно до Москвы. И никому ничего не отправляет. Поэтому никак не регламентирует работу смежников.
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Я тут выпала из жизни форума на пару месяцев, сейчас толком не могу сориентироваться. Я делаю заказы уже лет 5, а сегодня обнаружила, что из статуса ЧК опять стала Новичок. Ничего не поняла я совершенно... Решила посмотреть, как теперь отправки осуществляются - не могу найти нужную тему. Подскажите, это только я не могу найти или структура форума изменилась...?
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
Я тут выпала из жизни форума на пару месяцев, сейчас толком не могу сориентироваться. Я делаю заказы уже лет 5, а сегодня обнаружила, что из статуса ЧК опять стала Новичок. Ничего не поняла я совершенно... Решила посмотреть, как теперь отправки осуществляются - не могу найти нужную тему. Подскажите, это только я не могу найти или структура форума изменилась...?
Тут почитайте http://passiflora.club/threads/28140/
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Ольга А, сейчас все новички. Вводят новые правила клуба (озвучивалось ещë зимой). С отправками старых заказов ничего не изменилось. Новые поедут в пвз, если заявку не одобрят(оформлять из личного кабинета).
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Ольга А, доступ туда только заказчикам, у Вас не совпадает емейл адрес с каталогом и это видно по иконке в аватаре, если совпадает, то галочка стоит
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
И что делать? У меня всегда так было, что по-разному захожу в каталог и на форум. Как их совместить, чтобы галочка стояла? Если поменять адрес, то пропадет мой профиль на форуме? Делать новый?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Сверху