Разговорчики Кины

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
Она чехословацкая:) Там Карел Готт поет в конце:)
 

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
Tom, ну раз у нас в Екб есть, то в Москве наверняка где-нибудь найдутся:)
 

Tom

Старожил
Регистрация
07.11.2005
Сообщения
614
Реакции
130
Tom, ну раз у нас в Екб есть, то в Москве наверняка где-нибудь найдутся:)
О! Я так и знала! В поиске на "басшейкер" только Екб и выскакивает...
В Москве, видимо, широкого распространения пока не получило...
А по ВИПзалам по 2000 за билет даже искать не буду... Лучше орху закажу...
 

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36

Tom

Старожил
Регистрация
07.11.2005
Сообщения
614
Реакции
130
Кошмар какой -2т за билет! У нас вполне бюджетно было - по 120р.

Законно!

А мы к 3D подскачили, а там уже реклама,.. все начинается... мы - "давайте билеты, как хорошо - места есть"... нам - "да,да,.. конечно, 10 тыщ" - ..."и пошли они солнцем палимы"... мы, то бишь...
И вроде не бедные...
Правда, это был ВИП-зал, а в обычный - 600рэ. билет.

Дети мне уже сказали, "Мама, а мы в Екатеринбурге не были... за одно "Аватар" посмотрим... это ж," - говорят, - " недалеко"...
 

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
Tom, вот уж не догадывалась, что мы Москву сможем чем-то удивить!
Оказывается, басшейкеры у нас у самих появились совсем недавно. Но мне очень понравилось. Так что приезжайте:) На 10тыс тут можно месяц в кино ходить каждый день:)
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Вик, где это ты о таким ценам кино смотрела? Мы за 200 сходили в Гринвич, и то оказывается недорого, брат ходил за 300.
 

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
Юля, мы в Гринвиче же были, в 5 зале, только на дневном. Вечерние дороже.
 

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
Юля, мы через и-нет билеты бронировали, посмотри на их сайте - там цены указаны.
 

lada

Старожил
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
160
Реакции
0
Адрес
Москва
"Миллионер из трущоб" впечатляет.huh
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Смотрела вчера "Все умрут, а я останусь". Впечателние неоднозначное. Вспоминается свой период 14-16 лет, тоже были такие девочки. У самой сейчас дочери 16 лет. Вроде не такая, как в фильме девчонки, Слава Богу!
 

Татьяна К

Старожил
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
528
Реакции
339
Адрес
г.Тамбов
Смотрела вчера "Все умрут, а я останусь". Впечателние неоднозначное. Вспоминается свой период 14-16 лет, тоже были такие девочки. У самой сейчас дочери 16 лет. Вроде не такая, как в фильме девчонки, Слава Богу!

Тоже смотрела.Реклама не понравилась,для себя решила-смотреть не буду.Но начала смотреть и как-то "зацепило".:yes:1
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А я сегодня посмотрела достаточно старый фильм, но впечатления просто сильнейшие. Не знала, что голливуд может снимать такие психологические, даже нет, скорее ментальные что ли фильмы.
Называется Crash - столкновение в переводе.
Посмотрите.
Настолько сильный фильм.
О неоднозначности, о том, как подонки совершают геройские поступки, а герои мерзости. Но снято без пошлости, и каждого человека в каждом его поступке понимаешь - почему он поступил так, и понимаешь что в этой ситуации почти правильно, но почти... Что у человека просто не было выбора, или был но слишком жестокий выбор.
Вообщем, очень советую.
Заставляет о многом задуматься.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребят на вас вся надежда, на днях в каком-то магазине крутили фильм, там вроде как мальчик родился, уродец, у него во лбу нарост, его подкинули ну и дальше он в цирке появился, а во лбу рог, т.е. единорогом стал (хотя единорог это вроде как лошадь с рогом, а это мальчик). Яндекс на запрос "фильм с единорогом" выдает только про ТинТина :(. Может быть, кто то смотрел и помнит название?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Хочу поднять тему. :)

Увидела рано утром по телевизору и вспомнила тут мультфильм, который, на мой взгляд, незаслуженно редко показывают.
Мне кажется, что он даже больше для взрослых, чем для детишек - посмотрите, не пожалеете :)
Наша классика :)

"Путешествие муравья", анимационный фильм режиссёра Эдуарда Назарова








А также понравился мультфильм "Семейка Крудс" - красочный, с юмором.

 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
"Путешествие муравья"-экранизация рассказа Бианки,у меня книжка была,я по ней,практически,читать училась,очень я ее любила,давно это было,потом мультик вышел,хороший,смешной и добрый,
lala1909, спасибо за воспоминания,странно,но его редко показывают,хотя чему удивляться....
 
Сверху