Разговорчики Кины

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
А меня интересует французское кино.
Вчера в очередной раз пересмотрел хороший относительно старый (1999г) фильм Peut-еtre (Может быть). Классная комедия, обалденный саундтрэк.
Про Добермана я вообще молчу, это просто шедевральная вещь!
Сейчас разыскиваю Такси 4.

А я его посмотрела, правда в пиратском варианте... На мой взгляд ничего... ;)
 

Чучелка

Редкий гость
Регистрация
21.07.2006
Сообщения
18
Реакции
0
Меня Остров потряс до глубины души... Хочу посмотреть Эйфорию. Никак руки не дойдут... мне очень хвалили...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Остров это про клонов человеков или я путаю?
 

VOSTOK

Старожил
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Адрес
Владивосток
а мне про Соньку золотую ручку вкатило!!! Я вообще русское кино не смотрю, темпаче сериалы... но тут была удивлена. Но после просмотра реальной истории в док. фильме...разочаровалась, насколько мифолизировали Соньку!
И еще нравится Николос Кейдж в "Призрачном гонщике". А вот его режисерская работа в "Плетеном человеке" просто ужасть.. провальный фильм.
 

VOSTOK

Старожил
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Адрес
Владивосток
Незнаю... наверно будете ржать.. но мне очень нравятся саундтрэки во всем Гарри Поттере... я когда в машине еду.. слушаю.. балдеюююю
Есть там тема одна называется "любовь Гарри Поттера".. прям рекомедую слушать на всю громкость...Хотя.. может Вам и не понравится..:non:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А вот его режисерская работа в "Плетеном человеке" просто ужасть.. провальный фильм.
Согласна. Убогий и тупой фильм... ни о чем.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Ух скоро как пойдут продолжения:
1. Шрек - 3;
2. Час пик - 3; (Криса Такера обожаю!, ну и "несломляемый" Джеки Чан тоже ничего ;) Кстати, слышали, он себе замену готовит. Сейчас проходит конкурс на лучшего исполнителя трюков, победителя Джек Чан спродюсирует... А сам хочет покинуть кино :( )
3. Крепкий орешек - 4;
4. Пираты Карибского моря - 3;
5. И енти еще "Друзья Оушена".... (кстати, очень даже ничего все фильмы)...
Можно будет обсмотреться! :))
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
10
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Трансформеры - очень зрелищный экшен, всем советую!
300 млн.$ потрачены на мой взгляд не зря.
не смотря на свои почти полные 30 лет, и довольно банальный сюжет - сидел с открытым ртом большую часть фильма! Спилберг, как всегда - знак качества, пусть и в качестве продюсера.

ХОЧУ Шевроле Камаро!!! кто смотрел, тот поймёт!!!
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Ну и как вам Шрек 3? Мы смотрели в кинотеатре и это большой плюс. Сюжет немного протух. :(
А вот пираты 3 мне очень очень понравились!!! я даже 2й раз дома посмотрела :) класс!

Сегодня была на концерте George Michael!!!! Супер!!! Класс! не то что наша фигня допотопная! А тут такая сцена была!!! столько световых эфектов! и он сам зажигал классно! теперь жалею, что не купила билет ближе к сцене :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А мы вчера смотрел третьего человека-паука. :) Немного затянуто но восхищает фантазия создателей и эффекты. Один "песочный человек" дорогого стоит - я знаю КАК сложно работать с партиклами (частицами) в 3Д программах поэтому песочник просто восхитил.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
НЕ могу не поднять тему. Посмотрела фильм 12 Михалкова. Я под впечатлением. Не то слово. Таких фильмов по-моему просто не бывает. Он обо всем. И о нашем нежелании думать и оценивать события, проще повестись на "жареное", и о душевной лени, и о цинизме и... вообщем ребята это ОБЯЗАТЕЛЬНО надо посмотреть. Заставляет задуматься и ну может чуть громко получится - в какой то мере посмотреьт на свою жизнь по-иному.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
НЕ могу не поднять тему. Посмотрела фильм 12 Михалкова. Я под впечатлением. .

Поддерживаю. :jaza: Фильм - бомба. Одна игра наших Актеров чего стоит! Сидишь возле экрана - слово пропустить боишься.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Игра настолько хороша что не думаешь о том, что это игра. Вживаешься в ситуацию. Но фильм шокирует. ПО моему он и о том, в чем многие из нас сами себе боятся признаться... :( Он и про брошенных собак, и про ненужных детей и про нас, которым до этого есть дело только на словах :(
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Настя, полностью с Вами согласна! Фильм просто отличный. Сразу себе прикупила....
Концовочка тоже мне понравилась - не наврали - действительно, "поговорили о высоком" и каждый так и пошел заниматься своим делом.... и лишь бы его не трогали.... Прям как в жизни. Так оно и есть - никому ничего не надо. Если что то случается - соберутся в кучу "поглазеют" выкрикнут пару тройку "правильных" фраз и разойдутся.... И то хорошо, а чаще мимо просто пройдут... :(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вот. Еще из разряда "обязательно посмотреть"
Еще одна из рода Болейн
Исторический но это не мешает... весь фильм на одном дыхании. О подлости и порядочности о похоти и любви о словах и делах...
 

vint

Опытный участник
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
64
Реакции
1
Посмотрел сегодня Мадагаскар 2.
Уписались в двоём с женой от смеха.:))::)):По моеу удачный фильм .
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
А я вчера смотрела с Гиром "ночи в Роданте" -очень сильно сделано........ Посмотрите,очень советую!!!!!!!!
 
Сверху