Организация отправок заказов (Акция)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 374
Реакции
2 099
Администрация, скажите, пожалуйста, заказ, который имеет статус "Доставлен", который оформлен на доставку Почтой России, автоматически поступит к новым отправляющим или мне нужно писать письмо?
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Здравствуйте. Помогите пожалуйста куда обратиться по поводу отправки заказа почтой 1 класса. Это моя вторая доставка, первая была отправлена Ириной Валентиновной, кто сейчас занимается отправкой заказов 1 классом? Смс уведомление от 9.08.2020 "доставлен".
Ваш заказ отправят организаторы напишите им safe@passiflora.ru в теме и письме напишите номер заказа, который доставлен и ЛК
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Администрация, скажите, пожалуйста, заказ, который имеет статус "Доставлен", который оформлен на доставку Почтой России, автоматически поступит к новым отправляющим или мне нужно писать письмо?
Поступит автоматически, но письмо нужно написать с указанием ЛК и номером заказа, который доставлен.
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
Мне прислали письмо и пишут, что за пересылку 170 руб, в казазе 1 растение, в двух других 7 растений про них тишина, и что самой надо регистрироваться на почте, а мне так не удобно

Вам хоть что-то пишут, мне ничего не пишут с субботы. написали оформлять трек, оформил-оплатил, отправил и все, молчок, больше на письма не отвечают, посылка не отправлена. Я не против подождать, но как то нужно отвечать, наверно. :(
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Пожалуйста будьте внимательны, не путайте отправителей!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки
Растения при уходе вчера выложили фотографии если все срочно - напишите передадим их Анне.
Вот уж действительно!
Пришло ненормальное количество заказов, нам и разобрать надо (на подходе еще столько же) и на письма всем ответить срочно, и найти смежника взамен старого, еще и на форуме всем отвечать.
Я вообще считаю что надо зкрыть форум на недельку, пишите только на емайл у нас нет столько людей чтобы отвечать везде и моментально еще и сопоставлять ник с фио.
Ребят вы пишите ДВА ночи а через три часа не получив ответа пишите уже на форуме с "мне не отвечают". Нам где ответить?!
Все неотправленные растения направленные ребятам, стоят в специализированном месте в идеальных условиях. БЕСПЛАТНО.
Если вам все равно нервно - напишите Анне и нам мы завтра же отдадим ваши заказы на отправку, и в дальнейшем брать их ребята не будут.
Нагрузка экстремальная для всех нас, все заказы которые должны были приходить в течении полугода приходят в неделю. Наверное можно чуть чуть проявить терпения, ковид никто не планировал.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Пожалуйста будьте внимательны, не путайте отправителей!
 

Парнишка

Команда форума
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
21
Реакции
57
Вам хоть что-то пишут, мне ничего не пишут с субботы. написали оформлять трек, оформил-оплатил, отправил и все, молчок, больше на письма не отвечают, посылка не отправлена. Я не против подождать, но как то нужно отвечать, наверно. :(
Мы, вроде, писали ранее, что если вам не ответили - повторите письмо. Огромное количество писем поступает, на все ответить вовремя - нереально.
 

oks536sem

Редкий гость
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
20
Реакции
11
Адрес
Ангарск
Мы, вроде, писали ранее, что если вам не ответили - повторите письмо. Огромное количество писем поступает, на все ответить вовремя - нереально.
Добрый день! У меня вопрос, как раз, по поводу писем. Я во всех своих заказах сразу поменяла способ доставки на "Выдать организатору на форуме". В комментарии указала индекс и 1 класс. Нужно ли мне при изменении статуса на "Доставлен" писать письмо с номером ЛК, и т.д.? Или просто спокойно ждать и не загружать почту?
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Добрый день! У меня вопрос, как раз, по поводу писем. Я во всех своих заказах сразу поменяла способ доставки на "Выдать организатору на форуме". В комментарии указала индекс и 1 класс. Нужно ли мне при изменении статуса на "Доставлен" писать письмо с номером ЛК, и т.д.? Или просто спокойно ждать и не загружать почту?
Если один заказ, то можно просто ждать, если у вас в статусе доставлен два и более, тогда писать с указанием всех заказов, чтобы вам их объединили.
 

Парнишка

Команда форума
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
21
Реакции
57
Добрый вечер!
Выслали трек номера на почту и сумму к оплате. Если вам не пришли - ожидайте, сегодня вышлем.
Так что не забывайте проверять почту! ?
 

Tavolga

Редкий гость
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
9
Реакции
6
Адрес
Волгоград
Тоже переживала из-за своего цветочка. На момент заказа пришлись все эти изменения. Но... Ребята работают. Вчера пришло письмо с трек номером и суммой к оплате. Осталось теперь ждать посылку)
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня стоит статус "доставляется" на выдать заказ ИП ЛЕДЕНЕВА , к кому попадет мой заказ? мне нужно будет дальше отправить СДЭКОМ.
Если в примечании не было указано СДЭК, то ждите почтой. У меня один заказ был без примечания отправить СДЭКом, заказ был доставлен 9.08, вчера пришло письмо с указанием суммы, номером карты (карта на Кирилла, подозревают, что это "Парнишка") и трек номером (почта). Надеюсь, что сегодня отправят. Но(!!) заказ 5 дней находился в Москве без отправки + время пересылки, с замиранием сердца жду заказ, в каком состоянии получу растение...
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Если в примечании не было указано СДЭК, то ждите почтой. У меня один заказ был без примечания отправить СДЭКом, заказ был доставлен 9.08, вчера пришло письмо с указанием суммы, номером карты (карта на Кирилла, подозревают, что это "Парнишка") и трек номером (почта). Надеюсь, что сегодня отправят. Но(!!) заказ 5 дней находился в Москве без отправки + время пересылки, с замиранием сердца жду заказ, в каком состоянии получу растение...
Администрация и отправители не раз писали, что растения в отличных условиях - не переживайте) у самой заказ со 2 августа был в статусе доставлен, пока ждал своей очереди - ещё один подоспел заказ и оба вчера были отправлены, так что ждём, потирая ручки)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Я вот честно в недоумении, присылаете номера и просите объединить, а теперь непонятные вбросы с задержками. Пожалуйста не пишите письма с номерами заказов организатору, скорее всего с этого дня он будет объединять только в рамках одной поставки как и Анна, хоть у него и есть возможность не очень длительной передержки с идеальными условиями.
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Если в примечании не было указано СДЭК, то ждите почтой. У меня один заказ был без примечания отправить СДЭКом, заказ был доставлен 9.08, вчера пришло письмо с указанием суммы, номером карты (карта на Кирилла, подозревают, что это "Парнишка") и трек номером (почта). Надеюсь, что сегодня отправят. Но(!!) заказ 5 дней находился в Москве без отправки + время пересылки, с замиранием сердца жду заказ, в каком состоянии получу растение...
Да слава богу, что ваше растение перед дорогой отдохнуло в комфортных для него условиях, в Инстограмм есть фото наших растений, интересно, посмотрите.
 

Марина.

Старожил
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
159
Реакции
819
Адрес
Рязань
А мне все понравилось. Позавчера скинула на почту номер заказа и ЛК, вчера получила трек номер, сумму и реквизиты для оплаты, сегодня посылка уже в пути. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху