Разговорчики Болталка (Chit-chat)

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Я вам больше скажу.Во дворе стояла ещё такая мини-печурка,на ней бабушка готовила еду для свинтусов и птицы.Ну там картошка,перловка,и самая вкуснючая на свете свекла-сахарная,такая светленькая,желтоватого оттенка.Так вот,я набегавшись,частенько заглядывала в эти горшочки,и тырила свёколку 😂 😋
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@alchik, особенно, когда тайком ложечкой из суконного мешочка :) 😋
 

Olga.K

Новичок
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Алушта
Ну.. Зачем новенькое, если это вкусненькое?! Тем более тыква 17,5 кг. выросла, надо её освоить. Я из тыквы не знаю, что ещё можно сделать.. Точнее, не знаю, понравится или нет..
Могу предложить рагу с тыквой!!!
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
тему задал своей царь-тыквой
Да, тыква выросла у нас в этом году знатная. (на заднем плане двадцатилитровые вёдра)

IMG_20200905_160840.jpg
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
яблочек осенних много...
Да, яблочки есть.. Правда, были у нас надежды на одну яблоню, из её яблок сок хороший получается, и сушёные яблоки вкусные.. А в этом году она как-то нас подвела. А то, что наросло, на еду отличные!
Хороша тыковка!
Ага.. И вкусная..
 

vinu6a

Старожил
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
354
Реакции
764
Адрес
Москва
Кто-нибудь заказывал книги с сайта https://www.nhbs.com/ ?
Как они сейчас приходят?
Давно хочу книгу Philipp Cribb Paphiopedilum genes, может у кого есть на продажу?
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Всем привет!Ну что ж,выходные почти прошли.У кого-нибудь есть радостное известие о принятии в ЧК?
Я всё ещё жду и надеюсь.Написала второе письмо в пятницу.
Хоть за других порадуюсь пока😃
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Нет, я тоже все выходные прождала, я все ещё Новичок. А мне как раз интересны длинные заказы, так что....
 

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
383
Реакции
1 105
Адрес
Москва
Всем привет!Ну что ж,выходные почти прошли.У кого-нибудь есть радостное известие о принятии в ЧК?
Я всё ещё жду и надеюсь.Написала второе письмо в пятницу.
Хоть за других порадуюсь пока😃
Нет, и у меня нет хороших вестей(((
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
может очередь до нас не дошла ещё?Нас много же.Пока все письма перечитаешь😀
А в данном случае,думаю,в каждом из нас проснулся писатель😃
 

ehmen

Опытный участник
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
79
Реакции
27
Адрес
Надеждинский район
Да , раз хотели Избавиться, то и избавились, демонстративно и грубо, фермы которые интересны также ограничили. Я за год тысяч 15 заплатил именно за ограниченные теперь фермы, в чём смысл их ограничений ни кто не поймет. Почему не позволяют Анне зарабатывать, пересылая заказы то же ни кто не поймет.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Думаю, не хватило времени на чтение заявок в члены клуба. Иначе хоть кто нибудь сообщил, что приняли. По поводу смысла ограничений: администрации надоело читать, что кому то отправили плохое растение. И чаще всего именно по почте. Некоторые свято уверены, что отправка в коробке растения не влияет на его качество. Даже если оно неделю в дороге и даже если зимой 🤗
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Некоторые свято уверены, что отправка в коробке растения не влияет на его качество. Даже если оно неделю в дороге и даже если зимой 🤗
Я 5 лет получаю по почте и свято уверена, что в дороге за неделю со здоровым растением ничего не случится, есть опыт. А было такое, что получала уже сухое гнилое растение, которое сдохло не в коробке, явно.
 
Сверху