Пожелания замечания по работе Форума

Дрю

Старожил
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
334
Реакции
688
Адрес
Петропавловск-Камчатский
@Дрю, заходите в тему, нажимайте сверху поиск - эта тема и пишете свой ник.
Я уже так искал. поисковик не выдает ссылок на мои заказы в охотах. Это нужно просто вручную искать по всем страницами ОХОТ.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Ну вот, просто вставила ссылку из фликр. Фото большое.
Но вы же его уменьшите до мини и я не знаю как все это будет выглядеть. Если фото большое, то никто и не будет переходить по ссылке. Мне и не нужно чтобы кто-то ходил на мой фликр, просто я не хотела уменьшать свои фото и вставляла здесь не само фото, а его показ с фликр.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
@Дрю, странно, я вот тоже сейчас ничего не нашла в охотах. Пробовала в разных и ни одного своего сообщения не нашла, будто и не участвовала ?
А раньше дневники были, там я оставляла ссылки на свои посты в охотах, теперь и их нет. ?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Я на охоте 2018 сразу как заказывала, записывала в блокноте номер своего поста, страницу на которой делала заказ и название заказанного растения. Было удобно - выставили пост с номерами пришедших, быстро глянула и поняла, пришло мое или нет. Еще 2 растения тоже пока жду...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Дрю, странно, я вот тоже сейчас ничего не нашла в охотах. Пробовала в разных и ни одного своего сообщения не нашла, будто и не участвовала ?
А раньше дневники были, там я оставляла ссылки на свои посты в охотах, теперь и их нет. ?
В старом форуме поиск по номеру поста - Тань удивишься - тоже не существовал
Вставляешь вверху ссылку и меняешь номер постав - все как и раньше. И все на месте :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Я уже так искал. поисковик не выдает ссылок на мои заказы в охотах. Это нужно просто вручную искать по всем страницами ОХОТ.
Ну и раньше не выдавал. Идете в свой профиль щелкаете на свои сообщения это первый путь
Второй путь - набираете название растения
третий путь - как в первом только потом ctrl+F и название части растения хотя бы - подсветится нужный пост
Путь четвертый если помните номер поста - как и раньше подставить его в путь вверху

Ребят не ну понятно форум новый, но вы уж прям старому приписываете достоинства которых у него никогда не было. По номеру сообщения никогда он не искал. А по нику этот ищет даже лучше.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
гже посмотреть номера постов пришедшей ОХОТЫ 17
А вообще нигде, потому что мы напротив каждого сообщения в своих файлах проставили рандомный заказ из уже ранее вами полученных иначе получить СМС невзоможно было. Так что если вы получили смс по уже полученному заказу это он и есть. Могу позже выложить номера заказов по которым сделаны доп. смски сигнализирующие о приходе "охоты" + каждому персонально были разосланы письма с информацией.
Вроде максимально удобно все сделали.
 

Дрю

Старожил
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
334
Реакции
688
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Ну и раньше не выдавал. Идете в свой профиль щелкаете на свои сообщения это первый путь
Второй путь - набираете название растения
третий путь - как в первом только потом ctrl+F и название части растения хотя бы - подсветится нужный пост
Путь четвертый если помните номер поста - как и раньше подставить его в путь вверху
Первый вариант - уже туда ходил. нет моих постов в темах охот. вообще моих постов в разы стало меньше (и если через профиль, и если через поиск)
Второй путь - ага. я прямо помню как ОНО точно называлось. Особенно с учетом встречающихся ваших оЩибок в названиях
Трерий путь - аналогично.
Четрертый. - ЭТО ШУТКА ТАКАЯ? Мне как раз и нужен был доступ к моим старым постам в разных темах, чтобы в любой момент можно было вспомнить номер поста, например, в ОХОТЕ.
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Дрю, зайти в тему вверху справа поиск, выбрать эта тема, автор - напечатать автора

Вот здесь это работает, значит если там пусто, то Вас там не было

Второй вариант, кликаете на свое имя, и там на количество сообщений, все читаете
 

Дрю

Старожил
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
334
Реакции
688
Адрес
Петропавловск-Камчатский
@Дрю, зайти в тему вверху справа поиск, выбрать эта тема, автор - напечатать автора

Вот здесь это работает, значит если там пусто, то Вас там не было

Второй вариант, кликаете на свое имя, и там на количество сообщений, все читаете
Уважаемый админ! Спасибо что просветили. Увы, фраза "вас там не было" - весьма анекдотична. Я, находясь в здравом уме и твердой памяти, дважды участвовал в Охотах. Но вот ни по первому, ни по второму варианту найти ссылки на свои посты не могу.
И да, я "щелкаю" на своих сообщениях и система мне выдает те же самые полтора десятка( всего!) моих постов, вместо трехсот четырнадцати. И ВСЕ. никаких "листать дальше", "страница номер..." нет. Ну, да. меня же там не было.
 

