Организация отправок заказов (Акция)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марьюшка

Опытный участник
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
53
Реакции
8
Адрес
Артем
Пришло невероятное количество заказов. перепроверить среди 1000 ваш потом еще ваш потом еще чей то - ведь проще вам написать то что получено правда ж?
Конечно же не трудно нам написать, но ведь и вы можете об этом написать на форуме. Мы ведь не знаем схему сортировки заказов по новым правилам.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Марьюшка
В первом посте вот такая фраза:

В письме должен быть указан номер заказа и номер личного кабинета

А вот тут было про первый пост:
 

Карамелька

Редкий гость
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Барнаул
Дорогие друзья!
Я буду организатором отправок по акции.
В этой теме я предлагаю свои условия, если Вы с ними согласны, то пожалуйста в своём заказе там где способ доставки выберите "Изменить" и там укажите "Выдать организатору на форуме". Обращаю Ваше внимание что не отправляю заказы транспортными компаниями.
В поле комментарий пожалуйста укажите способ доставки, например Почта; Почта первый класс; ЕМС; Или СДЭК
Обращаю ваше внимание что СДЭК отправляется мной НЕ по тарифам ИП.


Стоимость рассчитывается очень просто: Вы оплачиваете только почтовые услуги и коробку (60р) и 110р за услуги отправки и упаковки



Очень важно что бы ваши контактные данные в заказе были актуальными в противном случае заказы уедут по тому адресу, который указан в заказе.

ВНИМАНИЕ: Внимание все вопросы пишите на safe@passiflora.ru в письме обязательно указать номер заказа. В заголовке помимо текста должна быть "ЛК123", где 123 ваш номер Личного кабинета. Письма с другими заголовками игнорируются.
В письме должен быть указан номер заказа и номер личного кабинета :)

Обращаем ваше внимание что вступили в силу новые условия отправки. Старые договоренности с этого момента недействительны.

Так же обращаем ваше внимание что если в "Коментарии к заказу" не указан способ доставки, то он будет отправлен почтой россии до адреса, который указан у вас в профиле.

Оплату за отправку нужно производить на карту

5469 3800 8263 6977
Кирилл Витальевич Б

После отправки растений на ваш емейл будет отправлен трек номер и стоимость отправки.
Я правильно понимаю, сейчас доставкой по почте занимаетесь Вы? Но мой заказ уже "доставлен" и оплата переведена Ирине. Так как на сайте, в основной информации о доставке по почте РФ указаны лишь её данные. Мне без разницы кому оплатить. Вопрос: что мне теперь делать с заказом который пришёл? Кто его доставит? Способ доставки уже поздно менять.
 

Парнишка

Команда форума
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
21
Реакции
57
Огромная просьба пока отложить попытки самим оформить трек-номера.
Это все было бы конечно очень удобно, но на нас свалилось огрмное количество заказов. Помимо этого Ирина отказалась отправлять заказы и нам нужно оперативно решать и эту проблему. Поэтому, мы конечно очень сожалеем, но мы не успеваем вам все отправить прям очень скоро.
пожалуйста, не переживайте. Ваши растения находятся под присмотром в оранжерее, о них заботятся.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Помимо этого Ирина отказалась отправлять заказы и нам нужно оперативно решать и эту проблему.
В связи с этим что делать, если заказы в статусе "доставляются" и изменить способ доставки уже невозможно? Уточню, если изначально при оформлении стоял способ доставки "Почта РФ"
 
Последнее редактирование:

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
В связи с этим что делать, если заказы в статусе "доставляются" и изменить способ доставки уже невозможно? Уточню, если изначально при оформлении стоял способ доставки "Почта РФ"
я не совсем поняла, Ирина совсем больше не будет отправлять посылки?
 

Парнишка

Команда форума
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
21
Реакции
57
Не переживайте, мы решаем эту проблему.
 

Разн я

Старожил
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
294
Реакции
1 305
Адрес
Благовещенск
Письма с номерами заказов что отправляете надо писать только те что в статусе доставляется? На каждый заказ одно письмо или можно в одном перечислитьвсе что сменило статус? Или можно просто перечислить все какие есть и должны получить? ...
И по поводу самостоятельной оплаты ...когда надо оплачивать и отправлять трек вам ... как только сменился статус на доставляется? Трек оформлять с Москвы или откуда другого места...распишите все поподробней пожалуйста..
 
