Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
А потом прочитала чудесную вещь про то, как вредно гладить постельное белье и полотенца.
вот и я такое читала и теперь со спокойной совестью не глажу постельное белье и полотенца!!!
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Я мою окна водой, с добавлением нашатырного спирта. Стекло аж скрипит потом. Белье тоже раньше ну очень " любила гладить" . А потом прочитала чудесную вещь про то, как вредно гладить постельное белье и полотенца. Оказывается, становится менее гигроскопично и нашей коже не комфортно. И уже много лет не глажу, просто расправляю, перед тем , как повесить. А потом , когда стопочкой в шкафу лежит, то прямо, почти и не мятое. Вообщем, я нашла для себя вполне оправданное и обоснованное отлынивание от глажки.
Аналогично! И одежку покупаю, которая глажки не требует. Остаются только мужнины рубашки...
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Обожаю мыть окна :blush::
Без Керхера... :)):
Гладить не люблю :blush:: Постельное бельё и полотенца тоже перестала гладить давно уже.. :blush::
А Хде й то написано, что гладить бельё вредно :read: Спрашиваю для окончательной очистки совести :)
 

bigfrog

Старожил
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1 478
Реакции
2 970
Адрес
Москва
Но можно добить.
Скажите, что супруге колеса по сезону меняете без двадцати просьб. И когда в холодильнике суп стоит, сами разогреть можете. Без скандала: "У нас опять есть нечего!!!"...
Увы, чего нет - того нет. Над собой еще работать и работать.
 

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
вот и я такое читала и теперь со спокойной совестью не глажу постельное белье и полотенца!!!
Меня тоже в группу, где гладить не любят! Не читала, что вредно полотенца гладить... но прямо чувствовала :girl_wink:
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Меня тоже в группу, где гладить не любят! Не читала, что вредно полотенца гладить... но прямо чувствовала
я тоже не читала,и тоже не глажу давно ничего из того,что можно не гладить,у меня сын и то чаще себе наглаживает,чем я:)):
 

МаринаFeo

Старожил
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
245
Реакции
170
Адрес
Астрахань
А Хде й то написано, что гладить бельё вредно Спрашиваю для окончательной очистки совести
Да уже и не помню,прошло несколько лет , читала статью в журнале как облегчить себе быт. И вычитала вот для своего облегчения. А белье и полотенца становятся менее гигроскопичны и хуже впитывают естественные выделения нашей кожи при дыхании ее. Совесть должна быть чиста :)
 

МаринаFeo

Старожил
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
245
Реакции
170
Адрес
Астрахань
Galina, даже слов не нахожу , что бы выразить восхищение такой красивой местностью!
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Увы, чего нет - того нет. Над собой еще работать и работать.

Ну отличненько! Вы наш, Вы просто человек!! :025:
а то не комфортно рядом с идеальными...

я тоже не читала,и тоже не глажу давно ничего из того,что можно не гладить,у меня сын и то чаще себе наглаживает,чем я:)):

Я тоже ничего не читала.
Может потому все глажу...

Успокаиваю себя одним. Трачу калории, т.е. могу схомячить лишнюю булку.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Трачу калории, т.е. могу схомячить лишнюю булку
Лен... расстрою булку - не можешь... там калорий тратится ниочем :( а в булке от 300 до 500 калорий. Это часа 3 отжиматься надо, чтобы столько потратить.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Лен... расстрою булку - не можешь... там калорий тратится ниочем :( а в булке от 300 до 500 калорий. Это часа 3 отжиматься надо, чтобы столько потратить.

Настя, я тебя заигнорю...

Только сегодня, я вся такая воздушная, ходила от банка к банку, в перерывах между болтологией и мои дети вереницей проехали мимо, не узнав меня.
И получив претензию потом, что вот придет момент, попросят ключи от машины, оправдались тем, что так я хороша, аж узнать невозможно.
Так вот только сегодня, ощутив себя воздушной и похудевшей, я купила пончиков...
И тут ты...
Рушишь чистую совесть перед съедением...
:non::non::non:

Ну не знаю...
Я так глажу и столько, что у меня калорий на булку тратится!!!

Товарищи!
Вернемся на позитивную волну.
А у нас идет тепло!
Пионы и тюльпаны.
2015-04-24 19.07.02.jpg2015-04-24 19.07.23.jpg
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Так вот только сегодня, ощутив себя воздушной и похудевшей, я купила пончиков...
И тут ты...
И я вчера заняв второе место в своем спортклубе в конкурсе-самая тонкая талия , сегодня чего уж только не нажралась.
Лена и даже гладить ничего не собираюсь. Один раз живём, надо себя баловать
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Успокаиваю себя одним. Трачу калории, т.е. могу схомячить лишнюю булку.
Я себя успокаиваю только тем, что в удовольствие то на пользу))))
Бог не обидел лишним весом не страдаю, а на гуляющие 1-2 кг. внимания не обращаю!!!!!!!!!!
 

мымра

Старожил
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 141
Реакции
4 595
Адрес
Москва, Северное Тушино
Товарищи!
Вернемся на позитивную волну.
А у нас идет тепло!
Пионы и тюльпаны.
Ой, как же здорово! Хотелось бы мне, приехав сейчас на дачу на Селигере увидеть ну хоть что-нибудь подобное, а не горы льда и снега на участке.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
И я вчера заняв второе место в своем спортклубе в конкурсе-самая тонкая талия , сегодня чего уж только не нажралась.
Лена и даже гладить ничего не собираюсь. Один раз живём, надо себя баловать

"Самая тонкая талия"...
Да я бы после такого!
Даже не знаю!
Неделю бы себе ни в чем не отказывала!!

Я себя успокаиваю только тем, что в удовольствие то на пользу))))
Бог не обидел лишним весом не страдаю, а на гуляющие 1-2 кг. внимания не обращаю!!!!!!!!!!

Хм...
Не 1-2. И гуляют они только в одну сторону. Почему то. ((
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Ой, как же здорово! Хотелось бы мне, приехав сейчас на дачу на Селигере увидеть ну хоть что-нибудь подобное, а не горы льда и снега на участке.

А это не дача.
Это возле подъезда.
Закрытый, солнечный угол и теплотрасса там. Москва.
Все раньше, чем на даче недели на две.

На даче голь, мне сегодня фото оттуда показали. ((
Наверное, как на Селигере.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
И я вчера заняв второе место в своем спортклубе в конкурсе-самая тонкая талия , сегодня чего уж только не нажралась.
Юль ну ты прямо демотиватор, я тут опять на рисе с водой в лучшем случае и все равно корова по талии ...
какие нафиг пончики я после пончиков год на диете буду сидеть!
И погода дрянь на велике не сгонишь да и рука...
А гладить парогенераторм просто :).




На даче голь, мне сегодня фото оттуда показали. ((

Я вообще не знаю что в этом году делать, погоду и не планирую хорошую на майские... пропала моя рассада огурцов и помидоров. Нет, сперва планировали даже +20 и с каждым днем все ниже и ниже теперь вот +11....
 
Сверху