Julia10

Старожил
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
307
Реакции
548
Адрес
Зеленоград
Да, найти свои посты в теме охоты через поиск не получается. Это действительно не удобно. Хорошо, что у меня заказы записаны.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Уважаемый админ! Спасибо что просветили. Увы, фраза "вас там не было" - весьма анекдотична. Я, находясь в здравом уме и твердой памяти, дважды участвовал в Охотах. Но вот ни по первому, ни по второму варианту найти ссылки на свои посты не могу.
И да, я "щелкаю" на своих сообщениях и система мне выдает те же самые полтора десятка( всего!) моих постов, вместо трехсот четырнадцати. И ВСЕ. никаких "листать дальше", "страница номер..." нет. Ну, да. меня же там не было.
Ничего в этой части НЕ поменялось. Вам на почту было выслано письмо, было отправлено СМС. Если вы участвовали в заказе то вы получили и смс и письмо и растения. Если нет то о чем речь? :)

Да, найти свои посты в теме охоты через поиск не получается. Это действительно не удобно. Хорошо, что у меня заказы записаны.
Да. И всегда так было. В старом форуме также не было поиска по номеру поста - так о чем идет разговор? :mad:

Уважаемый админ! Спасибо что просветили. Увы, фраза "вас там не было" - весьма анекдотична. Я, находясь в здравом уме и твердой памяти, дважды участвовал в Охотах. Но вот ни по первому, ни по второму варианту найти ссылки на свои посты не могу.
И да, я "щелкаю" на своих сообщениях и система мне выдает те же самые полтора десятка( всего!) моих постов, вместо трехсот четырнадцати. И ВСЕ. никаких "листать дальше", "страница номер..." нет. Ну, да. меня же там не было.
Да и вас там действительно не было. У вас не было заказа на p. mituo champion king. ?‍♀️Сложно искать черную кошку там где ее нет :)
 

Yana77

Старожил
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
168
Реакции
1 187
Адрес
Москва
И да, я "щелкаю" на своих сообщениях и система мне выдает те же самые полтора десятка( всего!) моих постов, вместо трехсот четырнадцати.
Ради интереса зашла в свой профиль посмотреть сообщения, тоже самое как у Вас,из 74 сообщений выдает только 21...?
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Да. И всегда так было. В старом форуме также не было поиска по номеру поста - так о чем идет разговор? :mad:
можно было найти свои сообщения в теме с номерами постов, а теперь этого нет. Или у меня не получается.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Ради интереса зашла в свой профиль посмотреть сообщения, тоже самое как у Вас,из 74 сообщений выдает только 21...?
Кнопка подробнее не помогла?
И второе, пожалуйста читайте внимательно, я не предлагал заходить в профиль, а предлагал клинуть на ник и там на количество сообщений
?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Tatyana_sc, к сожалению мы вынуждены следовать новым стандартам в интернет.

можно было найти свои сообщения в теме с номерами постов, а теперь этого нет. Или у меня не получается.
Хватит уже! Поиск прекрасно работает.
Если укажите тему в которой есть Ваши сообщения, а поиск там их не находит, то пожалуйста сюда ссылку на тему, будем разбираться.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
ура, ура, с компьютера зашла! Спасибо!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
И да, я "щелкаю" на своих сообщениях и система мне выдает те же самые полтора десятка( всего!) моих постов, вместо трехсот четырнадцати. И ВСЕ. никаких "листать дальше", "страница номер..." нет. Ну, да. меня же там не было.
Кнопка ПОДРОБНЕЕ в списке сообщений, пожалуйста не стесняйтесь на нее давить, если невнимательно читаете что надо было сделать! ?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Дрю, может быть вы ищете в теме где не было ваших постов? давайте спокойно разберемся! Охота 2017?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Хватит уже! Поиск прекрасно работает.
Если укажите тему в которой есть Ваши сообщения, а поиск там их не находит, то пожалуйста сюда ссылку на тему, будем разбираться.
Ну вот тема охоты 18 года, видно, что там есть мои сообщения. Но поиск их не находит.
Screenshot_2020-07-04-12-25-59-780_com.android.chrome.jpgScreenshot_2020-07-04-12-26-31-083_com.android.chrome.jpgScreenshot_2020-07-04-12-26-42-148_com.android.chrome.jpg
 
Сверху