Последнее редактирование:

Счастье Рыжее

Редкий гость
Регистрация
14.02.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Николаев
Добрый день. Подскажите пожалуйста, заказ, который прибыл и указана доставка почтой России могу ли я попростить Вас отправить его на ПВЗ?
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Письма с номерами заказов что отправляете надо писать только те что в статусе доставляется? На каждый заказ одно письмо или можно в одном перечислитьвсе что сменило статус? Или можно просто перечислить все какие есть и должны получить? ...
И по поводу самостоятельной оплаты ...когда надо оплачивать и отправлять трек вам ... как только сменился статус на доставляется? Трек оформлять с Москвы или откуда другого места...распишите все поподробней пожалуйста..
Вообще смысла писать, что у вас заказ доставляется нет. Он может неделю, а может и дольше доставляться, пишите письмо, когда статус поменялся на доставлен. В одном письме все заказы со статусом доставлен, вчера я отправила письмо с двумя заказами, и они вам пишут ваши следующие действия, на данный момент они как соберут ваш заказ, так отправят вам трек и сумму оплаты, заранее ничего оплачивать не нужно
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Добрый день. Подскажите пожалуйста, заказ, который прибыл и указана доставка почтой России могу ли я попростить Вас отправить его на ПВЗ?
Здесь вас и ваш заказ не знают, поэтому писать сюда нет смысла, напишите им на почту с номером заказа и ЛК, думаю что вряд ли вам помогут, ждите заказ по способу заказа, который вы указали.
 

Teddy04

Редкий гость
Регистрация
12.09.2019
Сообщения
20
Реакции
82
Адрес
Воскресенск
Добрый вечер. Еще раз скажите ,что писать в теме письма,что бы его прочитали?
 

Константин К.

Старожил
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
256
Реакции
452
В связи с этим что делать, если заказы в статусе "доставляются" и изменить способ доставки уже невозможно? Уточню, если изначально при оформлении стоял способ доставки "Почта РФ"
вот у меня такая же ситуация. как в этом случае действовать?
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки хорошие наши. ❤️
Как то очень много совершенно ненужной эфирности нервозности в последние пару дней в связи со странным поступком бывшего смежника поэтому чтобы не писать каждому "по углам" на емайл поясним на форуме.
Ничего страшного не случилось, никакой катастрофы нет. ? Был один смежник, были нарекания на стоимость и качество, ну вполне закономерно же появилась более недорогая альтернатива, ну да, наши требования стали намного выше, не все любят хотят (и должны) конкурировать, не все могут хотят (и должны) перестраиваться под новые реалии. ?‍♀️ Кто то начинает меняться, кто то конкурирует, кто то решает уйти, кто то делает это тихо, кому то кажется несправедливым терять привычный заработок и поэтому эмоции затмевают прагматичность. Ну это жизнь. ?
Сейчас (временно) у нас отправкой почтой занимаются только ребята они очень загружены поэтому мы конечно уже нашли людей готовых на отличных условиях (100-120р за работу за заказ вне зависимости от количества растений)тоже заниматься отправками. Так что выбор будет еще больше - а это только во благо ведь! Ну разве не так? это отлично когда есть выбор!
Просто чуть-чуть потерпите, у нас сейчас действительно завал работы, приходится и разбором заниматься и переговорами и будущие отправки планировать это же никто не отменял. Поэтому и на письма не можем отвечать быстро. Девочки но зато какие загляденнные растения пришли просто чудо как хороши! ?
Мы не жалуемся ни в коем случае - ну да трудно, ну да не совсем вовремя ну а когда что случается по графику то можно подумать нас можно этим удивить.
Зато повод мобилизоваться. Растения для почты - пока устаканивается все - не упаковываем. Гнилых и плохих нет.

И нам кажется новым нашим смежникам и кандидатам будет полезны пожелания. Про объединение знаем, но выработать алгоритм пока не получается. Повторимся, и ребята и новые смежники если такая возможность есть - объединяют! Но как услугу вводить -нет.
Постарайтесь понять, при наших объемах среди 1000 заказов сориентироваться еще и по фамилии почти невозможно тем более что полно однофамильцев. И это ведь не разовые 1000 заказов а еженедельно такие объемы. :)
Мы не жалуемся это наоборот хорошо что нас так много просто рассортировать это маловероятно.
Так что девочки не волнуемся - вы же знаете, что ни делается все в итоге только к лучшему! А мы уже завтра порадуем вас новостями о получениях (ух три огромные коробищи собрали на ПВЗ и СДЭК)! И возможно фотками!
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
На счет объедиения можт не по фамилии а по адресу ориенироватся? И если объединять это наоборот сокращает трудо затраты и время пребывания на почте, или 5коробок упаковать и тащить на почту сдавать и ждать там пока оформят или одну из 5ти заказов на 1адрес, все таки есть разница.
 

katrin12

Старожил
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
183
Реакции
1 008
Адрес
Саров
Вопрос к администрации...на подходе заказ от Ecuagenera, Ирине доставку оплатила 6.08., не пойму как действовать, ждать когда появиться новый смежник и оплачивать доставку ему или Ирина передаст платежи? Ирине вопрос по почте задала, она молчит ?
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Вопрос к администрации...на подходе заказ от Ecuagenera, Ирине доставку оплатила 6.08., не пойму как действовать, ждать когда появиться новый смежник и оплачивать доставку ему или Ирина передаст платежи? Ирине вопрос по почте задала, она молчит ?
От Ирины я получила письмо, с просьбой указать куда отправить остатки денег, и вам напишет, а по поводу следующих заказов Пассифлора написала, что все заказы Иринины передадут организаторам, как заказ ваш будет доставлен, пишите им письмо по форме и ждете, заранее ничего пока оплачивать не нужно.
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 652
Адрес
Владикавказ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху