Разговорчики Кины

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Товарисчи, если кто посмотрит фильм "Перевозчик" - 3, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями... :blush::
Только что вернулась из кино. 1 и 2 части не смотрела. В целом понравилось (если не обращать внимание на некоторые ляпы). Поразила машина: как бы ею ни разбивали ограждения, на ней не оставалось ни единой вмятинки :) И как Стейтам влетел в окно, разбив стекло, а несколькими сюжетами позже стекло стало целым. И как он поднял машину со дна озера, накачав сумки воздухом из колес. Если следовать этой логике, то машины не должны тонуть благодаря именно воздуху в колесах :) А много ли вы знаете машин, которые после того, как их подняли со дна, сразу завелись и поехали? :)
Думаю, дома на большом телевизоре, с нормальными колонками и рипом приличного качества не хуже смотрелось бы.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Понятно, значит, как всегда первая часть - самая лучшая...
Но все равно посмотрю! :girl_wink:
Леночка, спасибо еще раз!
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Посмотреть однозначно стоит. Хотябы для того, чтобы иметь собственное мнение :)
 

Геннадий

Старожил
Регистрация
24.12.2006
Сообщения
162
Реакции
2
И как он поднял машину со дна озера, накачав сумки воздухом из колес. Если следовать этой логике, то машины не должны тонуть благодаря именно воздуху в колесах :) А много ли вы знаете машин, которые после того, как их подняли со дна, сразу завелись и поехали?
В покрышках воздух под давлением. Если давление сделать соизмеримое с окружающей средой, то какой объём воды воздух вытеснит, настолько и вес уменьшиться. До орхидиемании я занимался зимней и обычной рыбалкой на Байкале.Ездил до 10 раз в год. Большинство раз зимой.Лед растет до начала апреля, а встает Байкал в середине января. Были случаи когда машины вытаскивали, если возле берега проваливались или в трещинах застревали. Тянули как бурлаки на берег и если в масле моторном не было воды, то прокалив свечи на газу заводили машины и ехали снова на лёд. Т.е. ситуация обычная.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Кто ходил в кино? Что смотрели? Рассказывайте.......
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Смотрела "Обитаемый остров". Фильм с продолжением. На любителя.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
С Торрентса смотрела "Любовь-морковь-2". Жалею, что не в кинотеатре. Много смешных моментов и в кино он понравился бы болше.
Кстати, и МТС-овский фильм тоже понравился. Концовка оригинальная. Тоже смотрела дома и не жалею, что на него не пошла в кино.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
МТС-совский фильм это "тариф новогодний"? Мне после него надо было на машине ехать и как-то не по себе было, но фильм оч понравился, интересный.
Любовь- морковь тоже хороший :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Товарищи, а кому нибудь "Остаться в живых" (сериал по 1-му) нравится? :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Lala я то, что сейчас показывают, год назад смотрела. Уже надоело, если честно.

Мне муж "тариф новогодний" как раз 31 скачал и мы смотрели днем. Понравилось. Милый, легкий фильм.

Еще очень советую посмотреть "семь жизней" - мы с две недели назад смотрели (если не больше) - сперва фильм кажется нудным но концовка искупает все. мне очень понравился.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Остаться в живых - классный фильм, мы смотрим гаждый год, скачиваем новый сезон с сети :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Мне тоже очень нравится, четвертый сезон лично меня, приятно удивил (больше нравится, чем 3-й), в "скачках" не смотрю принципиально, растягиваю удовольствие :)): А, если честно, очень нравится озвучка "Первого".... Голоса очень подходят своим героям...
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Остаться в живых - классный фильм, мы смотрим гаждый год, скачиваем новый сезон с сети :)

Не всегда удается посмотреть, но нравится очень. Хорошо, что изначально я не знала, что это сериал, так бы и не посмотрела первую серию...
Единственное, что напрягает, что ты смотришь, переживаешь, а "режиссер -сцен рист" еще не решил, чем же дело кончится...
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Первый сезон смотрела с удовольствием, а потом все реже и реже. А сейчас, вообще, перестала смотреть. :girl_expect:
Помните "Санта - Барбара" - с начала - запой, а потом - похмелье. Вот и у меня также было. :girl_wink:
Если раньше интересовали детективы, то сейчас интересуют - исторические фильмы. :girl_brainy:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Не всегда удается посмотреть, но нравится очень. Хорошо, что изначально я не знала, что это сериал, так бы и не посмотрела первую серию...
Единственное, что напрягает, что ты смотришь, переживаешь, а "режиссер -сцен рист" еще не решил, чем же дело кончится...

Это да, окончание сериала планировалось на 2010 год, но, у них там тоже "кризис"... :) http://www.1tv.ru/lost/pr=7227&pi=9114
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Ну вот! Только хотела вернуться к просмотру, а у них "кризис". Облом..... :mad:
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Вчера показывали "Снегурочка для взрослого сына" очень понравилось.После Новостных каналов -особенно хорош.
 
Сверху